px

Создатели фильма "Игра Эндера" в Москве

Создатели фильма "Игра Эндера" в Москве
Создатели фильма "Игра Эндера" в Москве
Создатели фильма "Игра Эндера" в Москве
Создатели фильма "Игра Эндера" в Москве
Создатели фильма "Игра Эндера" в Москве
Создатели фильма "Игра Эндера" в Москве
Источник: KinoNews.ru


Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 24
intvindet (Киноакадемик), постов: 12846
11 октября 2013, 19:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 октября 2013, 19:45
Ну, понятно:) Фильм вы не смотрели:) Зачем тогда тут эти фантазии:)
*** Ну да книги о королеве ульяв я точно не пишу и в компьютерные игры в боевых школах тоже не играю . А вам такое кино как я вижу нравится )))

Andrew (Главный редактор), постов: 73532
11 октября 2013, 19:45
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 11 октября 2013, 19:40
Воля ваша , я не заставляю верить . Просто иногда правду принимают за ложь это мне и казалось всегда странным событием ...
Ну, понятно:) Фильм вы не смотрели:) Зачем тогда тут эти фантазии:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12846
11 октября 2013, 19:40
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 октября 2013, 19:04
Мне кажется, что фильм вы не смотрели:) Так как фильм в общем-то не об этом:) И таки да, все вопросы по содержанию ...
Воля ваша , я не заставляю верить . Просто иногда правду принимают за ложь это мне и казалось всегда странным событием . Ну а у мальчика разыгралось воображение весьма сильно . Ладно проехали ...

Andrew (Главный редактор), постов: 73532
11 октября 2013, 19:04
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 11 октября 2013, 18:39
Ну как вам кино если учитывать, что Полковник Хайрам и всё элитное подразделение нуждается в помощи ребёнка и ...
Мне кажется, что фильм вы не смотрели:) Так как фильм в общем-то не об этом:) И таки да, все вопросы по содержанию не к создателям фильма, а к автору литературного произведения:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12846
11 октября 2013, 19:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 11 октября 2013, 18:44
Обсуждать фильм тем, кто подписал эмбарго, запрещено. В основе картины, если вы знаете, лежит литературное произведение, ...
Ну в принципе, вы наверное правы не стоит говорить об этом . Я как бы своё мнение никому не навязываю , дождёмся уже премьеры а там посмотрим .


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25548
11 октября 2013, 18:44
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 11 октября 2013, 18:39
Ну как вам кино если учитывать, что Полковник Хайрам и всё элитное подразделение нуждается в помощи ребёнка и ...
Обсуждать фильм тем, кто подписал эмбарго, запрещено. В основе картины, если вы знаете, лежит литературное произведение, поэтому о моральных выборах главных героев, как и об идее привлекать детей к участию в войне, это все-таки вопрос к Орсону Карту. Давайте дождемся официальной премьеры, а потом все обсудим всем миром.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12846
11 октября 2013, 18:39
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 октября 2013, 18:09
Не знаю, что вам там показали на немецком:) Я то фильм уже посмотрел, прокатную копию, которая пойдет в России в ...
Ну как вам кино если учитывать, что Полковник Хайрам и всё элитное подразделение нуждается в помощи ребёнка и иных детей . Сугубо ответственность за оставшиеся человечество на них, а ещё это вторжение с которым хотят покончить раз и навсегда не кажется вам смешным ??))

Andrew (Главный редактор), постов: 73532
11 октября 2013, 18:09
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 11 октября 2013, 18:00
Я сейчас недавно был в Эссене , в кинотеатре я к сожалению его не смотрел зато мне показали этот фильм, но в плохом ...
Не знаю, что вам там показали на немецком:) Я то фильм уже посмотрел, прокатную копию, которая пойдет в России в конце месяца:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12846
11 октября 2013, 18:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 октября 2013, 23:13
Тогда вынужден спросить, а где вы видели фильм за 24 дня до премьеры?:)
Я сейчас недавно был в Эссене , в кинотеатре я к сожалению его не смотрел зато мне показали этот фильм, но в плохом качестве и на немецком. И уж если быть честным, мне он не понравился . Да это и вправду было смешно и оценку фильму я ещё не поставил , а когда вы его посмотрите я бы хотел узнать вашу точку зрения о нём .

Siktantic (Зритель), постов: 2494
11 октября 2013, 0:14
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 октября 2013, 23:10
Они ночь не спали перед этим:)
играли в игру Эндера)))