px

Фотография N 157466 из фотогалереи "Открытие 41-го Московского международного кинофестиваля":

Фотография N 157466 из фотогалереи "Открытие 41-го Московского международного кинофестиваля"



Всего комментариев: 24
George (Киноакадемик), постов: 10526
19 апреля 2019, 21:59
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А где звёзды??)

MiB (Киноакадемик), постов: 7467
19 апреля 2019, 21:30
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 19 апреля 2019, 21:04
Тоже думал обманули. А нет, фото 157464.
Ага, самое вкусное под конец)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
19 апреля 2019, 21:04
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
xen04158602 писал(а) 19 апреля 2019, 14:28
А где тут Асмус?
Тоже думал обманули. А нет, фото 157464.

Текстолит (Критик), постов: 60751
19 апреля 2019, 20:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 апреля 2019, 11:55
Именно. Холод собачий:)
А у нас тепло)Целый день солнце грело)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
19 апреля 2019, 14:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 19 апреля 2019, 0:21
Асмус, конечно, красотка)
А где тут Асмус?


xen04158603 (Критик), постов: 24536
19 апреля 2019, 14:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Корреспонденту очень понравилась певица Зара. Аж две фотографии, в отличие от остальных.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1177
19 апреля 2019, 14:05
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Кто эти все люди?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25548
19 апреля 2019, 12:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 19 апреля 2019, 11:47
Это мы ещё... толерантные))) Ну, скажи на милость какой стилист, к примеру, посоветовал мадам Михалковой обнажить ...
Да там половине нельзя руки обнажать, мадам хотя бы в возрасте, ей после бантика все можно)). Кстати, сестры Михалковы задорно вглялят, несмотря на спорные наряды. Все-таки внутреннее содержание красит))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73534
19 апреля 2019, 11:56
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 19 апреля 2019, 11:47
Это мы ещё... толерантные))) Ну, скажи на милость какой стилист, к примеру, посоветовал мадам Михалковой обнажить ...
Так там у большинства даже не в стиле проблемы:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73534
19 апреля 2019, 11:55
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 19 апреля 2019, 11:54
На фото то понятно все красиво, а на деле как происходит?) Звезды поочередно приходят на дорожку, секунд 30 позируют ...
Именно. Холод собачий:)