px

Анджелина Джоли на премьере фильма "Солт" в Москве

Анджелина Джоли на премьере "Солта" в Москве
Анджелина Джоли на премьере "Солта" в Москве
Анджелина Джоли на премьере "Солта" в Москве
Анджелина Джоли на премьере "Солта" в Москве
Источник: KinoNews.ru


Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 12
ksusha100 (Новичок), постов: 35
28 июля 2010, 8:49
Аватарка пользователя ksusha100
красавица..люблю ее очень!!!

Paraselene (Критик), постов: 3856
27 июля 2010, 22:38
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На премьеру в Россию, она выбрала более удачное платье, чем на премьеру в Японии, хотя там прическа ей больше идет.

Стася (Киноман), постов: 6738
27 июля 2010, 16:46
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это вопрос?!?

Прекрасно она выглядит......ну схуднула маленько!! Бывает!! Нервы и столько съёмок, никому на пользу не идут!!! Так что всё отлично!!

Элис (Зритель), постов: 84
26 июля 2010, 23:32
Аватарка пользователя Элис
Потрясающе выглядит! Ей очень идет красный:)

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
26 июля 2010, 15:36
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Jay писал(а) 26 июля 2010, 13:30
Я бы на Вашем месте вскрыл руку лаком и не мыл никогда ;)
Ну это слишком! :-))) Думаю, в наше время ничего лучше фотки или видео (чтобы фотку за фотошоп не приняли) со звездой ничего не придумать!


Jay (Новичок), постов: 0
26 июля 2010, 13:30
Римайер писал(а) 26 июля 2010, 11:24
Она прекрасна. Она вчера пожала мне руку со сцены к/т "Октябрь", когда я ее фотографировал:)
Я бы на Вашем месте вскрыл руку лаком и не мыл никогда ;)

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июля 2010, 12:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
лeди ин рeд.. Хорошо выглядит..

Paraselene (Критик), постов: 3856
26 июля 2010, 12:09
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шикарная женщина в шикарном платье!

Khazik (Зритель), постов: 83
26 июля 2010, 11:42
Аватарка пользователя Khazik
Больше 14 лет на сайте
14
Красавица... woman in red))

JOGY (Зритель), постов: 428
26 июля 2010, 11:40
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Ей бы поправиться малость, руки страшновато смотрятся... А в общем не плохо, красный реально ей идет)