px

Кассовые сборы "Холодного сердца 2" превысили 900 миллионов долларов

08.12.2019 21:27
Кассовые сборы Холодного сердца 2 превысили 900 миллионов долларов

Мультфильм студии Walt Disney приближается к миллиарду

Мировые кассовые сборы мультфильма студии Walt Disney "Холодное сердце 2" превысили 920 миллионов долларов. Он без труда удержал лидерство, как в американском, так и в международном прокатах в свои третьи выходные.

В Северной Америке мультфильм лидировал с результатом 34,7 миллиона долларов, улучшив рекордное достижение первой серии, собравшей в тот же период времени 31,6 миллиона долларов, и опередив все иные проекты студии, выходившие в осенне-зимний сезон.

На втором месте по итогам прошедшего уик-энда в Северной Америке удержался детектив "Достать ножи", собравший еще 14 миллионов долларов. Его мировые сборы уже превысили 124 миллиона долларов, то есть перекрыли производственный бюджет более чем в три раза.

Третье место оказалось у биографической драмы "Ford против Ferrari", заработавшей в домашнем прокате еще шесть миллионов долларов. В отличие от свои конкурентов, этот проект пока еще далеко от окупаемости. Его бюджет оценивается в 87 миллионов долларов, а мировые сборы достигли лишь 167 миллионов долларов. Однако фильм считается одним из возможных претендентов на главные профессиональные премии в процессе текущего наградного сезона.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 57
John23 (Критик), постов: 26036
9 декабря 2019, 11:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 9 декабря 2019, 11:39
Что за мышиный сыщик?
https://www.kinonews.ru/movie_49966/the-great-mous e-detective

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
9 декабря 2019, 11:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 декабря 2019, 11:37
А чё, заставка прикольная, позитивная. Свобода, природа, миг полёта - благодать:) Да и эмоций у прыгающего пацана/меня ...
А так типа начало «Пятница тринадцатое»;))))

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 декабря 2019, 11:40
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 декабря 2019, 11:37
А чё, заставка прикольная, позитивная. Свобода, природа, миг полёта - благодать:) Да и эмоций у прыгающего пацана/меня ...
Я уж и позабыл прежнюю аву) А так да, хороший выбор.

Holt (Киноман), постов: 6216
9 декабря 2019, 11:39
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 9 декабря 2019, 11:37
А чё, заставка прикольная, позитивная. Свобода, природа, миг полёта - благодать:) Да и эмоций у прыгающего пацана/меня ...
Что за мышиный сыщик?

John23 (Критик), постов: 26036
9 декабря 2019, 11:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 9 декабря 2019, 11:31
Почему именно эту поставил?
А чё, заставка прикольная, позитивная. Свобода, природа, миг полёта - благодать:) Да и эмоций у прыгающего пацана/меня не видно - удобно; а то Мышиный сыщик постоянно давил лыбу и мне иногда казалось, что я не соответствую его настроению:))


Hasanov (Критик), постов: 13885
9 декабря 2019, 11:36
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 9 декабря 2019, 11:34
Тут согласна. Даже хуже перезапуска. Хотя и тот, с Бутеллой, местами очень слабый. Не без изюминки, но финал вообще ...
Не, с Бутеллой не очень...и все из-за Круза. Показали его больше чем саму Мумию. Сама Мумия и актриса прекрасны. Ну и плюс типо сбор команды.
А третья Мумия плоха прежде всего выросшим сыном героев, точнее кто его играл. Ну и замена ведущей роли.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 декабря 2019, 11:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 9 декабря 2019, 11:32
Единственное, страх вызывает суть самой аватарки, что она из 3 мумии. фильм то по сути нулевой, до дилогии как до ...
Тут согласна. Даже хуже перезапуска. Хотя и тот, с Бутеллой, местами очень слабый. Не без изюминки, но финал вообще дурацкий.

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 декабря 2019, 11:32
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 9 декабря 2019, 11:18
На самом деле по Мумии - это шутка, конечно, лишь основанная на детском эпизоде. В детстве действительно после просмотра ...
Единственное, страх вызывает суть самой аватарки, что она из 3 мумии. фильм то по сути нулевой, до дилогии как до Луны. Поставил, потому что нравится стиль.

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 декабря 2019, 11:31
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 декабря 2019, 11:16
Ага - Lakeshore Entertainment.
Почему именно эту поставил?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 декабря 2019, 11:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 декабря 2019, 11:20
"но сейчас давно прошло уже всё" - Оно понятно, с шпагой в руке спать спокойнее:))
Рапирой. Шпага это другое:)
У меня защитник другой есть, ночью по мне бегает, мух и тараканов сгоняет. Шиншилла:) Сожрал бы все бинты на Имхотепе часа за два и не подавился бы:)