px

С Новым 2011 годом!

Редакция портала "Новости кино" поздравляет своих друзей с Новым Годом! Мы рады, что вы провели 2010 год вместе с нами, и надеемся, что наступающий год принесет всем нам множество интересных новостей и встреч с единомышленниками, для которых кино - не просто развлечение, а особый мир творчества, идей и эмоций. Желаем вам всего самого наилучшего.
31.12.2010



Всего комментариев: 11
Grom38 (Зритель), постов: 129
10 января 2011, 11:02
Аватарка пользователя Grom38
короче с новым годом.коротко и ясно

Guest (Критик), постов: 3426
9 января 2011, 14:13
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всех с прошедшим поздравляю...дальше не придумал.

Текстолит (Критик), постов: 60751
1 января 2011, 23:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляю всех с Новым 2011 годом!!!
Желаю всем добра, здоровья, счастья и успехов в своей жизни и профессиональной деятельности!
Спасибо Администрации Сайта....что с помощью Ваших усилий...все могли и могут поделится своими корректными взглядами о Кинематографе!

тося (Киноман), постов: 2035
1 января 2011, 0:44
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а вот теперь реально с новым гоооооооооооодоооооооооооооом!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
31 декабря 2010, 20:23
Аватарка пользователя Head & Sh...
Ура товарищи!!! :) Поздравляю ВСЕХ, с уже почти наступившим ГОДОМ КРОЛИ )))


Paraselene (Критик), постов: 3856
31 декабря 2010, 18:39
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И Вас, уважаемая редакция, и всех пользователей этого сайта, с Новым Годом, с Новым Счастьем! Всего самого лучшего, светлого, доброго и как можно больше новых и интересных фильмов!!!))))))))))))) Поздравляю)))))))

тося (Киноман), постов: 2035
31 декабря 2010, 18:37
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
с наступающим на пятки новым годом!!!))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
31 декабря 2010, 17:56
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
УРА! УРА! УРА! С наступающим Новым Годом, товарищи!
2011-й к нам уже идёт,
Много фильмов принесёт!
Радости и настроения
На весь год - удачи и везения!
Поздравляю)))

THX (Критик), постов: 13980
31 декабря 2010, 17:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спасибо огромное!

Дарий (Критик), постов: 2893
31 декабря 2010, 17:27
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С НОВЫМ ГОДОМ!!!