px

Представлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2021"

01.03.2021 01:17
Представлены номинанты на антипремию Ржавый бублик 2021

Читатели издания "Новости кино" выбирают худшие фильмы года

Издание "Новости кино" представило список номинантов на главную кинематографическую антипремию Рунета - "Ржавый бублик 2021". Он был составлен по предложениям зарегистрированных читателей и утвержден Киноакадемией

За звание "худший зарубежный фильм" будут бороться "Удивительное путешествие доктора Дулиттла", "Артемис Фаул", "Бладшот", "Капоне. Лицо со шрамом" и "Выбивая долги".

Среди российских полнометражных кинопроектов борьбе развернется между фильмами "Вратарь Галактики", "Фея", "Стрельцов", "(Не)идеальный мужчина" и "Яга. Кошмар темного леса".

В номинации "худший сериал года" упоминаются "Ханна", "Великая", "Проклятая", "Сумеречная зона" и "Хелстром". "Худший актерский состав" оказался у проектов "Вратарь Галактики", "Удивительное путешествие доктора Дулиттла", "Артемис Фаул", "Бладшот" и "Хелстром".

За победу в номинации "худший римейк, сиквел или приквел" будут бороться "Удивительное путешествие доктора Дулиттла", "Чудо-женщина 2: 1984", "Мулан", "Новые мутанты" и "Остров фантазий".

Полный список претендентов доступен на странице премии "Ржавый бублик 2021". Лауреаты будут определены голосованием и объявлены 9 марта 2021 года. Напоминаем, что худшими будут считаться те номинанты, что получат наибольший балл.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 142
xen04158603 (Критик), постов: 24536
2 марта 2021, 15:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 марта 2021, 15:52
Друзья. Не имеет смысла ставить всем десятки, как делают некоторые. Нам надо выбрать победителей, а не просто показать, ...
Есть и такие? Я думал шутят.

Andrew (Главный редактор), постов: 73365
2 марта 2021, 15:52
Аватарка пользователя Andrew
Друзья. Не имеет смысла ставить всем десятки, как делают некоторые. Нам надо выбрать победителей, а не просто показать, что "всех ненавижу". Понятное дело, раз попали в номинацию, то уже все плохо, но смысл-то не в этом в конце концов

xen04158603 (Критик), постов: 24536
2 марта 2021, 15:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 2 марта 2021, 14:48
Вот аж интересно стало теперь. Если я стану хурмой, меня тоже в рамку засунут и будут там держать?
Только один человек)

Mono (Критик), постов: 11034
2 марта 2021, 14:48
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 2 марта 2021, 14:30
Держите себя в рамках))
Вот аж интересно стало теперь. Если я стану хурмой, меня тоже в рамку засунут и будут там держать?

xen04158603 (Критик), постов: 24536
2 марта 2021, 14:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 2 марта 2021, 7:41
Если я её съем, как я её повешу в рамку? Только если.... ФУ!
Держите себя в рамках))


xen04158603 (Критик), постов: 24536
2 марта 2021, 14:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 2 марта 2021, 6:18
А мне понравилась Проклятая. Кэтрин Лэнгфорд там такая милаха.
Посмотрел 3 серии. Лэнгфорд милая, не отнять, но сама повестка сериала удручающая, тренды, действия и фразы персонажей часто просто выкашивают.

Angelina (Критик), постов: 17852
2 марта 2021, 13:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 2 марта 2021, 6:40
Не видела таких крайностей... У меня там разброс в оценках, по всей шкале прошлась. Или это напоминалка про то, что ...
Да. напоминалка)) Так и правильно, что по всей шкале - для того она и есть))) Играть как на пианино - тыр-пыр-пыр))

CheChen (Критик), постов: 17836
2 марта 2021, 10:15
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 2 марта 2021, 6:27
Ещё чуть-чуть и он бы поверил во всемирный заговор)
Он просто крайне наблюдательный и внимательный. Хурма сказывается)

Текстолит (Критик), постов: 60670
2 марта 2021, 7:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 2 марта 2021, 7:41
Если я её съем, как я её повешу в рамку? Только если.... ФУ!
Тогда пошли бы репрессии))
Как сохранить Хурму в рамке, не моя проблема)))

Mono (Критик), постов: 11034
2 марта 2021, 7:41
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 2 марта 2021, 7:12
Я не особо стремлюсь в политику:-)А то тебе пришлось Хурму есть и вешать ее в рамку))
Если я её съем, как я её повешу в рамку? Только если.... ФУ!