px

Певица Рианна сыграет в "Морской бой"

27.07.2010 09:52

Популярная исполнительница дебютирует в кино

Популярная певица Рианна дебютирует в большом кино. Как сообщает издание Variety, исполнительница присоединилась к актерскому составу фантастического фильма "Морской бой", который будет снят по мотивам популярной настольной игры. Какую именно роль исполнит Рианна, пока не уточняется.

Напомним, что в картине также будут сниматься Тейлор Китч, Таданобу Асано и Александр Скарсгард. Постановкой фильма заведует Питер Берг.

"Морской бой", который будет снят в формате 3D и расскажет о столкновении интернационального флота землян с флотом пришельцев, выйдет в прокат 18 мая 2012 года.



Всего комментариев: 14
ksusha100 (Новичок), постов: 35
28 июля 2010, 8:46
Аватарка пользователя ksusha100
и что там будет делать рианна корабли на тетрадке зачеркивать...что то смешно..что там может получиться?!

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
27 июля 2010, 22:16
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Сразу в точку Б-7 бейте! :-0))))))))))))))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
27 июля 2010, 21:02
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 27 июля 2010, 20:29
А таких как она у нас огромное множество))xD
Так что Земля защищена от инопланетян!!!!!хах*
Так что будем их беречь как зеницу ока, авось пригодятся, для защиты Земли все средства хороши :)

Стася (Киноман), постов: 6738
27 июля 2010, 20:29
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 27 июля 2010, 20:27
Трудно сказать, но на месте пришельцев я бы сто раз подумала, прежде чем лететь завоевывать Землю. Выдержит ли ...
А таких как она у нас огромное множество))xD
Так что Земля защищена от инопланетян!!!!!хах*

ЛеМур (Критик), постов: 2155
27 июля 2010, 20:27
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 27 июля 2010, 20:12
О даа.....она нас убивает своим голосом.....а в фильме какой он у неё там будет?!хд*
Трудно сказать, но на месте пришельцев я бы сто раз подумала, прежде чем лететь завоевывать Землю. Выдержит ли их нежный слух подобное???


Стася (Киноман), постов: 6738
27 июля 2010, 20:12
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 27 июля 2010, 20:10
О нет, у нее будет роль суперсекретного оружия - будет мочить пришельцев своим голосом:)
О даа.....она нас убивает своим голосом.....а в фильме какой он у неё там будет?!хд*

ЛеМур (Критик), постов: 2155
27 июля 2010, 20:10
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 27 июля 2010, 15:04
Неее, она такая большая и неподъёмная, так что четырёхпалубный))xD
О нет, у нее будет роль суперсекретного оружия - будет мочить пришельцев своим голосом:)

Стася (Киноман), постов: 6738
27 июля 2010, 15:04
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 27 июля 2010, 14:43
Аахахахах!!! Ты ей льстишь!! Максимум - олнопалубник или лучше буек!!!
Неее, она такая большая и неподъёмная, так что четырёхпалубный))xD

Кира (Киноман), постов: 993
27 июля 2010, 14:43
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fanat27 писал(а) 27 июля 2010, 10:24
по мотивам настольной игры??? пад сталом!!! ну-ну пускай снимается...она, наверное двухпалубник играть будет)))
Аахахахах!!! Ты ей льстишь!! Максимум - олнопалубник или лучше буек!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
27 июля 2010, 13:53
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахаха)
Точно, без грима можно:))))