px

"Игра престолов" и "Чернобыль" получили премии "Эмми 2019"

23.09.2019 08:45
Игра престолов и Чернобыль получили премии Эмми 2019

Объявлены лауреаты главной телевизионной премии года

В США состоялась церемония вручения главной телевизионной премии года. В номинации "лучший драматический сериал" победу одержала "Игра престолов". Сыгравший в этом сериале Питер Динклэйдж удостоен награды в номинации "лучший актер второго плана".

Лучшей актрисой драматического проекта признана Джоди Комер ("Убивая Еву"), а лучшим актером - Билл Портер ("Поза"). Премию в номинации "лучший режиссер драматического сериала" завоевал Джейсон Бейтман ("Озарк").

Лучшим комедийным сериалом американская Академия телевидения признала "Флибэг". Главные актерские трофеи получили Фиби Уоллер-Бридж, снимавшаяся в этом шоу, и Билл Хадер ("Барри"). Уоллер-Бридж также удостоена награды, как сценаристка.

"Чернобыль" получил премии "Эмми 2019" в номинациях "лучший мини-сериал", "лучший сценарий мини-сериала" (Крэйг Мазин) и "лучший режиссер мини-сериала" (Йохан Ренк). Лучшим исполнителем главной роли в мини-сериале признан Джаррель Джером ("Когда они нас увидят"), в аналогичной женской номинации премии удостоена Мишель Уильямс ("Фосси/Вердон").

Премию в номинации "лучший телевизионный фильм" получила картина "Черное зеркало: Брандашмыг"

Источник новости: Emmys


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 96
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25513
23 сентября 2019, 13:12
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 23 сентября 2019, 12:58
Смотрел, кроме темных пацанов и фосси. Фосси собираюсь смотреть. Там столько реально сильных претендентов, что ...
Да, в мини всегда так - много хороших и сильных. Поэтому обычно не так жалко, если выигрывает не твой фаворит.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25513
23 сентября 2019, 13:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 23 сентября 2019, 13:08
И близко не 13 причин и Эйфория )) Тут больше расследование, поиск насильника, с вкраплениями последствий после ...
Ну да, я понимаю, что не о подростках, но опять тема насилия... Может, и посмотрю как-нибудь. Половое воспитание, кстати, тоже думала посмотреть, но потом как-то забылось

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7759
23 сентября 2019, 13:08
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 23 сентября 2019, 12:59
А, ну да, вспомнила, сама ж писала анонс)). Ну не знаю, у меня "полна уже коробочка" этих подростков с их проблемали)) ...
И близко не 13 причин и Эйфория )) Тут больше расследование, поиск насильника, с вкраплениями последствий после насилия ) Упаси господь рекомендовать что-то о подростках ) Вон, мне очень в этом году зашло Половое воспитание, но я его никому не рекомендую, ибо понимаю, что подростковые переживания и т.д. многих отпугнёт ) Так что ты все же подумай, хотя настаивать не буду )

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25513
23 сентября 2019, 12:59
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 23 сентября 2019, 12:54
Так, не пугай меня ) Вы смотрите Нереально ) А это Невероятно, от Нетфликса, буквально на днях вышел )
А, ну да, вспомнила, сама ж писала анонс)). Ну не знаю, у меня "полна уже коробочка" этих подростков с их проблемали)) Эйфорию смотрю, 13 причин третий сезон на очереди... Все пусть дома сидят, уроки учат, запарили))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7759
23 сентября 2019, 12:58
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 23 сентября 2019, 12:51
А ты эти мини-сериалы смотрел?)) Я про темных пацанов смотреть не буду, а вот Фосси/Вердон надо бы, наверняка сильно. ...
Смотрел, кроме темных пацанов и фосси. Фосси собираюсь смотреть. Там столько реально сильных претендентов, что победитель вызывает вопросы.


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25513
23 сентября 2019, 12:56
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 23 сентября 2019, 12:54
Так, не пугай меня ) Вы смотрите Нереально ) А это Невероятно, от Нетфликса, буквально на днях вышел )
А, пардон, ща проверю))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7759
23 сентября 2019, 12:54
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 23 сентября 2019, 12:49
Это Нереальное, что ли? Про реалити-шоу Холостяк?)) Мы ж с Хантом его смотрим)) Да, прикольно. Три сезона, вроде уже ...
Так, не пугай меня ) Вы смотрите Нереально ) А это Невероятно, от Нетфликса, буквально на днях вышел )

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25513
23 сентября 2019, 12:52
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 23 сентября 2019, 12:27
Э, ты что - я за кого ты меня держишь? Я не смотрю аниме - это занятие "дэбилов". Я о корейских доромах и турецких ...
Короче, разницы нет)) Я не против экзотики, но это, скорее, для души сегмент. А для общего дела - это омерика и британия))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25513
23 сентября 2019, 12:51
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 23 сентября 2019, 12:13
Рад за Престолы, молодцы все те, кто трудился над сериалом. В актерах мини-сериала для меня победа удивительна.
А ты эти мини-сериалы смотрел?)) Я про темных пацанов смотреть не буду, а вот Фосси/Вердон надо бы, наверняка сильно. Констанс смотрела или начинала смотреть.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25513
23 сентября 2019, 12:49
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 23 сентября 2019, 12:15
Лично тебе посоветую «Невероятное». Парочку серий не досмотрел, но в принципе неплохо, хотя и притензии есть. Все ...
Это Нереальное, что ли? Про реалити-шоу Холостяк?)) Мы ж с Хантом его смотрим)) Да, прикольно. Три сезона, вроде уже посмотрела