px

Отрывок №2 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"

Дата добавления: 26.05.2010
Размер видеофайла: 4.3 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 30 июня 2010 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 8
белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
4 июня 2010, 21:37
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 2 июня 2010, 0:07
А что, там куда ты едешь, нет кинотеатров, да?? А насчёт инета, нет Беллочка, не в курсе. Не переживай так ;-)
....Вопщето есть....но вся беда в том что я еду за границу, а языка местного не знаю....)))))))) ...Папа предложил более для меня подходящий выход из этого положения- посмотреть в нете. Да и он тоже хочет ко мне присоединиться)))))))))))))))) )))))...

Олькин (Зритель), постов: 1607
2 июня 2010, 0:07
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
белла!!!!!!_ писал(а) 31 мая 2010, 16:04
Я уеду((((((( ......Я когда узнала когда надо будет уехать чуть не заплакала(((((( дня за 2 до 30 июня!!!(((((((((((( ....Как обидно!!! ...
А что, там куда ты едешь, нет кинотеатров, да?? А насчёт инета, нет Беллочка, не в курсе. Не переживай так ;-)

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
31 мая 2010, 16:04
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 29 мая 2010, 1:31
Ну как ты так?))). Ждала, ждала..
Я уеду((((((( ......Я когда узнала когда надо будет уехать чуть не заплакала(((((( дня за 2 до 30 июня!!!(((((((((((( ....Как обидно!!! Кто бы знал(((((((( А ты случайно не знаешь, когда появится фильм целиком в инете?(((((

Олькин (Зритель), постов: 1607
29 мая 2010, 1:31
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
белла!!!!!!_ писал(а) 27 мая 2010, 20:17
Да вопще все видео классные!!!!!!! Просто супер!!!! я уже не могу ждать!!!!! Но вся беда в том что я может не попаду на ...
Ну как ты так?))). Ждала, ждала..

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
27 мая 2010, 20:17
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да вопще все видео классные!!!!!!! Просто супер!!!! я уже не могу ждать!!!!! Но вся беда в том что я может не попаду на премьеру((((((((((( Как обидно!!(((((((((((((((((((( Полгода ждала, а вот так все сложилось(((((((( никто не знает когда появится весь фильм в инете?? Может хоть так посмотрю(((((((((

bublik (Зритель), постов: 90
27 мая 2010, 9:26
Аватарка пользователя bublik
Больше 14 лет на сайте
14
да тут совсем ерунда осталась - месяц так пролетит, что и не заметишь

Paraselene (Критик), постов: 3856
26 мая 2010, 19:44
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
очень очень жду))))

Стася (Киноман), постов: 6738
26 мая 2010, 18:10
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Классный ролик))
Обажаю этот фильм))
Скорее бы в кинотетр))