px

Трейлер №3 шестого сезона сериала "Родина"

Дата добавления: 16.12.2016
Размер видеофайла: 32.8 Мбайт
Просмотров: 4826

Родина
Год выхода:2011
Год окончания:2020
Жанр:драма, триллер
Страна:США
Рейтинг:8.48

Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 7
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23542
17 декабря 2016, 11:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 17 декабря 2016, 11:01
Женщина президент ? ЛОЛ)) То чувство. когда пытались быть актуальными, но не получилось)
Еще забавляет. что конкурентка Андервуда тут стала Президентом. Это такая отсылка к Карточному домику типа ?)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23542
17 декабря 2016, 11:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Женщина президент ? ЛОЛ)) То чувство. когда пытались быть актуальными, но не получилось)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
17 декабря 2016, 10:32
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 16 декабря 2016, 22:52
КАКОЙ КВИН?! Он же помер от зарина! И с президентом-женщиной они знатно промахнулись:) Видать, были совсем уверены ...
а вдруг ее покажут далеко не с лучшей стороны в сериале? и тогда будет оправданно

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
17 декабря 2016, 10:29
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
сериал стабильно хорош по всем показателям от сезона к сезону, но смерть Квина ... я уже попрощался с ним, не нужно его возвращать

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
16 декабря 2016, 23:29
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
Квин НЕ умер в прошлом сезоне.

AL GOR (Критик), постов: 1116
16 декабря 2016, 23:10
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 16 декабря 2016, 22:52
КАКОЙ КВИН?! Он же помер от зарина! И с президентом-женщиной они знатно промахнулись:) Видать, были совсем уверены ...
Вообще то он не умер в конце 5 сезона, Дэйнс хотела избавить его от вероятной овощной жизни, но не смогла сделать это, видимо парень оклемался, но за террористами ему уже точно не светит побегать..

Andrew (Главный редактор), постов: 73378
16 декабря 2016, 22:52
Аватарка пользователя Andrew
КАКОЙ КВИН?! Он же помер от зарина! И с президентом-женщиной они знатно промахнулись:) Видать, были совсем уверены в победе Клинтон, когда снимали:)