px

Отзывы к сериалу "Локи" (2021-2023)


Если вы посмотрели сериал "Локи" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 596

KINEC (Зритель), постов: 235
29 января 2024, 14:18
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Скучноват второй сезон, только последние серии впечатлили. Первый сезон был круче, за первый сезон поставил десятку.

Finch (Киноакадемик), постов: 4303
12 декабря 2023, 16:13
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 6 декабря 2023, 16:41
Некоторым Мэйджерса ругают,но мне он тут больше понравился)
Он вообще молодец:)
Правда, в роли Виктора не очень зашёл, а вот в роли Того, кто остаётся он мне и в первом сезоне жутко доставлял, а во втором лишь укрепил моё мнение об этом персонаже. Скучный Канг из триквела "Муравья" с ним и рядом не стоял.

Finch (Киноакадемик), постов: 4303
12 декабря 2023, 15:51
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ух, чертяки-создатели! На первой половине эпизодов второго сезона крепко отоспался, посапывая и лишь изредка дёргая ножкой во сне. А под конец 4 серии меня бесцеремонно разбудили, чтоб я, словно выпивший несколько чашек крепкого чёрного кофе, не отрываясь от просмотра, залпом проглотил оставшиеся эпизоды.

Даже не знаю, можно ли придумать конкретно для этого сериала лучший финал, чем тот, который есть. Шикарно!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7379
6 декабря 2023, 17:15
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
xen04158603 писал(а) 6 декабря 2023, 17:01
Да, и трейлер и фильм)
Фух. Я подумал про анимационный сериал Барби. Там столько ванили:)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
6 декабря 2023, 17:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 6 декабря 2023, 17:00
Барби? Обе серии не понравились? :D
Да, и трейлер и фильм)


yrenson (Киноакадемик), постов: 7379
6 декабря 2023, 17:00
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
xen04158603 писал(а) 6 декабря 2023, 16:51
"Обе серии вообще никаких эмоций не вызвали." - Прям как у меня Барби)
Барби? Обе серии не понравились? :D

xen04158603 (Критик), постов: 24536
6 декабря 2023, 16:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 6 декабря 2023, 16:35
Посмотрел первые две серии второго сезона. Качество относительно первого просело. Как я понимаю, мне придётся ...
"Обе серии вообще никаких эмоций не вызвали." - Прям как у меня Барби)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7379
6 декабря 2023, 16:41
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Finch писал(а) 6 декабря 2023, 16:35
Посмотрел первые две серии второго сезона. Качество относительно первого просело. Как я понимаю, мне придётся ...
Некоторым Мэйджерса ругают,но мне он тут больше понравился)

Finch (Киноакадемик), постов: 4303
6 декабря 2023, 16:35
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрел первые две серии второго сезона. Качество относительно первого просело. Как я понимаю, мне придётся зевать только ради финального эпизода. Обе серии вообще никаких эмоций не вызвали.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3481
3 декабря 2023, 20:16
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
TREADSTONE писал(а) 3 декабря 2023, 20:01
Привет.
Даров!

TREADSTONE (Критик), постов: 23488
3 декабря 2023, 20:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 3 декабря 2023, 18:08
всё! мой моск я сам себе опутал. в общем - привеееет)
Привет.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3481
3 декабря 2023, 18:08
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 3 декабря 2023, 17:38
Канг захватил твой мозг, и опутал краткостью?)
всё! мой моск я сам себе опутал. в общем - привеееет)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3481
3 декабря 2023, 17:38
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
TREADSTONE писал(а) 3 декабря 2023, 17:32
Феноменальное завершение истории Локи Одинссона. Впечатляющее и нетипичное для последних лет в КВМ.
Действительно ...
Канг захватил твой мозг, и опутал краткостью?)

TREADSTONE (Критик), постов: 23488
3 декабря 2023, 17:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Феноменальное завершение истории Локи Одинссона. Впечатляющее и нетипичное для последних лет в КВМ.
Действительно хорошо поработали все, кто был причастен. И если есть минусы, недочёты, то взамен и дают что-то стоящее.

