px

Режиссер "Звездных войн 9" ответил на критику

22.12.2019 15:55
Режиссер Звездных войн 9 ответил на критику

Джей Джей Абрамс прокомментировал разгромные отзывы

Режиссер фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" Джей Джей Абрамс прокомментировал негативные отзывы, По словам постановщика, которого цитирует издание Comic Book, у него не было задачи угодить абсолютно всем и он прекрасно понимает тех, кому фильм не понравился.

"Я бы сказал, что они правы. И люди, которым он понравился больше всего на свете, тоже правы. Меня как-то спросили: "Как тебе удалось угодить всем?". Я такой: "Чего?". Понятное дело, что кто-то может стремиться к такому результату, но как это сделать? Особенно со "Звездными войнами". Полагаю, что не нужно никому напоминать, что мы живем эпоху, когда все возводится в абсолют. Либо все именно так, как я это вижу, либо ты мой враг. Конечно, безумие, что все это стало нормой которая лишена нюансов. И мы знали, что любое решение, которое мы приняли, дизайнерское решение, музыкальное решение, повествовательное решение порадует кого-то и разозлит кого-то еще. Так что это совершенно нормальное развитие ситуации", - заявил он.

Отметим, что "Звездные войны 9" получили у профессиональных критиков один из самых низких рейтингов среди всех фильмов этой франшизы.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 72
Dark Dark (Киноман), постов: 814
22 декабря 2019, 19:22
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да сели в лужу они со своей новой трилогией. А теперь пойдут оправдания. Я надеюсь сборы нового фильма с каждым уик-эндом будут обваливаться все сильнее (премьерный уик-энд ожидают неплохой).Чтобы Дисней видел, что людям уже надоело это.

Руслаг (Критик), постов: 2077
22 декабря 2019, 19:13
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Mr Ma писал(а) 22 декабря 2019, 19:03
Абрамс - Гений!
Смените пластинку, вы повторяетесь

Mr Ma (Киноман), постов: 8130
22 декабря 2019, 19:03
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Абрамс - Гений!

Archi1391 (Зритель), постов: 50
22 декабря 2019, 18:25
Аватарка пользователя Archi1391
Больше 6 лет на сайте
6
лучше бы полный перезапуск замутили. все новые фильмы ужасны,скучны и предсказуемы. Вывозят только на фанатах и ностальгии. А если объективно смотреть,их смотреть невозможно.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
22 декабря 2019, 18:16
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 22 декабря 2019, 17:10
это даже хорошо что критики разгромили 9 эпизод,может это их остановит,и будут снимать что-то новое ,а не старое ...
Хана соло остановили скорее не критики, а деньги.) После провала второго спин-оффа, все остальные ответвления отправились на Дисней+.


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11391
22 декабря 2019, 17:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пошли оправдания...

Holt (Киноман), постов: 6216
22 декабря 2019, 17:33
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 декабря 2019, 17:32
Знаю, я тоже был облопошен дважды и на этот эпизод уже не пойду ни э за какие ковришки. Но один только сюжет фильма ...
Человек не смотрел фильм. Можно удалить все его комментарии по данному.

SпартаK (Критик), постов: 5194
22 декабря 2019, 17:32
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Руслаг писал(а) 22 декабря 2019, 17:29
У "Хана Соло"была хорошая критика,и остановила его не она а плохие сборы)А вот то что сотворил Абрамс это просто ...
уже и забыл что Соло провалился в прокате)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9396
22 декабря 2019, 17:32
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 22 декабря 2019, 17:29
Я на девятый эпизод не ходил, гляну, когда в сети появится. Платить за это вовсе не хочется)
Знаю, я тоже был облопошен дважды и на этот эпизод уже не пойду ни э за какие ковришки. Но один только сюжет фильма вызывает у меня сплошное негодование и ненависть на создателей новой трилогии!

darkwhite (Критик), постов: 31376
22 декабря 2019, 17:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Запомнил и записал)