px

Отзывы к мультсериалу "Город, в котором меня нет" (2016)


Если вы посмотрели мультсериал "Город, в котором меня нет" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 33

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7758
15 ноября 2022, 8:22
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Но в любом случае мне дико понравилось, взахлеб все посмотрел.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7758
15 ноября 2022, 8:21
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Все, что происходило в 88 году было просто прекрасно. Все эти "Ты дурак ?" или "Я это вслух сказал ?" - дикое умиление. Но последние две серии ... Я разочарован, и не только потому, что виновник был настолько очевиден. Развязка в целом хиленько исполнена. Наверное, стоило закончить линию одного персонажа на счастливой ноте, а другого на печальной.

drakula (Критик), постов: 31108
22 декабря 2020, 22:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Недавно пересмотрел, но в этот раз на казахском. Наконец то у нас рынок начал зарождается и некоторые даже начинают пробовать на родном озвучить. Понятно криво перевели, очень плохо построены предложении. По актерке, тоже самое - пока рано что либо просить. Но видно и слышно что они читают текст от бумаги, а не от субтитров. Слышно именно как они читают и не обращают внимание на то что происходит на экране.
Но эти проекты, их несколько. Обречены на провал если не поймут что озвучка старых и культовых и только это - не работает. Нужно работать с не популярными и культовыми, а еще лучше с онгоингами. Кому хочется любимый аниме пересмотреть на плохо сделанном казахском? Они не понимают свою аудиторию.

А по аниме, все так же, простой аниме. Средничек

Kantemir7777 (), постов: 10
7 июля 2018, 13:39
Аватарка пользователя Kantemir7777
Кто нибудь может добавить его в топ лучших?

Paraselene (Критик), постов: 3856
19 февраля 2018, 19:50
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как же мне понравилось) Шикарно) Кто злодей чувствуешь почти сразу же, как видишь его, но это никак не мешает и не убивает интерес ко всем действиям и сюжетным поворотам, ибо главное оказалось не узнать, кто это, а понять в итоге, как с ним бороться. Так что, как тут говорили ранее, мальчикам после 30, девочкам до 30 и наоборот. Смотреть всем))


Lelouch (Киноман), постов: 1468
10 ноября 2017, 14:50
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Да уж таких фильмов то в наше время - раз , два и обчелся. Очень сильная работа, цепляет. Шикарный опенинг, шикарные персонажи, шикардятина в-общем. Однако, финал разочаровал, зачем такая банальщина? Могли просто на пустом месте закончить, было бы лучше. Видимо идеального кино не бывает.... Хотя... почему не бывает?, Гиас идеален)

TREADSTONE (Критик), постов: 23486
28 октября 2016, 8:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Со второй по восьмую серию включительно сериал достиг высокой планки. Происходящее было действительно увлекательным. Особый интерес вызывают не детективная линия, ибо она задвинута на второй план, а взаимотношение персонажей. Любимым героем сериала стала Кайо. Загадочная, молчаливая девочка с тяжелой судьбой. 9-10 - возвращаются к детективу. Но то, чем все закончилось разочаровало. Слишком притянуто и местами глупо. Не таких действий ожидаешь от маньяка. Творцы сериала пытались оригинально закончить историю. Что-то получилось, что-то нет. Но в любом случае, сериал является хорошим представителем фантастической, романтической мелодрамы с элементами триллера. К просмотру рекомендую.

TREADSTONE (Критик), постов: 23486
28 октября 2016, 1:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрел "Город, в котором меня нет". Отзыв напишу утром. Скажу, что испытал и восторг и легкое разочарование.

TREADSTONE (Критик), постов: 23486
27 октября 2016, 19:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первая серия оригинальностью не блещет. Напоминает "Эффект бабочки", особенно третий, "Пункт назначения" и некоторые триллеры. Но главный герой приятный, хоть и мысли у него слегка пессимистичные. Правда я сам такой. Продолжу.

drakula (Критик), постов: 31108
11 июля 2016, 20:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 24 июня 2016, 20:23
Скоро Берсерк - как раз продукт тех времен о которых вы говорили.
беру слова обратно. Берсерк - это кошмар

Ценитель (Киноман), постов: 474
8 июля 2016, 0:17
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 9 лет на сайте
9
Мда. Очень неожиданно, как будто хорошую книжку прочитал. И ничего, что при большой любви к детективам, плохого парня подметил уже в первых сериях.

