px

Дублированный трейлер №2 фильма "Марсианин"

Дата добавления: 19.08.2015
Размер видеофайла: 32.4 Мбайт
Просмотров: 18895

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 144 мин.
Дата премьеры: 8 октября 2015 года в России.
Марсианин
Год выхода:2015
Жанр:приключения, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.04

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 44
algoritn (Критик), постов: 9089
20 августа 2015, 12:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 20 августа 2015, 12:29
Там не о ляпах даже речь:) А о полном игнорировании среды Марса:)) Он там перемещается как на Земле, чего быть не ...
Ну может почву с Земли специально завезли для экспериментов по выращиванию культур?

Andrew (Главный редактор), постов: 73536
20 августа 2015, 12:29
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 20 августа 2015, 12:26
не могу спорить о технической стороне) если будет как гравитация - то зрители простят много ляпов.
Там не о ляпах даже речь:) А о полном игнорировании среды Марса:)) Он там перемещается как на Земле, чего быть не может в принципе:) И сажает земные растения в почву, которая в принципе не предназначена для них:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 августа 2015, 12:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 августа 2015, 12:16
Не может быть фантастики, если дело происходит во вполне реальной среде:) Это ж не "Джон Картер с Марса":) Там ...
не могу спорить о технической стороне) если будет как гравитация - то зрители простят много ляпов.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 августа 2015, 12:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 20 августа 2015, 12:15
не могу сказать про скафандр, тут все-таки фантастика.
недалёкое будущее, думаю год 2030-35

Andrew (Главный редактор), постов: 73536
20 августа 2015, 12:16
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 20 августа 2015, 12:15
не могу сказать про скафандр, тут все-таки фантастика.
Не может быть фантастики, если дело происходит во вполне реальной среде:) Это ж не "Джон Картер с Марса":) Там сейчас марсоходы ползают уже годами:)


Зэпп (Критик), постов: 38896
20 августа 2015, 12:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 20 августа 2015, 11:03
Но он должен быть снаружи, тепловые расчёты это уже доказали) Ну неважно он там всё равно не нужен, а вот скафандр ...
не могу сказать про скафандр, тут все-таки фантастика.

Andrew (Главный редактор), постов: 73536
20 августа 2015, 12:00
Аватарка пользователя Andrew
ALAMO. писал(а) 20 августа 2015, 0:20
Какая семья (жена и ребенок)?! :) У оригинального М. Уотни из семьи только отец и мать были...
Сам трейлер не очень, ...
Так это ж и говорит о низком классе постановки:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12846
20 августа 2015, 11:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 20 августа 2015, 10:08
у него есть светофильтр. под стеклом. на кадрах хорошо видно.
Но он должен быть снаружи, тепловые расчёты это уже доказали) Ну неважно он там всё равно не нужен, а вот скафандр у него обжимного действия по настоящему ни разу не использовали и находится в таком вообще невозможно, там разреженная атмосфера)

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 августа 2015, 10:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 20 августа 2015, 10:07
Ну в таком шлеме как у него без светофильтров надо очень постараться)
у него есть светофильтр. под стеклом. на кадрах хорошо видно.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12846
20 августа 2015, 10:07
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 20 августа 2015, 9:56
о чем речи быть не может? я про пару месяцев полета к марсу, когда воздействие гравитации совсем незначительно. ...
Ну в таком шлеме как у него без светофильтров надо очень постараться)