px

Портал "Новости кино" отметит Час Земли

Портал "Новости кино" стал информационным партнером Всемирного Фонда Дикой Природы. В рамках этого сотрудничества на страницах ресурса будет пропагандироваться акция "Час Земли", намеченная на 26 марта 2011 года. Совместными усилиями мы постараемся сохранить нашу природу живой для всех последующих поколений.

 

Присоединяйтесь к акции! Выключите лишний свет при просмотре любимых фильмов.

16.03.2011



Всего комментариев: 199
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
19 марта 2011, 23:23
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Рад, что у нас хотя бы пропагандируют такие мероприятия! Расскажу друзьям, тоже подбивать их буду!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
16 марта 2011, 19:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 16 марта 2011, 19:36
Ой-ёй) Как громко сказано....
Контраст среди нашего бессмысленного флуда))
Привет)
Привет. та думаю чё все флудят а я чем хуже. Но вообще-то всё к этому идет, скоро мы будем лишь воспоминанием на этой планете. А уважительно к Природе нужно начинать с простого - не сорить на улице, не топтать клумбы ну и прочее, а свет проблемы нет - не надо ленится чтобы выключить свет так где он не нужен.

Текстолит (Критик), постов: 60751
16 марта 2011, 19:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 16 марта 2011, 19:37
Спокойной ночи всем, зайки)))
Завтра не смогу до поздна сидеть((
Ладно заенька..беги баеньки, а то ушки замёрзли, лапки припухли, носик примёрз...
надо грется Споки ноки!))

Стася (Киноман), постов: 6738
16 марта 2011, 19:38
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 16 марта 2011, 19:37
Ну я вроде поняла...
Умничка))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
16 марта 2011, 19:38
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стася писал(а) 16 марта 2011, 19:37
Спокойной ночи всем, зайки)))
Завтра не смогу до поздна сидеть((
Спокойной ночки!


phoenixxx (Зритель), постов: 1658
16 марта 2011, 19:37
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стася писал(а) 16 марта 2011, 19:36
Как найдёшь, маякнёшь:)
Ну я вроде поняла...

Стася (Киноман), постов: 6738
16 марта 2011, 19:37
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спокойной ночи всем, зайки)))
Завтра не смогу до поздна сидеть((

Текстолит (Критик), постов: 60751
16 марта 2011, 19:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 16 марта 2011, 19:34
Только когда с лица Земли исчезнет человечество на Земле наступит гармония в Природе. Хотя Природа сама скоро ...
Думаю человеку жить и жить, но очень много погибнут

Стася (Киноман), постов: 6738
16 марта 2011, 19:36
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 16 марта 2011, 19:34
Только когда с лица Земли исчезнет человечество на Земле наступит гармония в Природе. Хотя Природа сама скоро ...
Ой-ёй) Как громко сказано....
Контраст среди нашего бессмысленного флуда))
Привет)

Стася (Киноман), постов: 6738
16 марта 2011, 19:36
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 16 марта 2011, 19:33
Я не вижу фишку!))))
Как найдёшь, маякнёшь:)