px

Фотография N 15614 из фотогалереи "Игрушечный рай": Игрушечный рай

Игрушечный рай


Игрушечный рай
Игрушечный рай
Игрушечный рай
Игрушечный рай
Игрушечный рай
Игрушечный рай
Игрушечный рай

Всего комментариев: 465
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
15 февраля 2011, 1:25
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 15 февраля 2011, 1:19
Главное не грубить:
Многоуважаемая, бабушка И.О. От всей души я предлагаю Вам пойти нах....
Не соизволите ли Вы пойти туда,
где Вам надлежит быть,
ввиду того, что я Вас туда послал ?..

))))))))))))

Ollika (Новичок), постов: 0
15 февраля 2011, 1:25
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 15 февраля 2011, 1:24
Я помню первый раз из дома 13 лет из-за нее ушла,сидела у друзей в соседнем доме,тогда она на меня с ножом кидалась.
Ооо, точно фтопку бабку. Интеллигентка, что тут скажешь)))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
15 февраля 2011, 1:24
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 15 февраля 2011, 1:22
Она и вилами могла. Не тронула бы, так пугала)) Я беспредельщица была, что ей бедняжке оставалось?
Я помню первый раз из дома 13 лет из-за нее ушла,сидела у друзей в соседнем доме,тогда она на меня с ножом кидалась.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
15 февраля 2011, 1:23
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 15 февраля 2011, 1:19
Ты че , ты думаешь я не пробовала,мы с ней и дрались и ругались и все равно,она как змей искуситель , опять прикидывается ...
А если игнорировать ?..

Ollika (Новичок), постов: 0
15 февраля 2011, 1:22
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 15 февраля 2011, 1:21
Ей в этом году 70,но у нас ДНК хорошее мы все молодо выглядим,я вообще без косметики,многие говорят - ребенок.
Голубая кровь...))


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
15 февраля 2011, 1:22
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 15 февраля 2011, 1:17
У меня в семье XIX
Вот, что значит, вовремя часы не переставить...

Ollika (Новичок), постов: 0
15 февраля 2011, 1:22
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 15 февраля 2011, 1:20
хорошо, что не вилами... ))
Она и вилами могла. Не тронула бы, так пугала)) Я беспредельщица была, что ей бедняжке оставалось?

ray-chel (Киноман), постов: 1787
15 февраля 2011, 1:21
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 15 февраля 2011, 1:19
А сколько лет бабуле, что ты ее побить не можешь))))
Ей в этом году 70,но у нас ДНК хорошее мы все молодо выглядим,я вообще без косметики,многие говорят - ребенок.

Ollika (Новичок), постов: 0
15 февраля 2011, 1:21
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 15 февраля 2011, 1:19
Родословная,вот и весь прикол.Не должна я выйти замуж за плебея.
абасрацца...

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
15 февраля 2011, 1:20
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 15 февраля 2011, 1:07
Кошмар!! Меня бабуля граблями пыталась остановить, но что мне...шустрику. Я ее вообще не слушала.)))
хорошо, что не вилами... ))