px

Определены победители конкурса рецензий

Завершился конкурс пользовательских рецензий. Места в пятерке победителей распределились следующим образом:

 

1. Lusi - Рецензия к фильму "Умница Уилл Хантинг" - рейтинг 9,23

2. THX - Рецензия к фильму "127 часов" - рейтинг 8,95

3. Guest - Рецензия к фильму "Эквилибриум" - рейтинг 8,76

4. Стася - Рецензия к фильму "Эффект бабочки" - рейтинг 8,72

5. Guest - Рецензия к фильму "Социальная сеть" - рейтинг 8,47

 

Все победители получат приз - лицензионный диск с фильмом "Черный лебедь". Рецензия пользователя, занявшего первое место, будет опубликована в соответствующем разделе нашего сайта на главной странице.

 

Портал "Новости кино" поздравляет победителей.

 

P.S. Несмотря на то, что конкурс рецензий завершен, потребность в читательском мнении по поводу любимых фильмов не отпала. Продолжайте писать. Лучшие, по мнению зарегистрированных пользователей и редакции портала, тексты будут регулярно публиковаться в рубрике "Рецензии".




 

06.05.2011



Всего комментариев: 52
Стася (Киноман), постов: 6738
16 мая 2011, 12:44
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только сейчас заметила, если бы не админ, то была бы не проинформирована:)
Поздравляю всех победителей конкурса:))) Лучше поздно, чем никогда)))

THX (Критик), постов: 13980
14 мая 2011, 15:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Люсинда зла на нас наверно)

THX (Критик), постов: 13980
14 мая 2011, 15:58
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lusi писал(а) 14 мая 2011, 14:50
Спрашиваю очень коротко, для тех, кто много букв сразу в голове не удерживает: твой реальный мир точно в России, ...
Ничего не понял :-)
Внятно изложи свою мысль ,без красноречивых дифирамбов,все свои )

Captain (Киноман), постов: 1491
14 мая 2011, 15:06
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да кончайте уже препираться ;)

Jay (Киноман), постов: 7609
14 мая 2011, 15:00
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 14 мая 2011, 14:37
А кто заставляет читать? Я понимаю: чукча - не читатель, чукча - писатель. Сама такая. Кому надо - прочтет. Я не для ...
да я и не читаю твои посты, где * много и ни о чем*


Lusi (Киноман), постов: 1681
14 мая 2011, 14:50
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 14 мая 2011, 11:03
WELCOME TO THE REAL WORLD!
Спрашиваю очень коротко, для тех, кто много букв сразу в голове не удерживает: твой реальный мир точно в России, или тоже в Нью-Джерси? Я про патриотку - считают излишним унижать себя своим русским происхождением. А ты? Мой мир - здесь, потому я и интересуюсь русским кино.

Lusi (Киноман), постов: 1681
14 мая 2011, 14:37
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 14 мая 2011, 10:40
Люси дальше второго предложения и не читаю никогда))))) моск выдает только *бла бла бла......*
А кто заставляет читать? Я понимаю: чукча - не читатель, чукча - писатель. Сама такая. Кому надо - прочтет. Я не для ответа писала, а так просто - мысли вслух. Обещаю больше не тревожить покой вашей головы, поскольку обмена мыслями не предвидится.

Lusi (Киноман), постов: 1681
14 мая 2011, 14:28
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 14 мая 2011, 10:35
Господи зачем ты мне все это утром пишешь ,и так много?
Любишь русское кино? Патриотка? Вперед,пиши,создай тему ...
Ну, и зачем ты по утрам читаешь? Может, у тебя будильник на почтовом ящике стоит? Так выключи.

THX (Критик), постов: 13980
14 мая 2011, 11:03
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 14 мая 2011, 10:58
Нет, я в той же самой Матрице:) Законы одни на всех
WELCOME TO THE REAL WORLD!

Andrew (Главный редактор), постов: 73534
14 мая 2011, 10:58
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 14 мая 2011, 10:55
У Эндрю нет лимита в 1000 символов)))))))))))
Нет, я в той же самой Матрице:) Законы одни на всех