px

Отзывы к сериалу "Леденящие душу приключения Сабрины" (2018-2020)

Леденящие душу приключения Сабрины
Год выхода:2018
Год окончания:2020
Жанр:триллер, ужасы, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:6.2

Если вы посмотрели сериал "Леденящие душу приключения Сабрины" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 26

Кошка174 (), постов: 1
12 апреля 2021, 0:16
Аватарка пользователя Кошка174
Мне понравился сериал. Хотелось бы ещё пару сезонов увидеть, быстро закончился (

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11397
19 марта 2020, 15:55
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какая же гадость эта ваша новая Сабрина...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 апреля 2019, 18:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока во втором сезоне очень бесит транс-тема. Вот прямо бесит, хочется проматывать.
Остальное - норм, хотя Сабрина всё ещё может всё на свете, не платя за свои действия какую-либо цену.

Paraselene (Критик), постов: 3856
26 декабря 2018, 22:19
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 23 декабря 2018, 1:43
Есть сериал, мне он очень нравиься, о компании молодых людей. Один из героев гей. И он рассказывает о своих похождениях. ...
Что за сериал?)

Angelina (Критик), постов: 17852
23 декабря 2018, 10:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 23 декабря 2018, 1:28
Тот что выйдет в феврале? Так второй или вторая часть пнрвого?) Кста, заказали еще 16 серий новых)
Что-то мне подсказывает, что просто разделили один сюжет - под маской продолжения. Как сейчас в тренде:(


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31847
23 декабря 2018, 1:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 2 декабря 2018, 20:03
Так если сериал такой плохой, да со всякими геями и т.п., зачем было себя мучить и смотреть? Да и неужели ты не был ...
Есть сериал, мне он очень нравиься, о компании молодых людей. Один из героев гей. И он рассказывает о своих похождениях. Но там эта тема не напрягает ибо подана плавно и слитно с сюжетос. Здесь же, вся эти ересь с феминизмом и одноподой любви, навязчива и не к месту. Сериал мистический, так дайте кучу мистики, а не фигни всякой) не, я в ее возрасте таким дурнем не был)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31847
23 декабря 2018, 1:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 2 декабря 2018, 19:43
Уже второй на подходе:)
Тот что выйдет в феврале? Так второй или вторая часть пнрвого?) Кста, заказали еще 16 серий новых)

Angelina (Критик), постов: 17852
2 декабря 2018, 20:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 2 декабря 2018, 20:15
Так всегда можно пересмотреть фильмы Майкла Бэя, где живые женщины мало чем отличаются от резиновых)) Не унывайте)
Стараюсь не унывать:)

Angelina (Критик), постов: 17852
2 декабря 2018, 20:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 2 декабря 2018, 20:03
Так если сериал такой плохой, да со всякими геями и т.п., зачем было себя мучить и смотреть? Да и неужели ты не был ...
Для меня дело не в гейской теме - ты знаешь. В Восьмом чувстве их было через одного, а от сериала была в восторге!) Здесь они не к месту, может.

TREADSTONE (Критик), постов: 23511
2 декабря 2018, 20:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вообще пропущу. Посмотрю на Склепа из старого сериала)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23584
2 декабря 2018, 20:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 2 декабря 2018, 20:15
Так всегда можно пересмотреть фильмы Майкла Бэя, где живые женщины мало чем отличаются от резиновых)) Не унывайте)
А золотая середина дорогое удовольствие!))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23584
2 декабря 2018, 20:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 2 декабря 2018, 19:50
Посмотрела три серии, что-то пока не очень заинтересовалась. Феминизм, кругом феминизм, ну, и меньшинства не забыты. ...
Так всегда можно пересмотреть фильмы Майкла Бэя, где живые женщины мало чем отличаются от резиновых)) Не унывайте)

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 декабря 2018, 20:03
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 19 ноября 2018, 20:24
не для всех типа - не многие могут понять этот сериал?)) или - не все забудут?))
был бы легким если бы не тулили туда ...
Так если сериал такой плохой, да со всякими геями и т.п., зачем было себя мучить и смотреть? Да и неужели ты не был в ее возрасте, когда мозги еще не работали как следует? Неужели все что выходит должно быть логичным и правильным?

Angelina (Критик), постов: 17852
2 декабря 2018, 19:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрела три серии, что-то пока не очень заинтересовалась. Феминизм, кругом феминизм, ну, и меньшинства не забыты. Куда же без них. Но есть и забавные моменты. Как ведьмочки крутых забияк пацанов проучили. Было весело. Да и тётушки забавные. Убил, закопал, вылез... Но ничего "леденящего" и даже просто страшного пока не наблюдала.

Angelina (Критик), постов: 17852
2 декабря 2018, 19:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 20 ноября 2018, 21:22
хорошо, что сериал будет не долгим, всего один сезон, покрайней мере закончат с нормальным концом. главное, чтобы ...
Уже второй на подходе:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31847
20 ноября 2018, 21:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хорошо, что сериал будет не долгим, всего один сезон, покрайней мере закончат с нормальным концом. главное, чтобы после второй половины сезона не стрельнуло в голову снять продолжение.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31847
19 ноября 2018, 20:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 18 ноября 2018, 20:21
А я бы сказал не для всех, легкий и вполне увлекательный.
не для всех типа - не многие могут понять этот сериал?)) или - не все забудут?))
был бы легким если бы не тулили туда геев и квиров)
сериал о девочке, которая плевать хотела на знания взрослых, которая ради тупой любви, готова ввергнуть мир в мрак, но при этом настолько хитра, что ради обмана готова втереться в доверие к Сатане подписав своей кровью книжечку)

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 ноября 2018, 20:21
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 18 ноября 2018, 20:01
сериал из области: посмотрел и забыл
А я бы сказал не для всех, легкий и вполне увлекательный.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31847
18 ноября 2018, 20:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
сериал из области: посмотрел и забыл

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 ноября 2018, 21:48
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Kelogg писал(а) 17 ноября 2018, 21:45
Брехня для школьниц и подростков. Очередная особенная, не такая как все, героиня, что идёт против системы, семьи, ...
Ну и ничего плохого в этом нет.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: S3S, 18.12.2018, оценка: 9.63, голосов: 16
Сколько уже раз мы видели истории об избранной/исключительной/судьбоносной девочке-подростке?! Много, и увидим еще десятки раз. Как известно, все избранные всегда правы...
Автор: Кэтти-бри, 16.11.2018, оценка: 9.33, голосов: 3
Сабрина - ма... простите, "Леденящие душу приключения Сабрины" приятно удивляют, если не сказать поражают. Да, создателям не хватило мужества обойти стороной темы феминизма...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #180358 к фильму "Леденящие душу приключения Сабрины" (2018)
Превью постера #168135 к фильму "Леденящие душу приключения Сабрины" (2018)
Превью постера #167507 к фильму "Леденящие душу приключения Сабрины" (2018)
Превью постера #155842 к фильму "Леденящие душу приключения Сабрины" (2018)

Кадры к сериалу

Превью кадра #151906 к фильму "Леденящие душу приключения Сабрины" (2018)
Превью кадра #151905 к фильму "Леденящие душу приключения Сабрины" (2018)
Превью кадра #151904 к фильму "Леденящие душу приключения Сабрины" (2018)
Превью кадра #151903 к фильму "Леденящие душу приключения Сабрины" (2018)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса