px

У мультфильма "Ну, погоди!" будет 26 новых серий

15.11.2019 12:09
У мультфильма Ну, погоди! будет 26 новых серий

"Союзмультфильм" перезапустит знаменитый анимационный сериал

Студия "Союзмультфильм" планирует создать дополнительные 26 серий знаменитого мультфильма "Ну, погоди!". Об этом было объявлено на восьмом Санкт-Петербургском международном культурном форуме. Утверждается, что первая серия будет представлена юным зрителям уже летом 2020 года.

Напомним, что история "Ну, погоди!" началась ровно полвека назад, когда режиссер Геннадий Сокольский представил так называемую пилотную серию, которая вошла в сборник "Веселая карусель". Развитием проекта занялся режиссер Вячеслав Котеночкин. Изначально он планировал привлечь к озвучиванию Волка Владимира Высоцкого, но его кандидатура была отклонена руководством, поэтому в дальнейшем антагонист говорил голосом Анатолия Папанова. Зайца озвучивала Клара Румянова.

Классическими считаются первые 16 серий. Действие каждой из них происходило в узнаваемых советских локациях, будь то теплоход, колхозное поле, олимпийский стадион, музей, парк культуры и так далее. Сюжет развивался по определенной схеме: Волк стремился поймать и съесть Зайца, а последний изобретал способы спастись. Иногда герои были вынуждены сотрудничать из-за неких внешних обстоятельств.

Серия входит в "Золотой фонд" отечественной анимации.

Источник новости: РГ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
Rimdar (Критик), постов: 8102
15 ноября 2019, 15:02
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 15 ноября 2019, 14:59
Приплетаю марвел...
Так посмотрите реально их клоунаду и ширпотреп 70-90ых))) 30 лет провалов и через 40 успех.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2019, 14:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 15 ноября 2019, 14:55
Как там у Пугачевой поется "Если долго мучиться, что нибудь получится. У Марвел то же не сразу получилось.
Приплетаю марвел...

Rimdar (Критик), постов: 8102
15 ноября 2019, 14:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Как там у Пугачевой поется "Если долго мучиться, что нибудь получится. У Марвел то же не сразу получилось.

Holt (Киноман), постов: 6216
15 ноября 2019, 14:44
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
drakula писал(а) 15 ноября 2019, 14:04
уоу, впервые попал шуткой.
Как же теперь объяснить, что это для детей )

drakula (Критик), постов: 31104
15 ноября 2019, 14:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holt писал(а) 15 ноября 2019, 13:02
Вас ожидают в новом сезоне увлекательные погони на гироскутерах, отслеживание по gps, маскировка в барбершопах, ...
уоу, впервые попал шуткой.


tulupoff mix (Киноман), постов: 263
15 ноября 2019, 14:03
Аватарка пользователя tulupoff mix
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руки прочь от Святого!

Regolas (Критик), постов: 10866
15 ноября 2019, 13:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как говорил Волк: "Не наааааадооооо!"

Holt (Киноман), постов: 6216
15 ноября 2019, 13:02
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Вас ожидают в новом сезоне увлекательные погони на гироскутерах, отслеживание по gps, маскировка в барбершопах, вейпы, и конечно же, всё это в виде стрима. Подписывайтесь, ставьте лайки и Ну погоди!

sergeystr (Критик), постов: 5771
15 ноября 2019, 12:52
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Не думаю,что что получиться,конечно юному зрителю и понравится,а вот тем кто видел то Ну,Погоди настоящие,хотя может я и ошибаюсь,посмотрим.

sergeystr (Критик), постов: 5771
15 ноября 2019, 12:50
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 ноября 2019, 12:15
Правильно! Римейк Простоквашино же зритель сожрал и ещё губы облизал! (пардон за мой французский) Почему бы и тут ...
Новое Простоквашино просто редкостной кошмар.