px

Отзывы к сериалу "Я знаю, что многое из этого - правда" (2020)

Я знаю, что многое из этого - правда
Год выхода:2020
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:7.82

Если вы посмотрели сериал "Я знаю, что многое из этого - правда" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 43

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 апреля 2021, 22:52
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тема серьезная, но подана так нужно и заоянуто, что можно половину смело выкинуть, ничего не потеряете.
После дняя серия самая сильная, объясняющая всё

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23551
25 декабря 2020, 17:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тяжелый мини-сериал для почиталей семейных драм. Депрессивная атмосфера, отличная режиссура, потрясающий актерский состав. Руффало выдает мощнейший перфоманс. Пожалуй, лучший за карьеру. Эмми получил заслуженно, надеюсь, и Глобусом не обделят. Очень неожиданные роли у актрис, известных по комедиям. Вот такие проекты нужны тому же Дауни-младшему. В общем, сериал непростой, но своими героями и подачей захватил внимание. 9/10

Текстолит (Критик), постов: 60705
6 ноября 2020, 23:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 25 октября 2020, 16:45
А ещё этот сериал ругают за депрессию - посмотрите "Третий день" и отхватите её по полной)) Здесь она хотя бы ...
Да я уснул на первой же серии, такой депрессняк мне не подходит)

Angelina (Критик), постов: 17852
25 октября 2020, 16:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Но от просмотра ни в коем случае не отговариваю - снято очень атмосферно и актёрские работы чудесные.

Angelina (Критик), постов: 17852
25 октября 2020, 16:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А ещё этот сериал ругают за депрессию - посмотрите "Третий день" и отхватите её по полной)) Здесь она хотя бы жизненная, а там - на пустом месте: тотальное вранье под благостной личиной, символы и ритуалы, которые никуда не ведут... Видите ли жители острова считают себя "пупом Земли". Остров "болен" и всей земле кранты) Это они себе так внушили - болезненное коллективное безумие. Бежать, бежать...


OlegD (Критик), постов: 12063
25 октября 2020, 15:49
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 21 октября 2020, 1:01
Ребята, чтоб меня убедить еще раз попробовать, это надо взятку, что ли....))) Хочу счастья и счастья.....
Зачем взятку, когда можно и шантажом))

Angelina (Критик), постов: 17852
25 октября 2020, 15:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 23 октября 2020, 14:49
Это не просто полосочка, а жирное устойчивое изменение мировоззрения, которое заключается в прощении.
Прощение - это да, согласна. Но это не всё. Ещё важно осознать (и г.г это смог), что нельзя винить только всех вокруг, надо заглянуть и в себя, извлечь и придушить собственных демонов.

Текстолит (Критик), постов: 60705
23 октября 2020, 14:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 21 октября 2020, 9:49
Одна белая полосочка здесь все же есть, в финале.
Это не просто полосочка, а жирное устойчивое изменение мировоззрения, которое заключается в прощении.

Текстолит (Критик), постов: 60705
23 октября 2020, 14:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 21 октября 2020, 0:49
В целом по сериалу. Насчёт депрессивности - согласна с комментариями ниже. Снято по роману (и значит это не вина ...
Еще как бывает.
Просто нужно уметь счастье усмотреть в мелочах.
Если человек живет, значит у него есть шанс что-то в своей жизни изменить.

Angelina (Критик), постов: 17852
21 октября 2020, 14:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 21 октября 2020, 1:01
Ребята, чтоб меня убедить еще раз попробовать, это надо взятку, что ли....))) Хочу счастья и счастья.....
Взятку чем будешь брать? Деньгами, харчами или...)))

Angelina (Критик), постов: 17852
21 октября 2020, 14:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 21 октября 2020, 9:49
Одна белая полосочка здесь все же есть, в финале.
Тсссс, про финал ни слова!)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7763
21 октября 2020, 9:49
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 21 октября 2020, 0:49
В целом по сериалу. Насчёт депрессивности - согласна с комментариями ниже. Снято по роману (и значит это не вина ...
Одна белая полосочка здесь все же есть, в финале.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25518
21 октября 2020, 1:01
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ребята, чтоб меня убедить еще раз попробовать, это надо взятку, что ли....))) Хочу счастья и счастья.....

Angelina (Критик), постов: 17852
21 октября 2020, 0:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В целом по сериалу. Насчёт депрессивности - согласна с комментариями ниже. Снято по роману (и значит это не вина сценаристов), но нельзя же так... Жизнь полосатая всё же... А тут, ну просто что за жизнь у человека - то тот умирает, то эта, то другая, тот болен..., машину закидали гадостью хулиганы, пошёл - оступился, ел - подавился (это я уже утрирую). Собрали всю бездну бед и сложили на одного человека. Тяжко смотреть. И уныло (это, наверное, к режиссёру претензия).
Во второй половине, когда появились флешбэки про деда - стало интереснее и более... живо что ли. Вообще - из-за трёх последних серий подняла оценку. Очень здорово.
Актёры все на высоте. Без претензий.

Angelina (Критик), постов: 17852
21 октября 2020, 0:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 16 сентября 2020, 18:08
Ознакомился с пилотом. Немного грузновато, то ли из-за хронометража, то ли из-за депрессивной атмосферы. Картинка ...
Согласна, Кэтрин создала чудесный глубокий образ.

Angelina (Критик), постов: 17852
21 октября 2020, 0:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В 1-ой серии хорошо показано, как легко обвинить в харассменте... (Джульетт хороша!). Сама пришла, сама напилась, приставала, а когда получила отворот-поворот - блин, сколько крика: "Ты меня заставил танцевать, ты меня домогался!!!" и т.д. и т.п.

Angelina (Критик), постов: 17852
21 октября 2020, 0:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 19 октября 2020, 23:13
Ооо урааа!
Руффало непременно будем номинировать на премию. Выложился на 100%.

OlegD (Критик), постов: 12063
19 октября 2020, 23:13
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 19 октября 2020, 20:38
Начала смотреть, как обещала. Первую серию прошла, полёт нормальный. Тяжело, конечно, но я морально подготовлена ...
Ооо урааа!

Angelina (Критик), постов: 17852
19 октября 2020, 20:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 9 августа 2020, 0:04
Досмотри первую серию и все поймешь)
Начала смотреть, как обещала. Первую серию прошла, полёт нормальный. Тяжело, конечно, но я морально подготовлена (долго себя настраивала). Наверное, лучшая работа Руффало.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7763
29 сентября 2020, 13:19
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хороший сериал, но господи, какой же он депрессивный. Ничего более депресивного я уже очень давно не видел. Руффало шикарен. Музыка атмосферна. Картинка красивая, как всегда у HBO.