px

Джеймс Кэмерон и Джон Ландау представили "Титаник 3D"

В рамках промо-тура стереоскопической версии знаменитой картины в столице России побывали режиссер и продюсер проекта.
Джеймс Кэмерон и Джон Ландау представили "Титаник 3D"
Джеймс Кэмерон и Джон Ландау представили "Титаник 3D"
Джеймс Кэмерон и Джон Ландау представили "Титаник 3D"
Джеймс Кэмерон и Джон Ландау представили "Титаник 3D"
Джеймс Кэмерон и Джон Ландау представили "Титаник 3D"
Джеймс Кэмерон и Джон Ландау представили "Титаник 3D"
Джеймс Кэмерон и Джон Ландау представили "Титаник 3D"
Автограф Джеймса Кэмерона на лицензионной VHS-кассете
Источник: KinoNews.ru


Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 35
ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 марта 2012, 15:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 29 марта 2012, 15:04
если не ошибаюсь со своим англ.то на блокноте в конце написанно Человек паук ?!кому не тяжело переведите все что ...
Да то заметки Его, типа: Должно ли быть 3Д? Изменение качества, 3Д семинары,Человек паук(может пригласили в качестве консультанта из-за3Д), Скорцезе(встреча с ним)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
29 марта 2012, 15:04
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
если не ошибаюсь со своим англ.то на блокноте в конце написанно Человек паук ?!кому не тяжело переведите все что написанно Я примерно понял,но как то очень смутно ПОЖАЛУЙСТА))))

Olga (Критик), постов: 3720
29 марта 2012, 15:02
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Круто))) Скрей бы уже 4. НЕ могу как хочется посмотреть)))) Пойду с мамой молодого человека она не смотрела Титаник Вообще!!!! Я даже не представляла, что кто-то не смотрел этот шедевр)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 марта 2012, 15:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
у меня до сих пор дома есть видик и видеокассеты. пытался продать,но никто не покупал...хорошо что не выкинул теперь есть ему применение..)

Guest (Критик), постов: 3426
29 марта 2012, 14:54
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 марта 2012, 14:53
Второй:) Первый был вместе с Сигурни на "Аватаре". Но этот особенн ценен тем, что на риритетной кассете:)
А как он отреагировал на эту кассету? :)


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73369
29 марта 2012, 14:53
Аватарка пользователя Andrew
Guest писал(а) 29 марта 2012, 14:52
Однако, повезло же вам :)
Автограф Самого в коллекции, держу пари, уже не первый? :)
Второй:) Первый был вместе с Сигурни на "Аватаре". Но этот особенн ценен тем, что на риритетной кассете:)

Guest (Критик), постов: 3426
29 марта 2012, 14:52
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 марта 2012, 14:47
Сам его просто оставил на столе и ушел:) Если расстроится, вышлю ему с извинениями:)
Однако, повезло же вам :)
Автограф Самого в коллекции, держу пари, уже не первый? :)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73369
29 марта 2012, 14:47
Аватарка пользователя Andrew
Сам его просто оставил на столе и ушел:) Если расстроится, вышлю ему с извинениями:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73369
29 марта 2012, 14:27
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 29 марта 2012, 14:17
))) можно организовывать аукцион))
Это ж раритет:) Ни за что:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 марта 2012, 14:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ого, интересные пометки в блокноте!!!!!