px

Отзывы к сериалу "Во все тяжкие" (2008-2013)

Во все тяжкие
Год выхода:2008
Год окончания:2013
Жанр:драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:9.4

Если вы посмотрели сериал "Во все тяжкие" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 166

TREADSTONE (Критик), постов: 23486
26 июня 2014, 18:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
первые 3 серии 1го сезона- невероятно скучны. Просто ужас какие скучные. Забрасываю сериал. Слабая постановка, скучные персонажи. 3/10

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
9 июня 2014, 16:11
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 9 июня 2014, 16:09
Досмотрел 5 сезон
Сериал получился просто шикарным. Брайан Крэнстон в роли Уолтера Уайта неподражаем. Его героя ...
Джесси ждет ад с люксом, за то что он сделал с Уолтером.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23524
9 июня 2014, 16:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Досмотрел 5 сезон
Сериал получился просто шикарным. Брайан Крэнстон в роли Уолтера Уайта неподражаем. Его героя действительно жалко. Также очень порадовал Аарон Пол в роли Джесси Пинкмана. Короче, сериал заслуживает внимание, и всем кто не смотрели я настоятельно рекомендую с ним ознакомиться
10 из 10

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7755
29 мая 2014, 21:50
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сериал затянул не по детски, отличная драма, скоро начну 4 сезон.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7755
21 мая 2014, 12:13
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 21 мая 2014, 12:09
есть сюжетный провисания в 3 и 4 сезонах, но это для пущей драматичности, накаляют отношения между героями семьи ...
Значит будем просматривать дальше:)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 мая 2014, 12:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 21 мая 2014, 12:04
Досмотрел 1 сезон- понравилось, надеюсь и 2 понравится, а то некоторые говорят, что с каждым сезоном он становится ...
есть сюжетный провисания в 3 и 4 сезонах, но это для пущей драматичности, накаляют отношения между героями семьи Уайтта

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7755
21 мая 2014, 12:04
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Досмотрел 1 сезон- понравилось, надеюсь и 2 понравится, а то некоторые говорят, что с каждым сезоном он становится все нуднее и нуднее.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
12 мая 2014, 19:42
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 12 мая 2014, 19:21
Можно смотреть в переводе от Лоста и в переводе от Амедиа
БОЛЬШОЕ вам спасибо !!! )все собираюсь посмотреть,дубляжи меня всегда напрягают,а сейчас времени выбирать какой лучше какой хуже нету..

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7755
12 мая 2014, 19:21
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 12 мая 2014, 19:14
Хочу посмотреть этот сериал подскажите какой и чей дубляж лучше ?Желательно многоголосный,профессиональный дубляж.Заранее ...
Можно смотреть в переводе от Лоста и в переводе от Амедиа

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
12 мая 2014, 19:14
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хочу посмотреть этот сериал подскажите какой и чей дубляж лучше ?Желательно многоголосный,профессиональный дубляж.Заранее СПАСИБО ))

omalA (Зритель), постов: 348
25 декабря 2013, 1:36
Аватарка пользователя omalA
Janie писал(а) 23 декабря 2013, 22:02
Офигенный сериал!
Ни разу не пожалела, что подсела на него!
Ну и молодец! На это и надеялись создатели :). Это и получилось!

Janie (Зритель), постов: 134
23 декабря 2013, 22:02
Аватарка пользователя Janie
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Офигенный сериал!
Ни разу не пожалела, что подсела на него!

pavletius (), постов: 1
20 декабря 2013, 21:53
Аватарка пользователя pavletius
фильм очень сильно зацепил,смотрел на телефоне и постоянно смотрел,настолько было интересно продолжение событий!НО,естьодно большое НО.окончание фильма меня просто выбесило!как будто у режиссера неожиданно закончились деньги и естественно получилось Х..ево. и это испортило все мое мнение к фильму! готов был ставить 10баллов,но кривое окончание только 7.

Текстолит (Критик), постов: 60663
10 ноября 2013, 12:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел пару серий как то не зацепил

algoritn (Критик), постов: 9089
16 октября 2013, 10:57
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Сам не смотрел,странно,столько по всюду хороших отзывов об этом сериале на нашем сайте,а он даже в 30-ку не входит!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 октября 2013, 23:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
целая криминальная сага

Gordasha (Критик), постов: 861
3 октября 2013, 12:27
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 3 октября 2013, 12:14
Ну вот, Плискевич, наконец, спокоен?))
Он уже успел побуянить пока меня не было!?)) Мы последнюю серию во вторник смотрели вместе, втроём)) Это было нечто!))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25471
3 октября 2013, 12:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Gordasha писал(а) 3 октября 2013, 12:02
Лучший драматический сериал на свете! Да и вообще он лучший!)
Ну вот, Плискевич, наконец, спокоен?))

Gordasha (Критик), постов: 861
3 октября 2013, 12:02
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Лучший драматический сериал на свете! Да и вообще он лучший!)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25471
26 апреля 2013, 22:33
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 26 апреля 2013, 22:30
сериал поражает меня своей глубиной прорисовкой персонажей, смотрю третий сезон с упоением
Боже, как я тебе завидую... Нет слов, какой ОМГ!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dean24, 05.07.2015, оценка: 9.89, голосов: 19