px

Удаленная сцена из фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 28.03.2016
Размер видеофайла: 9.5 Мбайт
Просмотров: 66210

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 71
mysterio (Новичок), постов: 2
1 апреля 2016, 8:55
Аватарка пользователя mysterio
ArGent писал(а) 29 марта 2016, 16:37
Точно, довольно нагнетающая атмосфера перед Лигой Справедливости. Только одного Дарксайда маловато будет. Нужно ...
Вряд ли они с Дарксайдом на одной стороне биться будут)

mysterio (Новичок), постов: 2
1 апреля 2016, 8:53
Аватарка пользователя mysterio
TREADSTONE писал(а) 30 марта 2016, 0:54
Эта сцена нужна в фильме. После нее понятны слова Лекса Лютера в конце. А так я сидел и думал, о ком он говорит, кто ...
Т е будущее, которое увидел Брюс, не объяснило вам ничего?)) Воины с Апокалипсиса, знак Дарксайда на земле....

drakula (Критик), постов: 31109
30 марта 2016, 11:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 30 марта 2016, 0:54
Эта сцена нужна в фильме. После нее понятны слова Лекса Лютера в конце. А так я сидел и думал, о ком он говорит, кто ...
Неа. Здесь двусмысленность. Он мог говорит демонах которые как известно (по словам Лекса) не выползают из преисподней, они спускаются с небес. То есть Супермен умер никто не мешает начинать мировые войны и творить анархию. До Супермена мы жили как жили. Но когда он появился мир не особо воевал, страх перед криптонцем.

Black (Админ), постов: 3737
30 марта 2016, 10:45
Аватарка пользователя Black
SuperOtoha писал(а) 30 марта 2016, 10:12
Ребят у вас тут реклама есть Хитмана, иногда показывают, мне там музыка понравилась, а ролика и интернете нет, и ...
она не наша, со стороны загружается. Я ее даже сам не видел :) Видно мои данные по настройкам не подходят для показа мне рекламы. Здесь не можем помочь.

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
30 марта 2016, 10:12
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Ребят у вас тут реклама есть Хитмана, иногда показывают, мне там музыка понравилась, а ролика и интернете нет, и что делать где искать?


TREADSTONE (Критик), постов: 23488
30 марта 2016, 0:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эта сцена нужна в фильме. После нее понятны слова Лекса Лютера в конце. А так я сидел и думал, о ком он говорит, кто услышал сигнал...

Mateas (Критик), постов: 9921
30 марта 2016, 0:45
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мурат писал(а) 29 марта 2016, 19:56
О чем вы! Народ придите в себя... Какой Степпенвульф?! Это Юга Хан, отец Дарксайда... Зачем криптонским технологиям ...
При чём тут запоминать - это, скорее всего, было что-то вроде видеозвонка)

Мурат (Новичок), постов: 1
29 марта 2016, 19:56
Аватарка пользователя Мурат
О чем вы! Народ придите в себя... Какой Степпенвульф?! Это Юга Хан, отец Дарксайда... Зачем криптонским технологиям запоминать какогото вшивого генерала?!

McMuffinn (Критик), постов: 7979
29 марта 2016, 16:52
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Mateas писал(а) 28 марта 2016, 22:08
Да это же просто офигенно!! Это да - те самые Материнские Кубы, да ещё и Степпенвулф с ними - правая рука Дарксайда. ...
Согласен, 3 часа для такого материала самое то! Стоило рискнуть.

McMuffinn (Критик), постов: 7979
29 марта 2016, 16:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Етить, этож Степенфульф! Дарксайд идет! Значит со злодеем уже все ясно в Лиге Справедливости, будет жестокое мочилово :)