px

Обнародованы записи проб актеров сериала "Остаться в живых"

20.05.2010 11:12

Большинство исполнителей главных ролей хотели быть Сойером

В преддверии выхода последних эпизодов популярного сериала "Остаться в живых" компания ABC Studios обнародовала записи проб исполнителей главных ролей. Многие из них претендовали на роль Сойера, которая в итоге досталась актеру Джошу Холлоуэю.

Теперь у поклонников сериала есть возможность представить в образе Сойера, признанного одним из самых популярных персонажей, Доминика Монахэна, Мэттью Фокса и даже большого человека Хорхе Гарсиа.

Их пробы можно посмотреть по этим ссылкам:

1. Мэттью Фокс

2. Доминик Монахэн

3. Хорхе Гарсиа

И напоследок пробы самого Холлоуэя

Напомним, что финальный эпизод сериала будет показан 23 мая 2010 года.



Всего комментариев: 11
Малдер83 (Зритель), постов: 420
21 мая 2010, 0:00
Аватарка пользователя Малдер83
пожалуй выпью

Малдер83 (Зритель), постов: 420
20 мая 2010, 23:59
Аватарка пользователя Малдер83
что в этом сериале хорошего?на данный момент смотрю 6 сезон!смотрю-ибо киноман!не понимаю истерии связанной с сериалом(((

Текстолит (Критик), постов: 60747
20 мая 2010, 23:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 20 мая 2010, 23:08
Ой..точно...резина-резиновая.. .Приветик!
Привет..отличная у тебя аватарка...да и правда первые серии были классными, а потом как-то всё перетусовали....как-то смотреть было не интересно...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 мая 2010, 23:08
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 мая 2010, 23:05
Пора бы завершить...сериал...а то расстянули его как резину.....
Ой..точно...резина-резиновая.. .Приветик!

Текстолит (Критик), постов: 60747
20 мая 2010, 23:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пора бы завершить...сериал...а то расстянули его как резину.....


denfort (Зритель), постов: 57
20 мая 2010, 22:40
Аватарка пользователя denfort
Больше 14 лет на сайте
14
Ужас, где мне теперь искать смысл жизни?
Как возможно жить без Лоста?
Что же теперь я буду делать?
Однако, не могу не заметить - у Фокса получалось тоже неплохо.

Roxon (Новичок), постов: 7
20 мая 2010, 20:19
Аватарка пользователя Roxon
Больше 14 лет на сайте
14
Хорхе аж вздрогнул от криков той бабы)))) 44я секунда.

A L I E N (Киноман), постов: 808
20 мая 2010, 19:20
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Теперь я незнаю что буду делать без Остаться в живых. Я его 5 лет смотрю. Одно только радует, что наконецто я всё узнаю об острове.

Fanat27 (Зритель), постов: 635
20 мая 2010, 18:37
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
А в чем хоть смысл сериала?

Александра (Зритель), постов: 71
20 мая 2010, 17:13
Аватарка пользователя Александра
Наконец то этот сериал закончится. Сколько лет они уже там на острове?))))))))