px

Фильм "Люди Икс: Темный Феникс" стартовал хуже "Апокалипсиса"

08.06.2019 00:34
Фильм Люди Икс: Темный Феникс стартовал хуже Апокалипсиса

Ночные сборы картины студии Fox оказались неутешительными

Фантастический фильм "Люди Икс: Темный Феникс" стартовал в американском прокате с одним из худших результатов франшизы. Как утверждает издание Deadline, ночные показы обеспечили экранизации комиксов под руководством студии Fox лишь пять миллионов долларов.

Для сравнения, фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" собрал за тот же период - 8,1 миллиона долларов, а фильм "Люди Икс: Апокалипсис" - 8,2 миллиона долларов. Если подобная динамика сохранится и на выходных, то "Темный Феникс" рискует заработать за премьерный уик-энд около 35 миллионов долларов, и это будет худший старт в истории популярной в прошлом серии, посвященной мутантам.

Вероятнее всего, с выходом именно этой картины, получившей весьма низкие оценки профессиональных критиков, завершится сюжетная линия, предложенная Fox еще в 2000 году с выходом фильма "Люди Икс". В дальнейшем, возможно, компания Walt Disney, получившая все права на персонажей после покупки Fox, запланирует перезапуск, который будет осуществлен силами студии Marvel.

Будут ли герои включены в уже существующую киновселенную, или их похождения останутся в независимых проектах, пока неизвестно.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 49
Industrial (Зритель), постов: 1903
8 июня 2019, 17:41
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Sakura писал(а) 8 июня 2019, 14:54
Вот если бы там было последнее камео Стена Ли фанаты Марвел бушевали бы и пополнили бы капилку...
Эх, чувак, не говори.
А вот знаешь про непоплнение копилки старый анекдот?

Веном (Критик), постов: 791
8 июня 2019, 17:31
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Если лучше Апока то круть т.к. Апок тоже крут для меня!

Sakura (Киноман), постов: 6084
8 июня 2019, 14:54
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Вот если бы там было последнее камео Стена Ли фанаты Марвел бушевали бы и пополнили бы капилку...

Joana (Киноман), постов: 1429
8 июня 2019, 14:09
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
nylol писал(а) 8 июня 2019, 13:52
У вас наверно весь город ,учился на актеров актрис и режиссеров,тому то вы и так все разбираетесь, в хорошем кино.)))) ...
За всех не могу ручаться, но я училась на актёрство и все же не получилось (на, то есть причина, объяснять не буду). Зато интересовалась фильмов, как и про что, и все остальное. Так как сама училась на фотографа, и на художника, чуточку на оператора. Поэтому, мне почти знакома, как все происходить, конечно не могу все знать, но стараюсь узнавать.

И все же! Это не имеет значения все, что выше сказано. Это, мое сугубо мнения, если кто-то не согласен, его проблема не моя.

nylol (Киноман), постов: 1915
8 июня 2019, 13:52
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Joana писал(а) 8 июня 2019, 13:37
Ничего не удивительно. Фильм получился проходняк, сюжет банален, скучно если бы не пару моментов.
У нас тоже ...
У вас наверно весь город ,учился на актеров актрис и режиссеров,тому то вы и так все разбираетесь, в хорошем кино.)))) Знаете как фантастики снимать как комиксы экранизировать.все таланты.))))


Joana (Киноман), постов: 1429
8 июня 2019, 13:37
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Ничего не удивительно. Фильм получился проходняк, сюжет банален, скучно если бы не пару моментов.
У нас тоже мало было людей, от силы 20 человек смотрели.
Я разочаровалась ( ̄︿ ̄) , хотя поставила 7/10, только из-за солидарность к фильму Люди Икс.

Industrial (Зритель), постов: 1903
8 июня 2019, 12:46
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Он откопает.)

Industrial (Зритель), постов: 1903
8 июня 2019, 12:42
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
ClubStyle писал(а) 8 июня 2019, 9:58
без росомахи увы люди икс никому не нужны
Но ведь есть...Дэдпул)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
8 июня 2019, 12:35
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 8 июня 2019, 0:35
Вот и все, Фоксы запороли и эту франишизу
А Дисней ее закопает)

T_Ob (Критик), постов: 793
8 июня 2019, 10:37
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gillis писал(а) 8 июня 2019, 1:15
Сходил, я бы не сказал шлак, но получше будет чем Апокалипсис.
хуже "Апокалипсиса" в этой вселенной ничего не может быть)))