px

Отзывы к сериалу "Хало" (2022-2024)

Хало
Год выхода:2022
Год окончания:2024
Жанр:боевик, военный, приключения, триллер, фантастика
Страна:США
Рейтинг:5.73

Если вы посмотрели сериал "Хало" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 152

Intaler (Киноман), постов: 9115
22 апреля 2022, 4:18
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 22 апреля 2022, 4:15
Удивительный сериал с пятью сериями "а зачем он?"
(нет, не жоско - там есть намёки, но)
Ну, окрасившая волосы Спартанка вроде и симпатичная и даже милая

Intaler (Киноман), постов: 9115
22 апреля 2022, 4:15
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Удивительный сериал с пятью сериями "а зачем он?"
(нет, не жоско - там есть намёки, но)

Текстолит (Критик), постов: 60751
19 апреля 2022, 16:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел сразу несколько серий. Первые две серии вполне удовлетворительные, а вот с третьей серии пошла скука. Народ как вы терпите такое занудство?)

Intaler (Киноман), постов: 9115
17 апреля 2022, 3:52
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Там прямо полный Мадригал. - Неинтересный

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 апреля 2022, 20:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 16 апреля 2022, 20:36
Складывается ощущение, что сериал я заброщц на первой серии.
Ну, вполне вероятно)
В четвёртой серии только женщина-спартанец, с осознанием окрашивания вролос выделяется. Хотя, там та кудряшка-чёрная консультантка-учёный вполне миловидна, и диалоги .... Дно, короче пока полное)


TREADSTONE (Критик), постов: 23505
16 апреля 2022, 20:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Складывается ощущение, что сериал я заброщц на первой серии.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6140
10 апреля 2022, 20:31
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрела первую серию. Временами было стойкое ощущение, что смотрю какое-то фантастическое мыло по ТВ3. В первой половине серии дешевизна прямо режет глаз, все как будто пластмассовое. К концу серии события стали развиваться поинтереснее, поэтому пожалуй дам этому сериалу шанс и буду продолжать просмотр :)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 апреля 2022, 9:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Не знаю, написать что ли в оправдание сериала, что спартанцы там показаны без шлемов большую часть времени, а то на кадрах к сериалу только в броне. Но про актёрскую игру говорить не приходится

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 апреля 2022, 9:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 10 апреля 2022, 9:16
Чет, никак не могу себя заставить первую серию посмотреть. А уж когда тут в комментах пишут про МАССовыйЭФФЕКТоснования. ...
Три серии, и пока смотреть просто не на что

Текстолит (Критик), постов: 60751
10 апреля 2022, 9:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чет, никак не могу себя заставить первую серию посмотреть. А уж когда тут в комментах пишут про МАССовыйЭФФЕКТоснования. Меня уже это отталкивает.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 апреля 2022, 9:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ещё раз напишу, что смотрю в самую первую очередь потому, что очень хочу увидеть кинематографическую визуализацию Мира-кольца. Она заслуживает быть показанной на уровне "Аватара" Джеймса Кэмерона

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 апреля 2022, 9:07
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 10 апреля 2022, 9:05
Ну вот как?! Они реально назвали искусственный интеллект Кортана? Как в Windows?
Или это было обязательным условием от Майкрософта - издателя по, не знаю, - продвижению?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 апреля 2022, 9:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ну вот как?! Они реально назвали искусственный интеллект Кортана? Как в Windows?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 апреля 2022, 7:18
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Это очень архаично смотрится

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6140
5 апреля 2022, 16:14
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 2 апреля 2022, 22:51
Первая серия не впечатляет. Напоминает все это сильно Масс Эффект и сериал "Основание", последний вообще ...
"Напоминает все это сильно Масс Эффект" - в таком случае точно надо посмотреть))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 апреля 2022, 19:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Вторая серия ничем не примечательна

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 апреля 2022, 7:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 2 апреля 2022, 22:51
Первая серия не впечатляет. Напоминает все это сильно Масс Эффект и сериал "Основание", последний вообще ...
Блин, всё, что меня мотививует - вмегда хотел увидеть в кино мир-кольцо, эти пейзажи и арку в небе, уходящую за солнце. Теневые квадраты

intvindet (Киноакадемик), постов: 12846
2 апреля 2022, 23:30
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 25 марта 2022, 22:26
Уже увидел первую серию. Эта какой-то дум: аннигиляция.
Это даже скорее какая то невзрачная подделка на «Звездный десант».

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9396
2 апреля 2022, 22:55
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 2 апреля 2022, 22:51
Первая серия не впечатляет. Напоминает все это сильно Масс Эффект и сериал "Основание", последний вообще ...
«Напоминает всё это сильно Масс Эффект» - Создатели: «А это чё, не Масс Эффект, что ли? Ребят, кажется, мы опять компьютерные игры перепутали, будь они прокляты!»)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
2 апреля 2022, 22:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первая серия не впечатляет. Напоминает все это сильно Масс Эффект и сериал "Основание", последний вообще сильно утомлял своей повесткой с женщинами-пустышками-сильными-независимыми и медленным, преступно медленным, как для фанатстики повествованием. Тут, кажется, намечается такое же нечто. С казахами. Дайте чисто мужское тестестероновое рубилово в космосе. Воинам в тряпках там не место!