px

Промо-трейлер к коллекционному изданию "Аватар"

Дата добавления: 05.10.2010
Размер видеофайла: 29 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 162 мин.
Дата премьеры: 17 декабря 2009 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 39
Jay (Киноман), постов: 7609
6 октября 2010, 10:51
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 6 октября 2010, 10:47
Ага...и после этого Я помешанная на Сумерках!
135 кол-ых изданий...бррр.....
да чего то все тормозят(((( я бы на месте людей стоящих за Сумерками начал продавать диски по новой с добавленными 3-12 минутами, с не вошедшим в фильм, потом через 3 месяца диски с тем как все снималось..а у Сумерек девочек-фанаток, которые достанут пап чтобы купил диск не меньше чем у Аватара))))

Стася (Киноман), постов: 6738
6 октября 2010, 10:47
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 6 октября 2010, 10:44
ну дык к тому и идет.а снятого еще лет на 8 хватит...лет через десять у истинных лох...эээээ фанатов будет по 135 коллекционных ...
Ага...и после этого Я помешанная на Сумерках!
135 кол-ых изданий...бррр.....

Jay (Киноман), постов: 7609
6 октября 2010, 10:44
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 6 октября 2010, 10:31
Красиво.
Но чувство есть такое, что пока Кэмерон не покажет все кадры и видеоматериалы с этого проекта, не успокоится!!
ну дык к тому и идет.а снятого еще лет на 8 хватит...лет через десять у истинных лох...эээээ фанатов будет по 135 коллекционных изданий Аватара с добавочными сценами, плакатами, автографами, саундтреками, фото актеров в гриме и без и т.д.))))))

Jay (Киноман), постов: 7609
6 октября 2010, 10:37
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
лошара ты.. я не ем хлеб)))) а если бы и ел то покупал, не сравнивай куй с пальцем

Стася (Киноман), постов: 6738
6 октября 2010, 10:31
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Красиво.
Но чувство есть такое, что пока Кэмерон не покажет все кадры и видеоматериалы с этого проекта, не успокоится!!


Jay (Киноман), постов: 7609
6 октября 2010, 9:53
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 6 октября 2010, 8:36
Может быть и ниченго нового не принёс, зато как преподнесено! Интересно посматреть на то как снимался АВАТАР. Жду ...
Кемерон тоже ждет когда вы купите его очередной Аватар))))

Jeekaa (Критик), постов: 1166
6 октября 2010, 8:36
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Может быть и ниченго нового не принёс, зато как преподнесено! Интересно посматреть на то как снимался АВАТАР. Жду выхода диска в широкую распродажу.

Kostya (Новичок), постов: 14
5 октября 2010, 23:05
Аватарка пользователя Kostya
Круто! Полюбому буду покупать диск и смотреть!

Kostya (Новичок), постов: 14
5 октября 2010, 23:04
Аватарка пользователя Kostya
Fett писал(а) 5 октября 2010, 22:17
какой кинематограф, такие и шедевры
Нормальный фильм, понял? И это ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!

Fett (Зритель), постов: 128
5 октября 2010, 22:17
Аватарка пользователя Fett