px

Джеймс Франко договорился со своими обвинительницами

22.02.2021 11:39
Джеймс Франко договорился со своими обвинительницами

Уличавшие его женщины отозвали исковые заявления

Популярный голливудский актер Джеймс Франко уладил все противоречия с бывшими студентками его актерской школы, которые обвиняли его в "сексуальной эксплуатации". По сведениям издания Variety, стороны заключили досудебное соглашение и отказались от претензий. Финансовые условия мировой не разглашаются.

Согласно коллективному иску, Франко якобы заставлял слушательниц своих актерских курсов участвовать в откровенных сексуальных сценах перед камерой, которую истицы описывали как "оргию". Все это происходило во время мастер-класса, посвященного созданию эротических сцен в кино. Женщины также утверждали, что Франко заставил студентов поверить, что роли в его фильмах станут доступны им, если они последуют его примеру.

Напомним, что иски были поданы еще в 2019 году. Одна из истиц, в частности, утверждала, что Франко убедил женщин "снять пластиковые щитки, прикрывающие их половые органы, когда он имитировал оральный секс с ними". В документах также отмечалось, что актер злился на актрис, "которые отказывались ходить топлесс или участвовать в его сексуальных экспериментах".

Еще ранее актриса Виолет Палей обвинила его в сексуальных домогательствах и принуждению к оральному сексу.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11356
23 февраля 2021, 7:15
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 февраля 2021, 13:35
Вспомнились слова Франко из фильма "Почему он?": "У меня для вас мини-сюрприз... Так хотелось вас чем-то впечатлить! ...
"Мне неловко признаваться, но я написал тебе пьесу в школе." - Человек-паук 3:)

JENIK (Критик), постов: 6997
23 февраля 2021, 0:10
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 23 февраля 2021, 0:06
"ДорМамы, я пришёл договориться"
Или Дурмамы*

JENIK (Критик), постов: 6997
23 февраля 2021, 0:06
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"ДорМамы, я пришёл договориться"

Лилит (Зритель), постов: 1845
22 февраля 2021, 17:54
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 22 февраля 2021, 11:42
Тут самое смешное. что, на самом деле, она не пытаются изменить многовековую традицию доступа к материальным благам, ...
Если он откупился от них, значит у самого рыльце в пушку.

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
22 февраля 2021, 17:35
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
movifan писал(а) 22 февраля 2021, 17:34
Эх.... где тот наивный чистый помыслами молоденький Франко,что играл в Человеке-Пауке.)))
Попал в плохую компанию))


Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
22 февраля 2021, 17:34
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 22 февраля 2021, 17:25
Леонид Куравлёв, может быть?
Леонид Куравлёв никому не платил))

movifan (Зритель), постов: 124
22 февраля 2021, 17:34
Аватарка пользователя movifan
Больше 4 лет на сайте
4
Эх.... где тот наивный чистый помыслами молоденький Франко,что играл в Человеке-Пауке.)))

Intaler (Киноман), постов: 9077
22 февраля 2021, 17:25
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
S3S писал(а) 22 февраля 2021, 17:20
Думала на фото Крамаров)
Леонид Куравлёв, может быть?

S3S (Критик), постов: 13200
22 февраля 2021, 17:20
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Думала на фото Крамаров)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
22 февраля 2021, 16:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жаль Оскар упустил....