px

Конкурс к фильму "Алиса в стране чудес"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, приуроченного к выходу в прокат фильма Тима Бертона "Алиса в стране чудес". Участникам состязания предстоит проявить свои творческие способности сразу в двух областях - рисовании и поэзии.

 

 

 

 

Условия состязания следующие:

 

Претендентам на призы предлагается нарисовать картину на тему "Алисы в стране чудес", используя образы героев из фильма, и сопроводить ее описанием в стихотворной форме. Техника исполнения картины произвольная. Минимальный размер стихотворения - три-четыре четверостишья. Максимальный размер не ограничивается. Не допускается частичное или полное копирование материалов уже опубликованных на страницах иных ресурсов.

Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Алиса в стране чудес" и указанием своего ника.
 
ВНИМАНИЕ! К участию в конкурсе принимаются только работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей портала "Новости кино", проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). В данном конкурсе также могут принимать участие дети зарегистрированных пользователей.


Все присланные работы будут выкладываться в дневнике "Конкурсы от KinoNews". Десять лучших произведений, отобранных редакцией, будут опубликованы на главной странице портала "Новости кино" и смогут претендовать на приз. Три победителя конкурса будут определены голосованием пользователелей, которое начнется 4 марта, в день российской премьеры фильма, и завершится 10 марта в 23.59.

 

Компания BVSPR Disney предоставила нам следующие призы для победителей конкурса:

 

Третье место:

 

 

Второе место:

 

 

Первое место:

 

 

Желаем Вам удачи!


15.02.2010



Всего комментариев: 72
zeddikuszul (Новичок), постов: 37
4 марта 2010, 21:20
Аватарка пользователя zeddikuszul
А где и во сколько начнёться голосование?

ellki (Новичок), постов: 8
4 марта 2010, 20:56
Аватарка пользователя ellki
Конечно)0Интересно, попал ли ты в десятку или нет))

ellki (Новичок), постов: 8
4 марта 2010, 19:21
Аватарка пользователя ellki
Во сколько начнётся голосование??

ellki (Новичок), постов: 8
4 марта 2010, 18:19
Аватарка пользователя ellki
А когда именно начнется голосование??И где оно будет оформлено?

Reinmar (Новичок), постов: 3
4 марта 2010, 15:16
Аватарка пользователя Reinmar
Благодарю вас,Мара.Для меня это на самом деле очень важно...


Reinmar (Новичок), постов: 3
4 марта 2010, 14:59
Аватарка пользователя Reinmar
andrew писал(а) 4 марта 2010, 14:53
Прием работ на конкурс закончен. Голосование начнется сегодня вечером
Спасибо за ответ.Очень здорово,шшшииикарно я б сказал.А хотя бы вне конкурса можете мою работу выложить?Так,для кучи..Сказать что я расстроен-ничего не сказать.НУ ПОЧЕМУ Я ДУМАЛ,ЧТО ПО ЧЕТВЕРТОЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО???ппц...

Andrew (Главный редактор), постов: 73369
4 марта 2010, 14:53
Аватарка пользователя Andrew
Reinmar писал(а) 4 марта 2010, 14:36
Сегодня уже совсем-совсем нельзя?А я только щас закончил и отправил,неделя отрисовки в никуда...
Прием работ на конкурс закончен. Голосование начнется сегодня вечером

Reinmar (Новичок), постов: 3
4 марта 2010, 14:36
Аватарка пользователя Reinmar
Сегодня уже совсем-совсем нельзя?А я только щас закончил и отправил,неделя отрисовки в никуда...

ellki (Новичок), постов: 8
4 марта 2010, 5:06
Аватарка пользователя ellki
Спасибо большое!!

Black (Админ), постов: 3737
4 марта 2010, 0:16
Аватарка пользователя Black
Прием работ завершен. О начале голосования будет сообщено позже.