px

Отзывы к сериалу "Исаев" (2009)

Исаев
Год выхода:2009
Жанр:военный, детектив, приключения
Страна:Россия
Рейтинг:8

Если вы посмотрели сериал "Исаев" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 33

гость (), постов: 0
16 октября 2009, 10:20
Да что вы привязались к Тихонову и Лиозновой? Обязательно надо сравнивать? И почему-то никто не вспоминает, что Исаева-Штирлица играл не только Тихонов, но и Нахапетов, и еще человека четыре в разных фильмах. Воспринимайте как абсолютно самостоятельный фильм (сериал, если будет угодно). Хороший фильм, смотрится с удовольствием. И Страхов хороший актер, мало кто так интеллигентно, тонко умеет играть. (Или, может, предлагаете товарища Безрукова - что-то давно его не было на экране)?

Эзоп (), постов: 0
15 октября 2009, 22:32
Урсуляк пока научился создавать атмосферу. Фильм слабый. Очень приличная Агуреева. И не мешает Пореченков, как ни странно. Фильм мог бы получиться, если бы в нём не было Исаева -Страхова. Я понимаю, что хотели сделать стилизацию. Но если у Лиозновой был фильм, то это сериал.
Запомнилась как поёт Агуреева,Колечко, а вот Цветаевскую песню наложили на погоню и погони нет и песню обгадили.

ven-33 (), постов: 3
14 октября 2009, 23:32
Аватарка пользователя ven-33
[quote]Коля, 14.10.2009 20:53 #758
ven-33 писал(а) 14...[/quote]
ошибся не в этом суть

alwex (), постов: 0
14 октября 2009, 22:21
в фильме передергивают книгу. из желания мелко нагадить ЧК изобразили шантаж начальник полиции жизнью дочери. в книге просто накостыляли по шее и пригрозили шлепнуть самого. о детях речь не шла.
зачем гадят?

Коля (), постов: 0
14 октября 2009, 20:53
[quote]ven-33, 14.10.2009 19:47 #756
Дорогие! О кино или о брилиантах?[/quote]
бриЛЛиантах!


ven-33 (), постов: 3
14 октября 2009, 19:47
Аватарка пользователя ven-33
Дорогие! О кино или о брилиантах?

Дрон (), постов: 0
13 октября 2009, 22:38
[quote]Алекс, 12.10.2009 22:24 #737
Полная лажа, интересно кто там консультант? Полный двоечник, не могли они украсть бриллиантов на двоих...[/quote]

Консультант, если он есть, точно двоечник,Узнать его имя практически невозможно- титры бегут как ошпаринные америкосы в русской бане .
Только двоечник не знает, что людей, прошедших подполье и слежку 3-его отделения царской охранки, трудно было провести на мякине эмоций!

nosferato (), постов: 0
13 октября 2009, 21:19
Отлично сделано!
Без комментариев!

А бриллиантов, на самом деле, хотели на сумму примерно до трех миллиардов долларов. Историю знать надо (это тем, кто не верит))))))))

Дмитрий (), постов: 0
13 октября 2009, 16:24
[quote]Алекс, 12.10.2009 22:24 #737
Полная лажа, интересно кто там консультант? Полный двоечник, не могли они украсть бриллиантов на двоих...[/quote]
Ответ нужно искать в оригинале - в романе Сеиенова "Бриллианты для диктатуры пролетариата". Но $200 млн. по тем временам - это явно не один вагон "добра".

ven-33 (), постов: 3
12 октября 2009, 23:06
Аватарка пользователя ven-33
Считаю, что Михаил Пореченков - его роль и игра на текущий момент интересна! Но роль Исаева , игра актера- это или не тот сценарий для него, или не то мастерство.Ни чего не хочу сказать насчет внешних данных актера, но видимо все-же Вячеслав Тихонов и другие великие актеры, и творческая группа фильма на порядок сработали лучше

Алекс (), постов: 0
12 октября 2009, 22:24
Полная лажа, интересно кто там консультант? Полный двоечник, не могли они украсть бриллиантов на двоих на 200 000000 долларов. В 20 годах прошлого века стоимость доллара была в раз 10 выше , рабочий в США меньше 100 долларов. А автомобиль форд стоил 500 дол. Думаю во всем Гохране не было брюликов на 200 000000 на то время.

Вишня (), постов: 0
12 октября 2009, 22:07
за 4 и 5 - еще стыднее. не получилось сделать из Страхова Штирлица нашего времени

Дрон (), постов: 0
12 октября 2009, 18:50
За первые три серии стыдно! Это пытаются поставить рядом с фильмом Лиозновой?