px

Отзывы к сериалу "Карточный домик" (2013-2018)

Карточный домик
Год выхода:2013
Год окончания:2018
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:8.49

Если вы посмотрели сериал "Карточный домик" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 77

OlegD (Критик), постов: 12063
14 марта 2016, 11:50
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 14 марта 2016, 11:39
Да у меня на каждый день недели свой сериал)), а вот суббота-понедельник пустуют, так что, пойдут Андервуды в это ...
А, ты так смотришь... Я потому что одновременно сериалы не смотрю, чтобы не запутаться, только по очереди))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25548
14 марта 2016, 11:39
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 14 марта 2016, 11:23
Да уж давно пора!))
Да у меня на каждый день недели свой сериал)), а вот суббота-понедельник пустуют, так что, пойдут Андервуды в это окно))

OlegD (Критик), постов: 12063
14 марта 2016, 11:23
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 14 марта 2016, 10:57
Все, прям сегодня начну!))
Да уж давно пора!))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25548
14 марта 2016, 10:57
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 14 марта 2016, 9:49
Досмотрел 4 сезон. Что сказать, это по-прежнему Карточный домик, очень здорово. Отдельные эпизоды хочется сразу ...
Все, прям сегодня начну!))

OlegD (Критик), постов: 12063
14 марта 2016, 9:49
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Досмотрел 4 сезон. Что сказать, это по-прежнему Карточный домик, очень здорово. Отдельные эпизоды хочется сразу пересмотреть. Игра актеров отменная. Единственное, мне показалось, что создатели уже не знают в какую сторону вести героев, возникает очень сильное чувство дежавю. Финал третьего сезона был гораздо сильнее.


OlegD (Критик), постов: 12063
13 марта 2016, 13:33
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 9 марта 2016, 11:05
Чем дальше в лес, тем меньше остается сил на лоск)). Еще не начинала, но уже на низком старте))
Как у тебя терпения только хватает?)) я остановиться не могу

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
10 марта 2016, 9:19
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первые три сезона, становление и продолжение - шедевр политической игры и интриги на профессиональном уровне. Браво!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25548
9 марта 2016, 11:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 9 марта 2016, 8:40
Четвертый сезон пока вызывает смешанные чувства. С одной стороны история напряженная как никогда, ставки растут, ...
Чем дальше в лес, тем меньше остается сил на лоск)). Еще не начинала, но уже на низком старте))

OlegD (Критик), постов: 12063
9 марта 2016, 8:40
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Четвертый сезон пока вызывает смешанные чувства. С одной стороны история напряженная как никогда, ставки растут, герои пытаются друг друга обставить. Но что-то случилось с реализацией. Сценарий часто деревянный, режиссура посредственная. Скажем, четвертый сезон лишен того лоска, которым славится Карточный домик, поэтому смотреть странно. Но интересно)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7778
7 марта 2016, 8:48
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Решил возобновить просмотр, и заодно освежить в памяти первые сезоны. Уже половину первого сезона осилил, и скажу, что мне он нравится еще больше, чем при первом просмотре:)

OlegD (Критик), постов: 12063
13 мая 2015, 1:26
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 13 мая 2015, 1:10
Четвертая серия пробрала (в церкви). Просто вау.
О да! Очень мощно получилось)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25548
13 мая 2015, 1:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 12 апреля 2015, 1:18
Какой третий сезон! Восторг! Невероятно сильный сценарий, игра актеров отменная, напряжение, сюжетные повороты, ...
Четвертая серия пробрала (в церкви). Просто вау.

OlegD (Критик), постов: 12063
12 апреля 2015, 11:33
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 12 апреля 2015, 9:08
Досматриваю финал Родословной - и к Андервудам!))
Обязательно! И Сорвиголова тоже очень хорош кстати)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25548
12 апреля 2015, 9:08
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 12 апреля 2015, 1:18
Какой третий сезон! Восторг! Невероятно сильный сценарий, игра актеров отменная, напряжение, сюжетные повороты, ...
Досматриваю финал Родословной - и к Андервудам!))

OlegD (Критик), постов: 12063
12 апреля 2015, 1:18
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какой третий сезон! Восторг! Невероятно сильный сценарий, игра актеров отменная, напряжение, сюжетные повороты, политические ситуации - все на высшем уровне!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23576
1 июля 2014, 23:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел первый сезон. Хороший сериал. В ближайшее время начну смотреть второй

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7778
4 апреля 2014, 15:00
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Впечатляет количество виртуозно проворачиваемых интриг главным героем, из которых он строит свой "карточный домик", который в любой момент может рухнуть. Кевин Спейси в роли политика очень убедителен. Также понравились партии Кейт Мары и Кори Столла. Единственный минус, для меня, это то, что некоторые серии слишком монотонны и не очень насыщены, хотя иногда попадаются отличные серии, исправляющие положение в лучшую сторону.