px

Отзывы к сериалу "Созвездие" (2024)

Созвездие
Год выхода:2024
Жанр:триллер
Страна:США, Великобритания, Франция
Рейтинг:7.8

Если вы посмотрели сериал "Созвездие" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 70

Intaler (Киноман), постов: 9039
24 февраля 2024, 9:21
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 24 февраля 2024, 8:45
"Путешественники", "Трансплантация" и "Невыразимое" - одни из лучших сериалов. И похоже этот добавляется))
Спасибо за хорошую рекомендацию. Космос - круто!

Intaler (Киноман), постов: 9039
24 февраля 2024, 9:01
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 24 февраля 2024, 8:45
"Путешественники", "Трансплантация" и "Невыразимое" - одни из лучших сериалов. И похоже этот добавляется))
Что за "Невыразимое"? Он есть на сайте?

Текстолит (Критик), постов: 60647
24 февраля 2024, 8:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 24 февраля 2024, 8:40
Ну ладно) Не перехвали
"Путешественники", "Трансплантация" и "Невыразимое" - одни из лучших сериалов. И похоже этот добавляется))

Текстолит (Критик), постов: 60647
24 февраля 2024, 8:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И мне Очень Нравится заглавная песня тут. Насколько она депрессивная. Очень Классно! Саундтрек сразу в любимые!

Intaler (Киноман), постов: 9039
24 февраля 2024, 8:40
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 24 февраля 2024, 8:39
Куда круче многих проектов на космическую тематику, того же "Аполлона 13" и/или "Икс файлов" - намного.
Ну ладно) Не перехвали


Текстолит (Критик), постов: 60647
24 февраля 2024, 8:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 24 февраля 2024, 8:37
Тут даже Байконур показывают)))Редко увидишь такое в американских проектах. И нас не поливают грязью)Алексу должно ...
Куда круче многих проектов на космическую тематику, того же "Аполлона 13" и/или "Икс файлов" - намного.

Текстолит (Критик), постов: 60647
24 февраля 2024, 8:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 24 февраля 2024, 8:35
Уговорил!)
Начну, пожалуй
Тут даже Байконур показывают)))Редко увидишь такое в американских проектах. И нас не поливают грязью)Алексу должно зайти тоже)

Intaler (Киноман), постов: 9039
24 февраля 2024, 8:35
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 24 февраля 2024, 8:23
Актерский ансамбль исполнят роли отлично. Нуми Рапас -талантище!
Уговорил!)
Начну, пожалуй

Текстолит (Критик), постов: 60647
24 февраля 2024, 8:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Актерский ансамбль исполнят роли отлично. Нуми Рапас -талантище!

Текстолит (Критик), постов: 60647
24 февраля 2024, 8:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прекрасный образчик не только об адаптации человека в космосе, но и в результате первого контакта другой формой жизни. ПРЕВОСХОДНО показано насколько человек психически к нему неустойчив. Наша ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ психика ОЧЕНЬ хрупкая вещь когда сталкивается с чем то Неведомым , А НЕ О ТОМ что нам в течении многих лет хотят внедрить проекты типа всяких ДОБЫЧ.
Тут продемонстрирован уровень человеческой цивилизации куда входит даже Россия. И к контакту мы не готовы ПСИХИЧЕСКИ. БРАВО СОЗДАТЕЛЯМ ПРОЕКТА!!!! 3серии залпом проглотил.