px

Отзывы к сериалу "Ганнибал" (2013-2015)

Ганнибал
Год выхода:2013
Год окончания:2015
Жанр:детектив, драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:8.36

Если вы посмотрели сериал "Ганнибал" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 72

Constance (Киноакадемик), постов: 16815
1 сентября 2015, 1:21
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 31 августа 2015, 23:27
финал - бомба, я даже думал , что они в конце поцелуются)
Это больше, чем поцелуй - это нейронный дрифт)))))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7759
31 августа 2015, 23:47
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 31 августа 2015, 23:27
финал - бомба, я даже думал , что они в конце поцелуются)
Фуллер говорит шутя, что с выходом сериала на блю-рэй будет такая сцена:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 августа 2015, 23:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
финал - бомба, я даже думал , что они в конце поцелуются)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 августа 2015, 23:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 31 августа 2015, 20:37
Сколько серий осталось досмотреть:)
в первом 6 серий посмотрел

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7759
31 августа 2015, 20:38
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 31 августа 2015, 20:37
Сколько серий осталось досмотреть:)
*?


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7759
31 августа 2015, 20:37
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 31 августа 2015, 20:35
Ночью гляну финал, но третий сезон мне больше остальных нравится, а первый я даже досмотреть не смог, вообще сериал ...
Сколько серий осталось досмотреть:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 августа 2015, 20:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 31 августа 2015, 20:30
Как бы я не ругал 3 сезон за его несуразности и иногда перебор с замедленной съемкой, но последние 3 серии мне понравились, ...
Ночью гляну финал, но третий сезон мне больше остальных нравится, а первый я даже досмотреть не смог, вообще сериал реально для мазохистов:))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7759
31 августа 2015, 20:30
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как бы я не ругал 3 сезон за его несуразности и иногда перебор с замедленной съемкой, но последние 3 серии мне понравились, последняя сцена так вообще шикарная, за нее могу многое простить. И еще, сцена после титров это что-то.

McMuffinn (Критик), постов: 7979
31 августа 2015, 7:30
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Финал просто шикарный! Идеально закончили.
Жаль, что NBC зарубили сериал. Будем ждать его в виде фильма, а также с надеждой и на 4й сезон :)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7759
5 августа 2015, 15:24
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 5 августа 2015, 13:50
8 и9 идут на ура. от сериала не оторваться, наконец появился Красный дракон - стрёмный тип)
Это хорошо, что все хорошо:) Надеюсь Красный дракон не разочарует:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7759
5 августа 2015, 15:23
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen писал(а) 5 августа 2015, 14:00
Ганнибал вообще разошелся , первые серии медленые были но потом огонь, жду перевода сай фай, потому пока 8-9 не видело
Что-то сай фай долго переводят, уже 10 серия на подходе, а они все с 8 не справятся.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
5 августа 2015, 14:00
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 5 августа 2015, 13:50
8 и9 идут на ура. от сериала не оторваться, наконец появился Красный дракон - стрёмный тип)
Ганнибал вообще разошелся , первые серии медленые были но потом огонь, жду перевода сай фай, потому пока 8-9 не видело

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 августа 2015, 13:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 4 августа 2015, 16:41
Посмотрел. Действительно, серия хороша, музыка супер, и даже пропало ощущение безнадежности 3 сезона. Единственное ...
8 и9 идут на ура. от сериала не оторваться, наконец появился Красный дракон - стрёмный тип)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7759
4 августа 2015, 16:41
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 30 июля 2015, 18:40
7 серия отпад!
Посмотрел. Действительно, серия хороша, музыка супер, и даже пропало ощущение безнадежности 3 сезона. Единственное "но", как то уже начали надоедать чудесные исцеления главных героев, в частности Уилла. И еще, не особо понятно каким образом Уиллу и Чио все время удается так легко отыскать Ганнибала.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7759
30 июля 2015, 18:47
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 30 июля 2015, 18:40
7 серия отпад!
Хмм... Пойду посмотрю:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 июля 2015, 18:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 18 июля 2015, 22:17
Посмотрел 5 серию 3 сезона, и на данный момент она самая приличная. Линия Уилла по прежнему представляет из себя ...
7 серия отпад!

McMuffinn (Критик), постов: 7979
24 июля 2015, 8:13
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
5-7 серии просто огонь!Ждем Зубную фею/Красного Дракона в исполнении Армитеджа!
Жаль, что NBC порит такой сериал, надеюсь им удастся продолжить свое существование без NBC

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7759
18 июля 2015, 22:17
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрел 5 серию 3 сезона, и на данный момент она самая приличная. Линия Уилла по прежнему представляет из себя что-то невнятное.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7759
9 июня 2015, 19:44
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 8 июня 2015, 20:25
Финал крут! Джиллиан Андерсон восхитительна
Я же говорил:) Надеюсь 3 сезон будет такой же "мясной", как и финал 2-го сезона:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 июня 2015, 20:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 6 июня 2015, 11:19
Это хорошо, финал отличным получился:)
Финал крут! Джиллиан Андерсон восхитительна