px

Итоги конкурса рецензий магазина KN Shop

Подведены итоги грандиозного конкурса рецензий, который проводил портал "Новости кино" совместно с интернет-магазином FunkoPOP. Как известно, было разыграно пять комплектов призов, обладателей трех из которых выбрали сами читатели, а еще двое были определены Киноакадемией и администрацией портала. 
Призовые места распределились следующим образом:

1. Пользователь Angelina 
2. Пользователь Stefa 
3. Пользователь S3S 
4. Пользователь Maiki 
5. Пользователь Angelina. 

Редакция поздравляет победителей и благодарит всех без исключения участников состязания и тех, кто во время его проведения просто продолжал писать пользовательские рецензии на любимые фильмы, сериалы и игры. Всем лауреатам предлагается как можно скорее сообщить свои адреса, почтовые индексы и полные имена администратору Black. 
Напоминаем, что в магазине FunkoPOP любители кино, сериалов и видеоигр всегда могут приобрести памятные сувениры, чтобы пополнить свои коллекции, или порадовать близких.
06.01.2019



Всего комментариев: 95
Maiki (Киноман), постов: 6616
6 января 2019, 11:26
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 января 2019, 8:15
Занял бы первое, то тебе Чуи достался бы!;)
Ну вот, так и думал)

xyzknows (Критик), постов: 2448
6 января 2019, 11:22
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хочу сказать спасибо каждому, кто отдал свой голос за моё дебютное творчество! Было очень неожиданно и от того приятно!
Я человек относительно свежий на форуме, но основательно прикипеть к нему душой смог уже давно и от того было отрадно видеть такое немалое общее количество проголосовавших, а казалось, что примелькались лишь пара знакомых лиц и аватаров, которые ведут наиболее активную деятельность на форуме.
Всех победителей - с заслуженной победой!

xen04158603 (Критик), постов: 24536
6 января 2019, 11:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пошёл обмен)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
6 января 2019, 10:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 6 января 2019, 10:00
И тебя, Солнце, поздравляю. Ты талантливый и очень трудолюбивый. Жду фото в новой уникальной футболке!) В фас и в ...
Отчёт будет топлес!;)

Angelina (Критик), постов: 17852
6 января 2019, 10:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 6 января 2019, 8:35
Дорогие друзья - победители! От души поздравляю Вас с заслуженным триумфом! :)))
Мерси!)


Angelina (Критик), постов: 17852
6 января 2019, 10:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 января 2019, 8:09
От меня не будет!;)
Теперь будет!)

Angelina (Критик), постов: 17852
6 января 2019, 10:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 января 2019, 6:13
Ангел, мои поздравления, ты настоящий феномен нашего портала, безумно рад за тебя, кружка твоя!:))) Майки, дружище, ...
И тебя, Солнце, поздравляю. Ты талантливый и очень трудолюбивый. Жду фото в новой уникальной футболке!) В фас и в профиль! )

Angelina (Критик), постов: 17852
6 января 2019, 9:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 6 января 2019, 7:57
Всех поздравляю от всей души:)
Спасибо!)

Angelina (Критик), постов: 17852
6 января 2019, 9:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 6 января 2019, 9:35
Ну вот, теперь Стефа сможет ходить в киноньюсовских футболках каждый день - сменная появилась:)
Фото в студию!)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 26111
6 января 2019, 9:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 6 января 2019, 9:14
Я хочу подарить футболку - тому, кто её по-настоящему достоин - Стефе! Стефа! Ты очень хотел не сколько само 1 место, ...
Ну вот, теперь Стефа сможет ходить в киноньюсовских футболках каждый день - сменная появилась:)