px

Жан-Клод Ван Дамм озвучит персонажа мультфильма

26.05.2010 10:19

Голосом актера заговорит один из мастеров восточных единоборств в сиквеле "Кунг-фу Панда"

К актерской команде, которая озвучит персонажей мультфильма "Кунг-фу Панда: Роковые шары", присоединились Жан-Клод Ван Дамм и Гэри Олдман. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе студии DreamWorks Animation.

Утверждается, что голосом Ван Дамма заговорит мастер восточных единоборств по имени Крок, а Олдману достался главный злодей анимационного фильма - Лорд Шен.

Киностудия DreamWorks также сообщила о переносе премьеры картины с 3 июня 2011 года на 27 мая того же года. Таким образом, мультфильм сможет воспользоваться всеми преимуществами длинных выходных, связанных с празднованием в США Дня Поминовения.



Всего комментариев: 9
Александра (Зритель), постов: 71
27 мая 2010, 21:02
Аватарка пользователя Александра
Стареет Ван Дамм! Прыгать по крышам и бить всех уже не тот возраст, вот и решил заняться озвучкой.

Nero (Новичок), постов: 10
27 мая 2010, 12:40
Аватарка пользователя Nero
как-то непривычно, что Ван Дамм будет озвучивать персонажа мультфильма))))) раньше его хватало токо на заурядные боевики, а тут... Ну, а Олдман тут все понятно - он по-моему еще ниразу не играл положительных героев

Хипач (Зритель), постов: 174
27 мая 2010, 12:21
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
Из этой новости впервые узнал что выйдет продолжение кунгфу панды... Харошая новость.., а кто там персанажей будет озвучивать в английской версии - безразлично, главное чтоб в российской версии панду озвучил галустян...

Текстолит (Критик), постов: 60751
26 мая 2010, 23:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 26 мая 2010, 13:32
Ну кто бы сомневался, что Олдман озвучит злодея)) Такие роли его визитная карточка))
А всё началось с "Дракулы - Брема Стокера" Френсиса Форда Копполлы)))

Кира (Киноман), постов: 993
26 мая 2010, 18:01
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 26 мая 2010, 14:10
Kupi DVD i smotri, tam to est` original`naya ozvuchka
зачем так напрягаться!
будем довольны Галустяном и кем-нибудь взятым на эти две роли, в последнее время этому уделяют должное внимание.

а Олдман - ну что с него возьмешь! плакатный-враг-народа -_- такой экспрессивный, талантливый, яркий актер обладает 100%способностью воплощать в жизнь роли самых кошмарных психов! уухуху...дрожь берет от воспоминания о нем в "Лионе"

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
26 мая 2010, 14:10
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kupi DVD i smotri, tam to est` original`naya ozvuchka

ЛеМур (Критик), постов: 2155
26 мая 2010, 13:32
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну кто бы сомневался, что Олдман озвучит злодея)) Такие роли его визитная карточка))

VASAL (Зритель), постов: 393
26 мая 2010, 11:55
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Моё уважение...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
26 мая 2010, 10:58
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
...И здесь "в позе"....ну пусть озвучивает, хотя его голос нам знаком куда меньше, чем он сам...:)