px

Отзывы к сериалу "Чернобыль" (2019)

Чернобыль
Год выхода:2019
Жанр:драма, исторический
Страна:США
Рейтинг:8.71

Если вы посмотрели сериал "Чернобыль" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 947

AleX (Критик), постов: 8982
14 января 2023, 23:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Multy писал(а) 14 января 2023, 22:42
Не слушай его, там вата. Человек непонимает обычный факт того что никогда, не у нас, не где-то ещё не раскроют правды. ...
Глупый маленький мальчик! Не надо всей правды, но из той которая находится отрытом доступе, можно было снять правдивый сериал. Проблема в том, что авторам этого было не надо и что этот сериал был снят и заточен под западного зрителя!

Бекинсейл (Зритель), постов: 3481
14 января 2023, 23:16
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 14 января 2023, 22:03
Есть такой фильм, ты же просил пример!
Фильм с названием "Китайский синдром"?

AleX (Критик), постов: 8982
14 января 2023, 23:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Multy писал(а) 14 января 2023, 22:48
Я тебе искренне соболезную если ты бездарность от Козловского считаешь хорошим. Так не саспенс, а кринж. И увы, ...
Пособолезнуй себе! Мне плевать на мнение, а особенно твоё! И кто тебе разрешил вылезать из под лавки!

Multy (Зритель), постов: 98
14 января 2023, 22:51
Аватарка пользователя Multy
Бекинсейл писал(а) 14 января 2023, 21:33
Это и рядовой советский зритель не представит. Равно, как и американский. Просто - никто даже пикнуть не смел реализовать, ...
Это называется художественная условность.

Multy (Зритель), постов: 98
14 января 2023, 22:48
Аватарка пользователя Multy
AleX писал(а) 14 января 2023, 20:19
На счёт санпенса, у Козловского то получше в этом смысле получилось.
Я тебе искренне соболезную если ты бездарность от Козловского считаешь хорошим. Так не саспенс, а кринж. И увы, с этим согласны подавляющее большинство.


Multy (Зритель), постов: 98
14 января 2023, 22:42
Аватарка пользователя Multy
Бекинсейл писал(а) 14 января 2023, 18:59
Нет! Именно этот художественный сериал погружает в знание о том, какой кошмар, и какая опасность. А, нет - Лучше ...
Не слушай его, там вата. Человек непонимает обычный факт того что никогда, не у нас, не где-то ещё не раскроют правды. А к этому сериалу, к созданию и переносу не экран, подошли очень бережно. Клюква была местами, но там незначительные косяки. Сериал хорош, как ни спорь.

AleX (Критик), постов: 8982
14 января 2023, 22:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бекинсейл писал(а) 14 января 2023, 22:07
В ловушку ложи.
Блин
Можно я просто наслажусть просто атмосферой сериала безысходной?)
Наслаждайся, кто ж тебе запрещает?)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3481
14 января 2023, 22:07
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 14 января 2023, 22:04
В смысле хорошо! Чего хорошего? Что то ложь ?
В ловушку ложи.
Блин
Можно я просто наслажусть просто атмосферой сериала безысходной?)

AleX (Критик), постов: 8982
14 января 2023, 22:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бекинсейл писал(а) 14 января 2023, 21:33
Это и рядовой советский зритель не представит. Равно, как и американский. Просто - никто даже пикнуть не смел реализовать, ...
В смысле хорошо! Чего хорошего? Что то ложь ?

AleX (Критик), постов: 8982
14 января 2023, 22:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бекинсейл писал(а) 14 января 2023, 21:34
Не понял? в смысле - о чём ты? Японцы с Фукусимой??
Есть такой фильм, ты же просил пример!

