px

Портал "Новости кино" представляет адаптивный дизайн

Друзья! Портал "Новости кино" представляет критически важное обновление - адаптивный дизайн. Для непосвященных поясняем, что отныне конфигурация сайта будет изменяться в зависимости от устройства, с которого заходят пользователи. Сделано это по двум причинам - для удобства серфинга и для соответствия соврменным требованиям поисковых машин (не путать со Скайнет в лице Ангелины).
Естественно, учесть абсолютно все невозможно, поэтому мы обращаемся к вам с просьбой - активно тестировать различные страницы сайта с десктопов, лэптопов, планшетов, телефонов, работающих под управлением самых разных операционных систем.
Обо всех замеченных ошибках, неудобствах, пожалуйста, незамедлительно рассказывайте нам. Естественно, если заметите подозрительную активность Ангелины, тем более.
25.03.2018



Всего комментариев: 27
sergeystr (Критик), постов: 5771
26 марта 2018, 17:20
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
С телефона тоже удобней стало,всё сразу на экране,я про ту или иную новость,когда заходишь.

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
26 марта 2018, 16:34
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Классно, удобней стало
Только, как теперь смотреть разделы награждения, рекорды сайта?

Boss (Критик), постов: 11910
26 марта 2018, 8:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 25 марта 2018, 23:29
мы не видим такого. Скришот можете на форум выложить? И у нас нет рекламы на весь экран.
Как появится, сделаю

Mono (Критик), постов: 11034
26 марта 2018, 7:15
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зачем так пугать?) Думала у меня страница не прогрузилась!))
На самом деле очень круто выглядит. Не привычно (как обычно), но очень удобно.

Наруганг (Критик), постов: 4467
26 марта 2018, 5:33
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Regolas писал(а) 25 марта 2018, 21:08
Справа от адресной строки нет менюшки с этим?
берите пример админы)


Наруганг (Критик), постов: 4467
26 марта 2018, 4:41
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Regolas писал(а) 25 марта 2018, 21:08
Справа от адресной строки нет менюшки с этим?
урааа)) спасибо))

eve (Новичок), постов: 8
25 марта 2018, 23:37
Аватарка пользователя eve
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отлично, пусть это послужит началом для бОльших приятных перемен с:

Black (Админ), постов: 3737
25 марта 2018, 23:29
Аватарка пользователя Black
Boss писал(а) 25 марта 2018, 23:26
Да почти на весь экран
мы не видим такого. Скришот можете на форум выложить? И у нас нет рекламы на весь экран.

Boss (Критик), постов: 11910
25 марта 2018, 23:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 25 марта 2018, 21:47
в каком месте?
Да почти на весь экран

Black (Админ), постов: 3737
25 марта 2018, 23:23
Аватарка пользователя Black
Frodo писал(а) 25 марта 2018, 23:08
а когда-нибудь сделаете мобильное приложение kinonews для смартфонов?
когда-нибудь может быть, но точно не в ближайшей перспективе