px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Дэдпул 2"

В мировой прокат вышел один из самых ожидаемых фильмов 2018 года - "Дэдпул 2". Пока еще неизвестно, насколько мощно проект стартует в домашнем и международном прокатах, но уже очевидно, что его сборы будут значительными из-за огромного зрительского интереса к продолжению.
Смог ли сиквел удержать ту планку, которую поднял на высокий уровень первый фильм? Удалось ли новому режиссеру сохранить оригинальность и свежесть повествования? Об этом нам расскажут пользователи портала "Новости кино", известные всему Рунету своей объективностью и справедливостью.
17.05.2018



Всего комментариев: 104
Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2018, 18:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 20 мая 2018, 18:42
может директор интерната? ))
С учетом того, что у него на экране от силы 2 мин и отсутствует предистория, я сомневаюсь, что его таковым назвать можно) это субстанция, необходимая для сюжета) да и вопрос не для того задавался)

Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2018, 18:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 20 мая 2018, 18:35
И вправду то.. Главное, фильм крутой, крышевыносящий... "А народу сейчас такое нравится" - как вы говорили. И ...
Вот ты как часто видишь героя, которому надоело находится в рамках фильма? Я нечасто. Я это к тому, что, если ты ничего не нашел для себя в фильме, еще не значит, что фильм это как ты говоришь "один лишь крышеснос". Падение для тебя - ок. Но посмотри на первую реакцию аудитории - она отличная. Мне безумно зашло. Так что-что я там должен признать и с чего??? Ты мне хоть аргументированно в личку напиши, а то пока что я вижу слишком обобщенный отзыв, без конретики и без особой связи с фильмом.

SпартаK (Критик), постов: 5194
20 мая 2018, 18:42
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Boss писал(а) 20 мая 2018, 18:13
Не посвятишь, кто злодей-то? И где ты зачатки клипмейкерства в дэде 2 увидел, я не понял.
может директор интерната? ))

JENIK (Критик), постов: 6997
20 мая 2018, 18:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 20 мая 2018, 18:18
И вправду!) зачем их сравнивать-то?)
И вправду то.. Главное, фильм крутой, крышевыносящий... "А народу сейчас такое нравится" - как вы говорили. И хорошо разрекламированный, он точно будет успешным!) ..А зачем знать насколько он скатился? :)

Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2018, 18:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 20 мая 2018, 17:53
Не забыла, намеренно не стала сравнивать. Мне очень нравятся оба фильма! :) Очень - очень! Не хочу решать, даже не ...
И вправду!) зачем их сравнивать-то?)


Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2018, 18:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 20 мая 2018, 18:07
+. Может и мне надо было 7 ставить :) Согласен, что первый был лучше , как не крути). Там и драма лучше работает, повествование ...
Не посвятишь, кто злодей-то? И где ты зачатки клипмейкерства в дэде 2 увидел, я не понял.

JENIK (Критик), постов: 6997
20 мая 2018, 18:07
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 20 мая 2018, 16:45
Если первый офигенный "Дэдпул" зашел по ВСЕМ параметрам кино нв 9,5/10!!!, то этому "Дэди" максимум 7,3/10 хочется ...
+. Может и мне надо было 7 ставить :) Согласен, что первый был лучше , как не крути). Там и драма лучше работает, повествование лучше, и злодей интересней.. Сиквел превзошёл относительно большим экшена, музыки и юмора(в котором он стебает даже свою вселенную..) Если бы не крутые персонажи и местами хороший юмор, то я бы 6 поставил этому клипу.

КиноManya (Критик), постов: 1703
20 мая 2018, 17:53
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 20 мая 2018, 15:32
Ты главное забыла - круче оригинала?)
Не забыла, намеренно не стала сравнивать. Мне очень нравятся оба фильма! :) Очень - очень! Не хочу решать, даже не могу решать, какой понравился больше :) И тот, и другой - настоящий треш, в самом наилучшем смысле этого громкого слова!

Lelouch (Киноман), постов: 1468
20 мая 2018, 17:42
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Лучше первой части. Намного! На очень много!
Юмор ситуативный, гэговый, изобретательный. Похихикать не хихикал, но шутки классные, этого не отнять.
Рейнольдс не может в драму, Бролин не старается.
Графика в некоторых местах очень мультяшная.
В основном без эмоций, сухо, на разок. Но и негатива, как такового тоже не было.
Сносная комедия.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 мая 2018, 17:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 20 мая 2018, 17:21
Не зашло мне. Не было интересно.
Придётся менять аватарку...)