px

Милла Йовович объявила о третьей беременности

08.08.2019 11:58
Милла Йовович объявила о третьей беременности

Популярная актриса ожидает рождения третьего ребенка

Популярная голливудская актриса Милла Йовович поделилась со своими поклонниками радостным известием: она ожидает рождения третьего ребенка. Соответствующее признание было опубликовано на ее официальной странице в I. На фотографии Йовович позировала с уже весьма округлившимся животом.

"Это случилось вновь. После того, как я узнала, что беременна 13 недель назад, я пережила целую бурю эмоций, начиная с полной радости, и кончая абсолютным ужасом. Из-за моего возраста и неудачной последней беременности я не хотела слишком быстро привязываться к этому потенциальному ребенку. Все это было не очень весело, и последние несколько месяцев моя семья и я чувствовали себя буквально на иголках, ожидая результатов множества различных тестов, и проводя большую часть времени в кабинетах врачей. Слава богу, теперь мы знаем, что все в порядке, и мы узнали, что на нас снизошло благословение в виде еще одной девочки. В любом случае, пожелайте мне и моему ребенку удачи! Я посылаю вам всем много любви, и я буду держать вас в курсе событий", - написала актриса.

Напомним, что у Миллы Йовович уже есть две дочери.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
drakula (Критик), постов: 31120
3 февраля 2020, 5:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот и родила

CheChen (Критик), постов: 17836
8 августа 2019, 14:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 8 августа 2019, 14:23
Китай сейчас напрягся )
А то полегло белых в двух мировых войнах больше остальных

Holt (Киноман), постов: 6216
8 августа 2019, 14:23
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
CheChen писал(а) 8 августа 2019, 14:19
Пусть белые размножаются и размножаются!
Китай сейчас напрягся )

CheChen (Критик), постов: 17836
8 августа 2019, 14:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пусть белые размножаются и размножаются!

sunnygold (Критик), постов: 1945
8 августа 2019, 13:49
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 8 августа 2019, 13:04
Молодец, Милка) а возраст... при правильном образе жизни, рационе питания можно и в 50 рожать. мою бабушку ее мама ...
Круто🤗👍!!


Sakura (Киноман), постов: 6084
8 августа 2019, 13:11
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Молодец Милка!!! Поздравляю

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
8 августа 2019, 13:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Молодец, Милка) а возраст... при правильном образе жизни, рационе питания можно и в 50 рожать. мою бабушку ее мама в 46 родила)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
8 августа 2019, 12:35
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А потом девочку затащат в семейный бизнес.)

Maiki (Киноман), постов: 6616
8 августа 2019, 12:15
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И она вроде счастлива, что ещё нужно

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
8 августа 2019, 12:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 августа 2019, 12:12
Вроде 43, или?;) не леваки, а девочки, что переводится как - маленькие ангелы!;)
Не девки!;) Т9 блин, но смешно....