px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Хроники хищных городов"

В мировой прокат выходит продюсерский проект создателей трилогии "Властелин колец" Фрэн УолшФилиппы Бойенс и Питера Джексона под названием "Хроники хищных городов". Рекламная кампания этого проекта была весьма скромной, впрочем, как и его производственный бюджет. Рассчитывать на внушительный старт на родине ему не приходится, однако он вполне мог бы проявить завидную выносливость в прокате, не подвергнись он разгрому в американской прессе. Рейтинг фильма в системе Rotten Tomatoes не смог подняться выше 40 процентов.
Однако, за пределами Северной Америки зрители часто более лояльные, например, в России. В отечественном прокате судьба картины будет определяться реакцией пользователей портала "Новости кино", которые уже готовятся поделиться своим мнением по поводу увиденного на экранах. Рубрика "Глас народа" ждет аргументированных и развернутых мнений о "Хрониках хищных городов".

05.12.2018



Всего комментариев: 26
Mr Ma (Киноман), постов: 8131
8 декабря 2018, 14:07
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличный фильм! Прекрасное пособие для начинающих государственников. Фильм превосходно показывает конец человеческой цивилизации.

BADENBADEN (Критик), постов: 6859
7 декабря 2018, 20:39
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 7 декабря 2018, 11:51
Пример отличного развлекательного кино,которое при том что имеет несомненно социальные подтексты,делает прежде ...
ОЧень надеюсь получить такие же впечатления)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
7 декабря 2018, 11:51
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Пример отличного развлекательного кино,которое при том что имеет несомненно социальные подтексты,делает прежде всего то что и должно делать-развлекает.Прекрасный визуал которого в фильме примерно так процентов 90 от всего времени,но при этом сделано всё органично и не вырвиглазно.Отличная главная музыкальная тема которая запоминается.Приятные новые для большого экрана лица,никто не тянет одеяло на себя,персонажей много но их мотивы понятны а их истории прозрачны.Чудесный,просто чудесный "терминатор" Шренк,железный убийца которому сочувствуешь больше чем многим людям.И конечно же вновь блистающий своим злодейством Хьюго!Действия тьма,скучать не приходится от слова совсем.Да,фильм наивен,местами безумно наивен,но это та самая светлая наивность которыми были приисполнены старые добрые ЗВ.Между прочим ими явно местами вдохновлялись)И кстати я тут увидел Ведьмака,прям из игры)Сам фильм вполне закончен,но черт возьми,я хочу что бы были сняты и следующие романы)Я получил сказку которую хотел)

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
6 декабря 2018, 19:17
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 6 декабря 2018, 11:11
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!
У меня всё.
Только не говори, что там и Омск приехал )

A.L..E.X. (Зритель), постов: 144
6 декабря 2018, 17:26
Аватарка пользователя A.L..E.X.
Больше 5 лет на сайте
5
Ну так что, стоит идти или треш???
пропускать проект ПиДжея не хочется, но мне и тварей хватило, чтобы разочаровываться(


AL GOR (Критик), постов: 1116
6 декабря 2018, 15:00
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Красиво, масштабно, вторично, бездушно.

Mateas (Критик), постов: 9922
6 декабря 2018, 14:14
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Завтра утром схожу)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
6 декабря 2018, 14:09
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 6 декабря 2018, 12:22
У меня просто заниженные требования к таким фильмам - в этом всё дело:)
Ведь требования для всех одни: зацепило - лайк, без эмоций - дизлайк

John23 (Критик), постов: 26107
6 декабря 2018, 13:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 декабря 2018, 12:22
У меня просто заниженные требования к таким фильмам - в этом всё дело:)
Почаще об этом напоминай читателям, а то многие могут быть не в курсе:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 декабря 2018, 12:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lelouch писал(а) 6 декабря 2018, 12:19
Ну прям шедевр за шедевром)
У меня просто заниженные требования к таким фильмам - в этом всё дело:)