Ценитель (Киноман), постов: 474
29 июня 2016, 17:12
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 9 лет на сайте
9
drakula писал(а) 24 июня 2016, 20:23
Скоро Берсерк - как раз продукт тех времен о которых вы говорили.
Посмотрел аниме "Берсерк" 1997-1998 года и не был впечатлен. Ну вот как подобное творчество оценивать, возрастной ценз 18+, кровища и отрубленные конечности, но при этом абсолютно наивные и местами какие-то непонятные мне диалоги. Вот как реагировать на слова главаря наемников, в буквальном смысле выглядящего будто кукла Барби (бабское лицо, прямые длинные волосы ниже плеч, свисающие по переднему краю ушей прядки волос, как у девочек), который говорит главному герою: "ты явно никогда раньше не бил по такому красивому лицу, правда"?

drakula (Критик), постов: 31108
24 июня 2016, 20:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ценитель писал(а) 24 июня 2016, 19:16
Ребята, как вы думаете такие вещи будут интересны мальчику почти 32 лет отроду? Последний раз мальчик смотрел что-что ...
Скоро Берсерк - как раз продукт тех времен о которых вы говорили.

darkwhite (Критик), постов: 31358
24 июня 2016, 19:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ценитель писал(а) 24 июня 2016, 19:16
Ребята, как вы думаете такие вещи будут интересны мальчику почти 32 лет отроду? Последний раз мальчик смотрел что-что ...
Главный хит 2016 года в аниме индустрии

darkwhite (Критик), постов: 31358
24 июня 2016, 19:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ценитель писал(а) 24 июня 2016, 19:16
Ребята, как вы думаете такие вещи будут интересны мальчику почти 32 лет отроду? Последний раз мальчик смотрел что-что ...
Будет интересно)) Особенно если вы ностальгируете по юношеским временам) Это аниме все высоко оценили ибо такое редко преподносят

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
24 июня 2016, 19:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ценитель писал(а) 24 июня 2016, 19:16
Ребята, как вы думаете такие вещи будут интересны мальчику почти 32 лет отроду? Последний раз мальчик смотрел что-что ...
не "боись", тут мальчик 36 лет смотрит такие вещи, так что тебе тоже не стыдно будет))

Ценитель (Киноман), постов: 474
24 июня 2016, 19:16
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 9 лет на сайте
9
Ребята, как вы думаете такие вещи будут интересны мальчику почти 32 лет отроду? Последний раз мальчик смотрел что-что похожее на аниме или мангу около 20 лет назад. То были мультфильмы "Сейлор Мун - Луна в Матроске", "Уличный боец 2", "Призрак в доспехах" и какая-то часть "Плачущего убийцы" (с кучей кровищи и голыми рисованными тетками).

drakula (Критик), постов: 31108
8 мая 2016, 18:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 8 мая 2016, 15:53
И насчет Наруто - ВСЕ НАЧИНАЮТ с самого популярного. А самый популярный означает самый приземленный для понимания ...
Чет не вижу от тебя хороших слов на счет Ван Писа - потому что он намного популярнее Наруто.
Или про Гинтамо, тоже жутко популярный и так далее.

darkwhite (Критик), постов: 31358
8 мая 2016, 15:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 8 мая 2016, 14:38
Не надо ыло браться за такие вещи ак Наруто, начни с мелкого. Вроде "Эрго Прокси" или "Психопасс". Но в ...
И насчет Наруто - ВСЕ НАЧИНАЮТ с самого популярного. А самый популярный означает самый приземленный для понимания всей аудитории вне зависимости от возрастов ВО ВСЕХ СТРАНАХ. Как Игра Престолов например. А после того как Игра Престолов зашло ровно также как и Наруто уже легче оценивать и другие сериалы. Ибо раньше к сериалам как и к аниме и близко не подходил

darkwhite (Критик), постов: 31358
8 мая 2016, 15:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 8 мая 2016, 14:38
Не надо ыло браться за такие вещи ак Наруто, начни с мелкого. Вроде "Эрго Прокси" или "Психопасс". Но в ...
Ооооо "Психопасс".... редкостное нечто и это не комплимент

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 09.05.2020, оценка: 9.78, голосов: 9
«Чтобы достичь чего-то, надо поставить себе цель, приложить усилия, развить умения и вдохновиться идеей» - Фуджинумо Сатору. Хочу сказать, что в период разложения кино,...

Город, в котором меня нет - постеры к мультсериалу

Превью постера #117443 к мультфильму "Город, в котором меня нет" (2016)


Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса