px

ТВ-ролик №2 к фильму "Сумерки. Сага. Затмение"

Дата добавления: 18.06.2010
Размер видеофайла: 1.9 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 30 июня 2010 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 55
Стася (Киноман), постов: 6738
20 июня 2010, 13:12
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ах, ну да, я просто немного другое имела ввиду...объяснять долго)

Стася (Киноман), постов: 6738
20 июня 2010, 13:09
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахаха....это человек который совершенно не заинтересованный в данном споре говорит?!?!?)))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
20 июня 2010, 12:43
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Crazypunk писал(а) 20 июня 2010, 12:22
ну так если ты очень любишь значит фанатеешь)
Очень любить и фанатеть разные вещи!!!!
Любить очень можно несколько фильмов а фанатеть только по одному и смотреть только то, что связано с ним, покупать.....фанаты - агрессивные люди))))

А лично я просматриваю все трейлеры которые появляются на этом сайте))
И ненужно зарекаться))
Уверена у вас появится фильм который вам очень понравится....даже если вы будете утверждать об обратном))

Стася (Киноман), постов: 6738
20 июня 2010, 12:40
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Crazypunk писал(а) 19 июня 2010, 10:46
боже мой вы больные люди, считают каждый день оставшийся до премьеры и смотрят все трейлеры xDD Стася ваще убил ...
Во первых не "убил" а "убила" если уж на то пошло))
Дни я вовсе не считаю, просто это стало совсем очевидно))И какое дело вам до меня и до "Затмения" если вам не нравится))

А насчёт больна я или нет, нужно ещё поспорить))Вы так говорите будто я кроме "Сумерек" ничего не смотрела и жду только этот фильм))Бред)

Crazypunk (Зритель), постов: 71
20 июня 2010, 12:22
Аватарка пользователя Crazypunk
ну так если ты очень любишь значит фанатеешь)


Paraselene (Критик), постов: 3856
19 июня 2010, 17:20
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я тоже не фанатею, просто очень люблю) И все же не зарекайтесь)

Crazypunk (Зритель), постов: 71
19 июня 2010, 17:18
Аватарка пользователя Crazypunk
не было и не будет, я люблю фильмы посмотреть но не фанатею от них, это глупо...

Paraselene (Критик), постов: 3856
19 июня 2010, 13:53
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Crazypunk писал(а) 19 июня 2010, 10:46
боже мой вы больные люди, считают каждый день оставшийся до премьеры и смотрят все трейлеры xDD Стася ваще убил ...
Ой, не зарекайтесь и не обзывайтесь. Наверняка есть или была премьера до которой вы дни считали) а если нет, то такая обязательно будет)

Crazypunk (Зритель), постов: 71
19 июня 2010, 10:46
Аватарка пользователя Crazypunk
боже мой вы больные люди, считают каждый день оставшийся до премьеры и смотрят все трейлеры xDD Стася ваще убил меня xDD

masha_13 (Новичок), постов: 32
19 июня 2010, 8:10
Аватарка пользователя masha_13
Больше 14 лет на сайте
14
Сценыы битв уверенна будут потрясные!!!