px

Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2021

19.03.2021 23:30
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2021

Названы претенденты на главную независимую кинопремию Рунета

Издание "Новости кино" представило длинный список номинантов на главную независимую кинопремию Рунета - KinoNews 2021. В номинации "лучший фильм" за победу будут бороться "Black Bottom Ма Рейни", "Довод", "Земля кочевников", "Молочные зубы", "Мьюзик", "Новости со всех концов света", "Падение", "Страна грез" и "Суд над чикагской семеркой".

Среди картины отечественного производства борьбу за попадание в короткий список продолжат "Блокадный дневник", "Глубже!", "Доктор Лиза", "Дорогие товарищи!", "Огонь", "Подольские курсанты", "Последний богатырь 2: Корень зла", "Пугало", "Серебряные коньки" и "Спутник".

В номинации "лучший сериал" на победу претендуют "Викинги", "Игра на выживание", "Йеллоустоун", "Корона", "Озарк", "Пацаны", "Пенниуорт", "Половое воспитание", "Тед Лассо" и "Шучу".

Напомним, что, помимо традиционных для всех кинопремий номинаций, зарегистрированным читателям издания предстоит определить самую сексуальную актрису и самого сексуального актера, лучшего ньюсмейкера года, лучшую видеоигру, а также назвать самый перспективный кинопроект 2021 года.

С полным списком номинантов можно ознакомиться на странице премии - KinoNews 2021. Первый этап голосования будет продолжаться до 8 апреля включительно. Затем сформированный короткий список претендентов будет передан Киноакадемии издания "Новости кино", которая и определит победителей в каждой из категорий. 18 апреля будут названы лауреаты премии.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 348
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 апреля 2021, 22:23
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 31 марта 2021, 19:24
Смотрел сериал "Я знаю что многое из этого правда"?
Такой тяжёлый, а главное скучный затянутый сериал мало кого за интересует, егобы сократить на половину, и убрать некую нудотину, было бы супер, а так на все 7 баллов, и Майкл Руфалло, или как там его,пк на свой Золотой глобус отыграл

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 апреля 2021, 22:14
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 2 апреля 2021, 15:14
Так там все отвратительно, и худшая роль Джима Керри..С ней может ставится только худшая роль Бобби Карнавале в ...
Карнавкле - этот телефон что попало дорисовывает (пишет), но вы поняли о аком Бобби речь)

Текстолит (Критик), постов: 60751
2 апреля 2021, 16:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я пока, не за все проголосовал)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 апреля 2021, 16:00
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 2 апреля 2021, 15:25
Я как бы уже понял, что все фильмы, которые по мотрел это худшие и даже убедить пытались. Но, вы реально считаете, ...
Ну кому как, глупейший фильм для всей семьи, и зачем туда влез Керри, непонятно, там и Сет Рогена было много. Детей тупостью пичкают уже привычно, а вот для всей х остальных это уже зомба-норма походу стала

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 апреля 2021, 15:25
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
PROFE7OR писал(а) 2 апреля 2021, 15:14
Так там все отвратительно, и худшая роль Джима Керри..С ней может ставится только худшая роль Бобби Карнавале в ...
Я как бы уже понял, что все фильмы, которые по мотрел это худшие и даже убедить пытались. Но, вы реально считаете, что у Керри это худшая роль - в детском фильме с нарисованным бегающим ежом?


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 апреля 2021, 15:14
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 31 марта 2021, 17:30
Зачем "Соник" в худшие? Керри, хотя бы, неплохо наиграл
Так там все отвратительно, и худшая роль Джима Керри..С ней может ставится только худшая роль Бобби Карнавале в Искусственном интеллекте, вот это Малина идобавление к Ржавому бублику

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 апреля 2021, 14:51
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 31 марта 2021, 19:20
Вам Хант ещё не советовал посмотреть сериал "Уокер"?
Нет, пока что не советовал, но думаю все впереди, а уже хурмой затарился, буду отстреливаться и всячески задабривать, а то настоящий Уокер Чак Норис не простит такое неподобство)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 апреля 2021, 8:41
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 31 марта 2021, 19:24
Смотрел сериал "Я знаю что многое из этого правда"?
Смотрел. Сериал психологический, и очень личностный. Тяжесть для тех кто побывал так сказать в жизненном переплете.

Andrew (Главный редактор), постов: 73534
1 апреля 2021, 0:23
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 31 марта 2021, 22:53
Может писали ниже или нет, но Бондарчук ведь не режиссировал "Спутник", но в соответствующей категории числится?!
Спасибо, поправили

George (Киноакадемик), постов: 10526
31 марта 2021, 22:53
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Может писали ниже или нет, но Бондарчук ведь не режиссировал "Спутник", но в соответствующей категории числится?!