px

Отзывы к сериалу "Очень странные дела" (2016-2025)

Очень странные дела
Год выхода:2016
Год окончания:2025
Жанр:драма, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.91

Если вы посмотрели сериал "Очень странные дела" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 749

Текстолит (Критик), постов: 60670
6 июля 2022, 17:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 6 июля 2022, 17:55
Подобное было и в "Легенде об Аанге", что, тоже токсично обосрал бы его?
Вот тоже его не люблю))

Regolas (Критик), постов: 10866
6 июля 2022, 17:55
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 6 июля 2022, 17:54
Спасение мира крутится все вокруг одного и того же места:)
И все типа зависит от этих фриков))
Подобное было и в "Легенде об Аанге", что, тоже токсично обосрал бы его?

Regolas (Критик), постов: 10866
6 июля 2022, 17:54
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 6 июля 2022, 17:44
Вот что сериал в себе несет? Ничего. Пустышка.
Отличная атмосфера, сюжет, игра актёров, эффекты, ценный посыл (быть "странным" и "не таким как все" нормально, не стоит постоянно плыть по течению), + шикарно показана дружба, развитие героев, неоднозначность ситуации, криповый монстр и т.д.
Я не понимаю, что тут может не понравиться.

Текстолит (Критик), постов: 60670
6 июля 2022, 17:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 6 июля 2022, 17:47
Так-то, про дружбу, взаимоподдержку, семейные и дружеские ценности, а также самопожертвование ради спасения мира
Спасение мира крутится все вокруг одного и того же места:)
И все типа зависит от этих фриков))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 июля 2022, 17:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 6 июля 2022, 17:44
Вот что сериал в себе несет? Ничего. Пустышка.
Так-то, про дружбу, взаимоподдержку, семейные и дружеские ценности, а также самопожертвование ради спасения мира


Текстолит (Критик), постов: 60670
6 июля 2022, 17:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сняли бы что то вроде такого. Врач в ходе зверских экспериментов над детьми стал бухать. А в конце обыграли тему что это все оказалось его вымыслом. Был бы реальный смысл картины.
А так ...скука...
Не те постулаты вам в голову закладывают.

Текстолит (Критик), постов: 60670
6 июля 2022, 17:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 6 июля 2022, 17:34
Bruh...
Вот что сериал в себе несет? Ничего. Пустышка.

Regolas (Критик), постов: 10866
6 июля 2022, 17:34
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 6 июля 2022, 16:29
Как по мне сериал слишком подростковый. Ну возятся, возятся вокруг одно и того же. Боже какая скука. Лучше пойти ...
Bruh...

Текстолит (Критик), постов: 60670
6 июля 2022, 16:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да и где вы тут почувствовали хоррор?)Что-то я совсем его не почувствовал)
Слабаки)

Текстолит (Критик), постов: 60670
6 июля 2022, 16:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как по мне сериал слишком подростковый. Ну возятся, возятся вокруг одно и того же. Боже какая скука. Лучше пойти пересмотреть "В пасти безумия" и "Восставшие из ада".

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 июля 2022, 11:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 5 июля 2022, 22:24
Не обошлось без определённой доли наивного эпика, но финальная серия четвёртого сезона прямо - да
Жёстко, мрачно и эмоционально

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11354
6 июля 2022, 5:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В принципе здесь стоило бы и закончить весь сериал.
ВОЗМОЖНЫЕ СПОЙЛЕРЫ! ВОЗМОЖНЫЕ СПОЙЛЕРЫ!


Злодей побежден (силой любви, что очень даже забавно:)), но с горьким привкусом, что делает такую концовку в целом более зрелой и взрослой. Герои изменились, и наконец, все воссоединились в конце. Всё, занавес. Надеюсь, Дафферы действительно придумали ещё более мощное завершение, чем есть, и не станут растягивать хронометраж ОСД просто чтобы был.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июля 2022, 22:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Не обошлось без определённой доли наивного эпика, но финальная серия четвёртого сезона прямо - да

arhilena (Критик), постов: 1348
5 июля 2022, 21:43
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Не хило их так в хоррор утянуло. По крайней мере, первые две серии реально жутковато было смотреть. Если так продолжится, то от меня 10 из 10 однозначно.

CheChen (Критик), постов: 17836
5 июля 2022, 0:01
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне особенно понравился момент, где бывший надзиратель упрекает контрабандиста в трусости, упомянув его прошлый подвиг по отражению нападения китайцев на остров Даманский. Вот это я понимаю как союз белых!

CheChen (Критик), постов: 17836
4 июля 2022, 23:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 4 июля 2022, 17:27
Это же союз белых! Хочу увидеть как их дети, внуки, правнуки побеждали ЭТО смердячее зло:)XD
Это не союз белых. Там есть цветные в команде. Это война белых против белых. Главный злодей - белый англичанин, как и главная героиня. Русских тоже показывают плохими и убивают их уже с третьего сезона

Текстолит (Критик), постов: 60670
4 июля 2022, 17:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 4 июля 2022, 15:32
Можно было бы всё закончить в этом сезоне. Эти детишки уже повзрослели. Сколько уже можно надирать зад злу в этом ...
Это же союз белых! Хочу увидеть как их дети, внуки, правнуки побеждали ЭТО смердячее зло:)XD

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 июля 2022, 17:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 4 июля 2022, 15:32
Можно было бы всё закончить в этом сезоне. Эти детишки уже повзрослели. Сколько уже можно надирать зад злу в этом ...
Закончат в 5-м

drakula (Критик), постов: 31108
4 июля 2022, 16:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уверен что в Комик-конах и в Хэллоуине ОСД будет самым популярным косплеем в этом году

CheChen (Критик), постов: 17836
4 июля 2022, 15:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Можно было бы всё закончить в этом сезоне. Эти детишки уже повзрослели. Сколько уже можно надирать зад злу в этом сериале сезон за сезоном?..

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Очень странные дела - новости к сериалу


Очень странные дела - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 25.02.2017, оценка: 9.59, голосов: 17
Немного о сюжете. Жизнь в провинциальном городе протекает без каких-либо происшествий и громких событий, однако концом затишья и идиллии становится бесследное исчезновение...
Автор: Кэтти-бри, 21.11.2017, оценка: 9.27, голосов: 11
Ой, а что это у нас такое? Ух, ты! Это же второй сезон лучшего сериала прошлого года! Того самого, с чудесными детьми, уютной атмосферой 80-х, загадочным "теневым" миром и...

Очень странные дела - статьи к сериалу


Очень странные дела - постеры к сериалу

Превью постера #201879 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью постера #200174 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью постера #199901 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью постера #199902 к фильму "Очень странные дела" (2016)

Очень странные дела - кадры к сериалу

Превью кадра #197934 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью кадра #197935 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью кадра #197936 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью кадра #197937 к фильму "Очень странные дела" (2016)

Очень странные дела - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса