px

Трейлер 8-го сезона сериала "Игра престолов"

Дата добавления: 05.03.2019
Размер видеофайла: 6.6 Мбайт
Просмотров: 43444


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 31
xyzknows (Критик), постов: 2448
23 марта 2019, 18:22
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 9 марта 2019, 22:20
Кстати, меня вот всегда забавляет смотреть на них (Червя и его Мисс), зная, что у Червя нет "червя".. Как это ...
Пока у мужчины есть хотя бы один палец - он всегда остается мужчиной.
Да и без пальцев можно выкрутиться.

algoritn (Критик), постов: 9089
23 марта 2019, 18:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Boss писал(а) 23 марта 2019, 8:36
Да он спец по ролям евнухов.
Ну просто просто отвечая на комментарий об отсутствии "червя" - я подумал человек не понимает что такое кастрация!
При этом заглянул в Википедию-сам просветился!
По идее все Безупречные как Варис должны выглядеть...
Но так как они заняты постоянными тренировками и муштрой-может у кого и торпеды ещё работают!!!
P.S Вообще не понимаю такое-Мужчина без яичек(Википедия) становится малахольным!Из них хотят сделать ВОИНОВ!Это как дать успокоительное на постоянное время!Я понимаю в советское время,может и сейчас в пищу в армии Бром подмешивали,чтобы "влечения" не было,но ведь это на время!

Boss (Критик), постов: 11910
23 марта 2019, 8:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 23 марта 2019, 8:26
Он евнух,а не трансвестит.
"Червь" у него есть!
Да его в детстве оскопили так что не факт что он вырос и ...
Да он спец по ролям евнухов.

algoritn (Критик), постов: 9089
23 марта 2019, 8:26
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ALAMO. писал(а) 9 марта 2019, 22:20
Кстати, меня вот всегда забавляет смотреть на них (Червя и его Мисс), зная, что у Червя нет "червя".. Как это ...
Он евнух,а не трансвестит.
"Червь" у него есть!
Да его в детстве оскопили так что не факт что он вырос и развился,но исключения ведь могут быть.Вон в фильме "Фаринелли-кастрат" ему кастрация в детстве не помешала вообще,орган работал как перфоратор!

algoritn (Критик), постов: 9089
23 марта 2019, 8:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Всё говорят что Битва за Винтерфэлл - это будет нечто схожее с Хельмавой патью.
Если так и будет...Ну что ж...ничего нового,но думаю будет красочно!
У Короля ресурсов полно,но штурм Винтерфэлла мог быть вообще крут если бы для начало перед самой битвой ожили все похороненные в скрипте и битва началась изнутри Винтерфэлла.А так...опять шаблон наверно.


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 марта 2019, 22:28
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 9 марта 2019, 22:22
"За что она его вообще тогда любит?" - За всё остальное:)
Ну реально, за что? :) Простой же вопрос, на который ОЧЕНЬ сложно ответить...
Она же молодая Мисс, в глубине души все равно понимает, что Червяк для нее- не вариант, а ту на тебе.. Издевается что ли? :)

Значит, Король Ночи его 1-го придавит, чтоб не страдал, и мы из-за него тоже.. :(

John23 (Критик), постов: 26036
9 марта 2019, 22:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 9 марта 2019, 22:20
Кстати, меня вот всегда забавляет смотреть на них (Червя и его Мисс), зная, что у Червя нет "червя".. Как это ...
"Как это вообще возможно?" - Спроси у мишки Теди из "Третий лишний":)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 марта 2019, 22:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
А также недолюбливаю того лысого евнуха еще, пусть и он и добрым стал. :) Все равно мерзкие они типы, эти кастраты. :)


P.S. "GoT" - я вас просто обожаю, все сезоны!!! :)

John23 (Критик), постов: 26036
9 марта 2019, 22:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 9 марта 2019, 22:20
Кстати, меня вот всегда забавляет смотреть на них (Червя и его Мисс), зная, что у Червя нет "червя".. Как это ...
"За что она его вообще тогда любит?" - За всё остальное:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 марта 2019, 22:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 9 марта 2019, 22:20
Кстати, меня вот всегда забавляет смотреть на них (Червя и его Мисс), зная, что у Червя нет "червя".. Как это ...
Загадка* :)