px

Отзывы к сериалу "Рэй Донован" (2013-2020)

Рэй Донован
Год выхода:2013
Год окончания:2020
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:8.14

Если вы посмотрели сериал "Рэй Донован" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 150

Angelina (Критик), постов: 17852
1 ноября 2017, 0:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Закономерный финал.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7759
31 октября 2017, 21:46
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 31 октября 2017, 21:42
В Амедии уже есть)
Не, только NewStudio ))

TREADSTONE (Критик), постов: 23488
31 октября 2017, 21:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 31 октября 2017, 21:10
Пока не добрался, жду озвучку ) Скорее всего завтра оценю )
В Амедии уже есть)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7759
31 октября 2017, 21:10
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 31 октября 2017, 21:03
Ребят, как там последняя серия сезона? Чувство, что пора остановиться создателям стало сильнее?)
Пока не добрался, жду озвучку ) Скорее всего завтра оценю )

TREADSTONE (Критик), постов: 23488
31 октября 2017, 21:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ребят, как там последняя серия сезона? Чувство, что пора остановиться создателям стало сильнее?)


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7759
29 октября 2017, 23:55
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 29 октября 2017, 23:28
Уж не знаю, как он выкрутится на этот раз. Столько грехов и дел натворил, а сидит каждый раз за других...
Печально это все ( Ну, буду надеяться

Angelina (Критик), постов: 17852
29 октября 2017, 23:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 29 октября 2017, 21:09
Надеюсь Мик сдержит обещание ) Рэя надо охладить
Уж не знаю, как он выкрутится на этот раз. Столько грехов и дел натворил, а сидит каждый раз за других...

Angelina (Критик), постов: 17852
29 октября 2017, 23:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 29 октября 2017, 21:03
Что же, осталась последняя серия. Надеюсь, она нас шокирует)
Продление на следующий сезон меня чуть успокоило (и в тоже время убило интригу), а то уже стала переживать за вменяемость Рэя. Боялась, что сделает с собой что-нибудь.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7759
29 октября 2017, 21:09
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 29 октября 2017, 21:03
Что же, осталась последняя серия. Надеюсь, она нас шокирует)
Надеюсь Мик сдержит обещание ) Рэя надо охладить

TREADSTONE (Критик), постов: 23488
29 октября 2017, 21:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что же, осталась последняя серия. Надеюсь, она нас шокирует)

Angelina (Критик), постов: 17852
22 октября 2017, 20:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 22 октября 2017, 19:23
10-я серия - словно затишье перед бурей. Что-то шокирующее предчувствую. Проблема Мики повеселила.
Согласна. Микки всё не угомонится никак.) Чревато оказалось)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23488
22 октября 2017, 19:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10-я серия - словно затишье перед бурей. Что-то шокирующее предчувствую. Проблема Мики повеселила.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7759
19 октября 2017, 9:44
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 19 октября 2017, 0:36
Я сейчас после 8-ой. Слов просто нет! И сил нет.
Ого, быстренько ты нас догнала ))

Angelina (Критик), постов: 17852
19 октября 2017, 0:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 10 октября 2017, 22:25
Ужас! После 8 серий я как выжатый лимон. Сильный сезон.
Я сейчас после 8-ой. Слов просто нет! И сил нет.

Angelina (Критик), постов: 17852
19 октября 2017, 0:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 8 октября 2017, 22:18
Не помню, выдвигала ли я Шрайбера когда-нибудь, но за этот сезон его и Малкомсон обязательно номинирую. Рэй начинает ...
Выдвигаем, однозначно!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25489
12 октября 2017, 23:48
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 12 октября 2017, 23:36
Я поздней, однозначно!) Я начал в прошлом году после рекомендации одного нашего достопочтенного киноакадемика)
Я памятник себе возвел нерукотворный.... установите потом....постфактум....))

TREADSTONE (Критик), постов: 23488
12 октября 2017, 23:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 октября 2017, 23:32
Надо вспомнить, кто первый у нас смотреть начал.... возможно, и я...или одна из первых. Помню, когда за первый сезон ...
Я поздней, однозначно!) Я начал в прошлом году после рекомендации одного нашего достопочтенного киноакадемика)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25489
12 октября 2017, 23:32
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 12 октября 2017, 23:22
Отряд Брюн!))
Надо вспомнить, кто первый у нас смотреть начал.... возможно, и я...или одна из первых. Помню, когда за первый сезон Войт Глобус отхватил, а Шрайбера номинировали, я подумала, что стоит начать....

TREADSTONE (Критик), постов: 23488
12 октября 2017, 23:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 октября 2017, 23:25
ооо... надеюсь, это не второй Касл)
Не, Касл - просто нетленный отсылочный шедевр) Касл для того, чтобы расслабиться. Рэй совсем из другой оперы. Он более подробный, вязкий и тяжелый)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25489
12 октября 2017, 23:30
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 октября 2017, 23:25
ооо... надеюсь, это не второй Касл)
Тут вопрос доверия)). Ангелина пырхалась - бандюки ей не нравятся - так уже третий сезон досматривает и подает ходатайство на удочерение в семейку.