px

Отзывы к мультсериалу "Монстр" (2004-2010)

Монстр
Год выхода:2004
Год окончания:2010
Жанр:аниме, детектив, драма, мультфильм, триллер
Рейтинг:8

Если вы посмотрели мультсериал "Монстр" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 11
darkwhite (Критик), постов: 31360
28 февраля 2023, 22:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 февраля 2023, 22:13
Высокооценённое аниме получает единицу от тебя?! Ну всё, бросаю все дела и срочно бегу смотреть)))
Это был не байт, а предупреждение:))

darkwhite (Критик), постов: 31360
28 февраля 2023, 22:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 февраля 2023, 22:12
“В первый раз я могу сказать, что посмотрел ужасное аниме» - что, даже хуже Фейри Тейла, Боруто, несчётного количества ...
Ну второй сезон Неверленда ужасен, но он не такой как Монстр прям меня "выбесил"

darkwhite (Критик), постов: 31360
28 февраля 2023, 22:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 февраля 2023, 22:12
“В первый раз я могу сказать, что посмотрел ужасное аниме» - что, даже хуже Фейри Тейла, Боруто, несчётного количества ...
Я питаюсь исекаем утром днем и вечером:)) А так Фейрика и Боруто не смотрел (и не собираюсь)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9267
28 февраля 2023, 22:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 28 февраля 2023, 21:45
Я умываю руки. ЛОВИ ЕДИНИЦУ ТВАРЬ. Заметьте, у меня такое в первый раз. В первый раз меня какое то аниме прям выбесило. ...
Высокооценённое аниме получает единицу от тебя?! Ну всё, бросаю все дела и срочно бегу смотреть)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9267
28 февраля 2023, 22:12
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 28 февраля 2023, 21:44
В первый раз могу сказать что я посмотрел ужасное аниме. Не проходняк, не база, даже не "это так отвратительно ...
“В первый раз я могу сказать, что посмотрел ужасное аниме» - что, даже хуже Фейри Тейла, Боруто, несчётного количества иссекаев и второго сезона Неверленда? Прям интересно стало)))


BADENBADEN (Критик), постов: 6825
28 февраля 2023, 21:46
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 28 февраля 2023, 21:45
Я умываю руки. ЛОВИ ЕДИНИЦУ ТВАРЬ. Заметьте, у меня такое в первый раз. В первый раз меня какое то аниме прям выбесило. ...
тварь))))

darkwhite (Критик), постов: 31360
28 февраля 2023, 21:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Я умываю руки. ЛОВИ ЕДИНИЦУ ТВАРЬ. Заметьте, у меня такое в первый раз. В первый раз меня какое то аниме прям выбесило. Иду смотреть видосы по этому недоразумению

darkwhite (Критик), постов: 31360
28 февраля 2023, 21:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
В первый раз могу сказать что я посмотрел ужасное аниме. Не проходняк, не база, даже не "это так отвратительно и я схаваю это с удовольствием". Это реально плохое аниме Это как Киновселенная Марвел только ужасно скучный и без экшна. Я конечно буду объяснять почему я сравнил именно с КВМ, потому что КВМ он долгий, во-первых, во вторых если убрать оттуда всю эту чушь про спасения мира и спецэффекты "ничего конкретного" о пустых персонажах нечего говорить и рассуждать. Здесь миллиарды персонажей, которых можно смело вырезать из сюжета, потому что тут сюжета нету. Его просто нету. Ну и самое главное, все хайповали по Таносу и до Таноса надо было посмотреть сколько там 28 фильмов из которых я могу только 3 фильма глянуть без отторжения. Ну тут также. Злодей как бы есть, но его как бы нет Он появляется на пару моментов, ну а "полноценно" появится в самом конце. До чертового финала сериал требует меня следить за супер скучным главным героем который не развивается.

darkwhite (Критик), постов: 31360
22 февраля 2023, 15:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Lelouch писал(а) 5 мая 2018, 19:36
Как и свойственно многосерийным сериалам, скатился "снежным комом" ближе к концу.
Обидно.
То есть дальше будет хуже?:))

Lelouch (Киноман), постов: 1468
5 мая 2018, 19:36
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Lelouch писал(а) 10 февраля 2018, 16:45
Незабвенная экранизация потрясающей манги Наоки Урасавы, повествующей нам о путешествии блестящего врача Кэндзо ...
Как и свойственно многосерийным сериалам, скатился "снежным комом" ближе к концу.
Обидно.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
10 февраля 2018, 16:45
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Незабвенная экранизация потрясающей манги Наоки Урасавы, повествующей нам о путешествии блестящего врача Кэндзо Тэмма в самые тёмные глубины человеческой души.
Невероятный саспенс, захватывающий сюжет, многослойные персонажи и неповторимая атмосфера заставляют постичь настоящий катарсис. Одно из лучших аниме, виденных мною. Просто 10 из 10! =) Брависсимо!