Бекинсейл (Зритель), постов: 3481
14 января 2023, 21:36
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 14 января 2023, 21:33
Это и рядовой советский зритель не представит. Равно, как и американский. Просто - никто даже пикнуть не смел реализовать, ...
я всё же возвращаюсь к реактору - Хорошую музыку подобрали в сериале

Бекинсейл (Зритель), постов: 3481
14 января 2023, 21:34
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 14 января 2023, 21:11
Китайский синдром
Не понял? в смысле - о чём ты? Японцы с Фукусимой??

Бекинсейл (Зритель), постов: 3481
14 января 2023, 21:33
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 14 января 2023, 21:13
А я не могу представить, чтобы Щербина так разговаривал Легасовым, эпизод в вертолёте! Потому что такого в принципе ...
Это и рядовой советский зритель не представит. Равно, как и американский. Просто - никто даже пикнуть не смел реализовать, а тут так. Ну, знаешь - прямо хорошо. Прямо вообще

AleX (Критик), постов: 8982
14 января 2023, 21:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бекинсейл писал(а) 14 января 2023, 21:07
То есть - посмотреть документальные материалы рекомендуем. А на актёрскую игру - ...
Я просто не мог представить, ...
А я не могу представить, чтобы Щербина так разговаривал Легасовым, эпизод в вертолёте! Потому что такого в принципе быть не может!

AleX (Критик), постов: 8982
14 января 2023, 21:11
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бекинсейл писал(а) 14 января 2023, 21:08
В каком фильме больше актёрской игры (по теме атомных реакторов)?
Китайский синдром

Бекинсейл (Зритель), постов: 3481
14 января 2023, 21:09
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 14 января 2023, 21:08
В каком фильме больше актёрской игры (по теме атомных реакторов)?
*или сериале

Бекинсейл (Зритель), постов: 3481
14 января 2023, 21:08
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 14 января 2023, 20:36
В этом конкретном случае мне мало просто атмосферности и классной актёрской игры!
В каком фильме больше актёрской игры (по теме атомных реакторов)?

Бекинсейл (Зритель), постов: 3481
14 января 2023, 21:07
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 14 января 2023, 20:36
В этом конкретном случае мне мало просто атмосферности и классной актёрской игры!
То есть - посмотреть документальные материалы рекомендуем. А на актёрскую игру - ...
Я просто не мог представить, что Скарскард так сыграет Щербину. Равно, как и - вообще. Не могу представить, что же бы тогда - "хватило" (Алексу)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3481
14 января 2023, 21:03
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 14 января 2023, 20:36
В этом конкретном случае мне мало просто атмосферности и классной актёрской игры!
Проект "Укрытие 2.0" возведён в 2016 (вроде) году. Нормально всё. Почти, и не у нас)

AleX (Критик), постов: 8982
14 января 2023, 20:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бекинсейл писал(а) 14 января 2023, 20:28
Так и я о том же. До этого - про то, что в плане художественного нагнетения и ужаса техногенной катастрофы, когда ...
В этом конкретном случае мне мало просто атмосферности и классной актёрской игры!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Чернобыль - новости к сериалу


Чернобыль - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Lija Berga, 24.06.2019, оценка: 8.75, голосов: 8
Иностранные фильмы о советском периоде русскоязычным зрителем всегда воспринимаются через призму недоверия и с убежденностью, что будет развешена щедрая «клюква»...

Чернобыль - статьи к сериалу


Чернобыль - постеры к сериалу

Превью постера #157873 к фильму "Чернобыль" (2019)

Чернобыль - кадры к сериалу

Превью кадра #167012 к фильму "Чернобыль" (2019)
Превью кадра #167011 к фильму "Чернобыль" (2019)
Превью кадра #167010 к фильму "Чернобыль" (2019)
Превью кадра #167009 к фильму "Чернобыль" (2019)

Чернобыль - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Майор Гром: Игра
Дата выхода: 23 мая 2024
Страна: Россия
Жанр:боевик, драма, кинокомикс, приключения, фантастика
Режиссер:Олег Трофим
В главных ролях:Тихон Жизневский, Александр Сетейкин