TREADSTONE (Критик), постов: 23488
3 декабря 2023, 0:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
От последних сцен 4 серии знатно так удивился. Не ожидал такого хода, такого разлома ожиданий.
Сама идея со станком и так далее создаёт дыры в КВМ, ибо не состыкуемся банально с Мстителями 4.
Но если опустить это, то пока смотрится очень даже хорошо. Не скучно и не на отвали снято, это уже достижение. Надеюсь, последние две серии не подведут, не повторится история с "Ванда/Виден".

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23542
22 ноября 2023, 14:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Глянул второй сезон. Ну, в целом, нормально, хотя впечатления отчасти смешанные. Первый понравился большим количеством новых любопытных деталей, вроде разных версий Локи. Тут создатели явно неравнодушны к Нолану, даже к нелучшим его работам, вроде Довода, и сценарий перегружен постоянной экспозицией, что порой откровенно наскучивает. Сам Локи из антигероя уже полноценный положительный герой, что лишает его части притягательности, герой занят чисто TO SAVE THE WORLD. Но при этом сама концовка сезона (надеюсь, и сериала) вполне хорошо заканчивает арку Локи, начатую еще в 2011 году в первом Торе. Персонаж Оуэна Уилсона также получает хорошую концовку. Да и надо признать, что Мэйджерс тут лучше, чем в Квантомании. В целом, стоило или несколько сократить сезон или добавить больше интересных деталей, тогда было бы прям хорошо-хорошо, но итак заметного Файги-момента не случилось.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8970
21 ноября 2023, 23:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 21 ноября 2023, 23:26
Да не был Локи злодеем не в Игре не Мстителях! Он Бог обмана, коварства и историй, но не как не злодейства!
В Торе...

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8970
21 ноября 2023, 23:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 21 ноября 2023, 23:15
Так я и хочу увидеть этот хаос который может спровоцировать. Дайте мне Локи злодея. Или Канга боевого который тоже ...
Или Канга боевого который тоже воспользуется камнями бесконечности и разнесет всю вселенную. Это ли не задел на мстителей...

В там случае уже не будет никаких Мстителей!

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8970
21 ноября 2023, 23:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 21 ноября 2023, 23:15
Так я и хочу увидеть этот хаос который может спровоцировать. Дайте мне Локи злодея. Или Канга боевого который тоже ...
Да не был Локи злодеем не в Игре не Мстителях! Он Бог обмана, коварства и историй, но не как не злодейства!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33750
21 ноября 2023, 23:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 21 ноября 2023, 13:09
А ты не думаешь, что применение камней в таком месте как УВИ может справоцировать ещё больший хаос с которым Локи ...
Так я и хочу увидеть этот хаос который может спровоцировать. Дайте мне Локи злодея. Или Канга боевого который тоже воспользуется камнями бесконечности и разнесет всю вселенную. Это ли не задел на мстителей? хотя с таким составом что сейчас в квм.....

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Локи - новости к сериалу


Локи - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 16.07.2021, оценка: 9.67, голосов: 6
То, что Марвел далеко не всегда удаются образы злодеев – уже давно общеизвестный факт. Они в самый ответственный момент отвлекаются на танец, в результате чего оказываются...
Автор: ANAMAZINGMAN, 16.07.2021, оценка: 8.86, голосов: 7
В июле вышло два важных проекта от этой студии про двух весьма обожаемых фанатами персонажей - фильм про Чёрную Вдову и финал серила про Локи. И если первый проект оказался...

Локи - статьи к сериалу


Локи - постеры к сериалу

Превью постера #228113 к фильму "Локи" (2021)
Превью постера #226138 к фильму "Локи" (2021)
Превью постера #225563 к фильму "Локи" (2021)
Превью постера #223289 к фильму "Локи" (2021)

Локи - кадры к сериалу

Превью кадра #186236 к фильму "Локи" (2021)
Превью кадра #186237 к фильму "Локи" (2021)
Превью кадра #186230 к фильму "Локи" (2021)
Превью кадра #186231 к фильму "Локи" (2021)

Локи - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран