px

Трейлер фильма "Варкрафт"

Дата добавления: 06.11.2015
Размер видеофайла: 35.2 Мбайт
Просмотров: 109086

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 594
darkwhite (Критик), постов: 31359
11 ноября 2015, 18:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
M1sha писал(а) 11 ноября 2015, 17:57
так а я о чем, и то и то дорого!!!!!!
Лол бюджет обеих картин одинаковы:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12833
11 ноября 2015, 18:01
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 11 ноября 2015, 16:58
Аххаха) Я ж говорю. Все смешнее и смешнее. Так скоро и хаить нечего будет))) Сюжет и постановка + "Тёмный рыцарь" ...
Боже, прокомментировали новость к данному трейлеру, уже и Нолана вспомнили из всего широкого списка Голливудских режиссёров. Чтобы здесь аналитически не сказали или не сделали, всё сводится к одному - Нолан ) Вот уж где действительно апофеоз)

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 ноября 2015, 18:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 11 ноября 2015, 17:58
Это darkwhite скорее имеет ввиду: "То есть съемки на море тяжелее чем съемка выезда школьного автобуса из банка?:)))"
запутался я ))) вспоминаю, что в сценарии Чужой:Воскрешение была запланирована сцена, где комар садится на кожу клона рипли, крупным планом, пьет кровь и растворяется от кислоты.
само собой все в КГ. так Ж.П. Жене отказался от эпизода, когда прикинули стоимость...

Масштаб не всегда пропорционален бюджету) иногда на мелочи больше уходит.

darkwhite (Критик), постов: 31359
11 ноября 2015, 18:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
M1sha писал(а) 11 ноября 2015, 17:52
нет,совсем другие затраты на фильм,точнее другие статьи расходов)машину разбить,дом сжечь,....
так ведь бюджет одинаковый в чем проблема?:))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 ноября 2015, 18:00
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
M1sha писал(а) 11 ноября 2015, 17:58
я говорю ,что неуместно сравнивать это.и если в фильме нет МАСШТАБНОЙ сцены,то это фильм никак не удешевляет.....
Ну все равно смотря какие съемки, наверное


M1sha (Новичок), постов: 22
11 ноября 2015, 17:58
Аватарка пользователя M1sha
AHDpeu писал(а) 11 ноября 2015, 17:56
Я так понял, дороже стоят съемки на море Говорит M1sha
я говорю ,что неуместно сравнивать это.и если в фильме нет МАСШТАБНОЙ сцены,то это фильм никак не удешевляет.....

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 ноября 2015, 17:58
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 11 ноября 2015, 17:55
компьютерная графика и вся бутафория в пиратах мало стоит по-вашему? да отрендерить один кадр морской баталии ...
Это darkwhite скорее имеет ввиду: "То есть съемки на море тяжелее чем съемка выезда школьного автобуса из банка?:)))"

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 ноября 2015, 17:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
M1sha писал(а) 11 ноября 2015, 17:57
так а я о чем, и то и то дорого!!!!!!
а.. а звучит как будто наоборот)

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 ноября 2015, 17:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 11 ноября 2015, 17:56
Я так понял, дороже стоят съемки на море Говорит M1sha
не похоже) дом сжечь, говорит...

M1sha (Новичок), постов: 22
11 ноября 2015, 17:57
Аватарка пользователя M1sha
Зэпп писал(а) 11 ноября 2015, 17:55
компьютерная графика и вся бутафория в пиратах мало стоит по-вашему? да отрендерить один кадр морской баталии ...
так а я о чем, и то и то дорого!!!!!!