px

Отзывы к сериалу "Мандалорец" (2019-2024)

Мандалорец
Год выхода:2019
Год окончания:2024
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.13

Если вы посмотрели сериал "Мандалорец" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 413

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
13 ноября 2019, 10:30
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Графоний вроде не плох но насыщение кадра очень слабое, пусто как то и цельности нет, пока совсем не ясно как относится к этому, но по общему впечатлению сильно уступает новинкам конкурентов вроде утреннего шоу, видеть и темных начал

CheChen (Критик), постов: 17836
13 ноября 2019, 9:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И куда делся мой комментарий? Что в нем было нарушающего?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 ноября 2019, 6:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ну пока что средненько весьма

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 ноября 2019, 5:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
А че оценка то уже стоит, вышла то только одна серия

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 ноября 2019, 22:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне очень нравятся графика и сеттинг. Но постановка какая-то Болливудская. Пока. Серьёзно, что за бредовые перестрелки формата 1 на 50?
Так даже Чиррут в "Изгое" не развлекался. И фан-сервиса выше крыши. И 36 минут - этого очень мало, если вспомнить, что будет всего 8 эпизодов.
Пока не впечатлило, но это только 1 серия.


SпартаK (Критик), постов: 5194
12 ноября 2019, 22:33
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Demi2 писал(а) 12 ноября 2019, 22:23
Какая атмосфера Звездных войн? Джедаев нет Ситхов нет звезды смерти нет где световые мечи? Где X wing где все?
где?будет в декабре все )

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
12 ноября 2019, 22:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скажу так, в помойку джедаев, ситхов и особенно Звезду смерти. Пора новое показывать, зайти с другого угла.

Demi2 (Критик), постов: 566
12 ноября 2019, 22:23
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 29 октября 2019, 5:35
Блистательный новый трейлер и подлинная возрожденная атмосфера Звездных войн, какой должны ее представлять и ...
Какая атмосфера Звездных войн? Джедаев нет Ситхов нет звезды смерти нет где световые мечи? Где X wing где все?

CheChen (Критик), постов: 17836
12 ноября 2019, 22:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну таааак... Смотреть можно

Boss (Критик), постов: 11910
12 ноября 2019, 21:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 12 ноября 2019, 21:07
А что сериал уже доступен к просмотру?А то я завис на работе
Да, есть в открытом поиске

Текстолит (Критик), постов: 60751
12 ноября 2019, 21:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что сериал уже доступен к просмотру?А то я завис на работе

sergeystr (Критик), постов: 5771
12 ноября 2019, 20:15
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
intvindet писал(а) 12 ноября 2019, 20:08
Да, очень достойно примечательно, но только хронометраж маленьким показался
Да,согласен40 минут маловато.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12846
12 ноября 2019, 20:08
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 ноября 2019, 19:10
Очень круто, однако) Ожидания того стоили)
Да, очень достойно примечательно, но только хронометраж маленьким показался

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23580
12 ноября 2019, 19:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень круто, однако) Ожидания того стоили)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12846
29 октября 2019, 9:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если «Ракетчик» получиться таким же по качеству, буду очень рад. Как я понял Disney + вознамерились уже сериал делать, а были планы на отдельный фильм

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
29 октября 2019, 7:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 29 октября 2019, 7:06
У редакции есть отличный ролик на этот счет. Посмотри.
Все эти архитипы хороших ментов, часы суды и т.д. ушли в ...
Да, сейчас одни политические ток-шоу!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
29 октября 2019, 7:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 29 октября 2019, 7:06
У редакции есть отличный ролик на этот счет. Посмотри.
Все эти архитипы хороших ментов, часы суды и т.д. ушли в ...
Вот буквально вчера листал каналы, ни одного нормального сериала (нашего) не встретил, совсем.... Может конечно совпадение, но....;) Все давят, конкуренция огромная, но проще снимать мыльные оперы, чем пробовать и повышать качество...

drakula (Критик), постов: 31120
29 октября 2019, 7:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 29 октября 2019, 6:29
Не сказал бы так, бывают сериалы конечно качественные, но в большей массе - на скорую руку отснятое непотребство....
У редакции есть отличный ролик на этот счет. Посмотри.
Все эти архитипы хороших ментов, часы суды и т.д. ушли в прошлое. Сейчас ТВ перестраивается очень сильно.

Да и вообще, даже настолько сильно зацензированное вещь как КВН с уходом хоть каких либо умеющих шутить команд в этом году начал меняться и вернули соц и полит юмор (сейчас в малых дозах - максимум 2-3 шутки на эфир). Но вспомни 2014-2015 года. Нафталин и ура патриотизм на пустом месте. Но тогда за счет умелых команд выезжали. А сейчас нет этих команд - пришлось меняться под давлением времени.

Так и со всем телевидением. Плюс еще Нэтфликс пришел. ТНТ запустил свой стриминг. И ютюб со всей толпой давить - приходиться меняться

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
29 октября 2019, 6:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 29 октября 2019, 6:24
Это еще чего? У вас ТВ трансформируется и не отстает
Не сказал бы так, бывают сериалы конечно качественные, но в большей массе - на скорую руку отснятое непотребство....

drakula (Критик), постов: 31120
29 октября 2019, 6:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 29 октября 2019, 6:00
Это верно, только у нас пока такой трансформации не предвидится, а жаль....
Это еще чего? У вас ТВ трансформируется и не отстает