px

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в наркомании и попытке удушения

13.04.2019 10:11
Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в наркомании и попытке удушения

Бывшая супруга актера выдвинула новые обвинения против него

Бывшая супруга Джонни Деппа Эмбер Херд подала против него новый иск, в котором привела новые примеры его агрессивного поведения и домашнего насилия. Выдержки из документа приводит издание Page Six. По утверждению звезды "Аквамена", Депп превращался в настоящего "монстра" под воздействием алкоголя и наркотиков.

Херд, в частности, поведала, что она начала встречаться с Деппом в начале 2012 года: "Примерно через год я стала свидетелем того, как Джонни злоупотреблял наркотиками и алкоголем ... в некоторых случаях, когда Джонни одновременно использовал как наркотики, так и лекарственные препараты, которые продают только по рецепту, я пыталась советовать ему воспользоваться медицинской помощью. Когда он употреблял все это, я боялась за нас обоих. Он становился совершенно другим человеком, часто был в бреду и очень жесток", - утверждается в иске.

Однажды Депп, будучи сильно пьян, приревновал свою возлюбленную к ее партнеру по фильму Джеймсу Франко и ударил во время полета на частном самолете. "В какой-то момент я встала со своего места, а Джонни пнул меня в спину так, что я упала на пол. Он швырнул в меня сапогом, пока я лежала. Он продолжал выкрикивать непристойности, потом заперся в туалете, где просидел до конца полета", - пожаловалась Херд..

Она также припомнила одну из ужасных домашних ссор, в процессе которой муж "схватил ее за шею и ключицу и ударил о столешницу". "Я попыталась встать, но он душил меня, мои руки и ноги продолжали скользить и скользить по пролитому везде алкоголю, а он тащил меня по битому стеклу, которое неоднократно резало мои ноги и руки", - утверждает актриса.

О реакции самого Деппа на эти новые обвинения пока ничего неизвестно.

Источник новости: Page Six


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 77
Брюс Уэйн (Критик), постов: 1993
13 апреля 2019, 11:18
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 13 апреля 2019, 11:13
Ну да, на кого бы раньше посмотрела леди, на благородного рыцаря или же на безродного крестьянина?)
Я думаю зависит от ее выбора! Не важно кто он , важно то , какой человек.

Maiki (Киноман), постов: 6616
13 апреля 2019, 11:14
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 13 апреля 2019, 11:07
Не соглашусь! Дам вам 100% что это так.
Вот ты даешь проценты, а раньше так выдавали дочерей, по расчету и без любви)

Maiki (Киноман), постов: 6616
13 апреля 2019, 11:13
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 13 апреля 2019, 11:10
Как вы думаете , девушка посмотрит на колхозника или на олигарха? Я бы поставил на второй вариант.
Ну да, на кого бы раньше посмотрела леди, на благородного рыцаря или же на безродного крестьянина?)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1993
13 апреля 2019, 11:10
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 13 апреля 2019, 11:07
Не соглашусь! Дам вам 100% что это так.
Как вы думаете , девушка посмотрит на колхозника или на олигарха? Я бы поставил на второй вариант.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1993
13 апреля 2019, 11:07
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 13 апреля 2019, 11:04
Ага, вот никогда такого не было
Не соглашусь! Дам вам 100% что это так.


Maiki (Киноман), постов: 6616
13 апреля 2019, 11:04
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 13 апреля 2019, 10:34
Деньги решают все! Раньше девушки выходили по любви а сейчас ради состояния и ресурсов.
Ага, вот никогда такого не было

Maiki (Киноман), постов: 6616
13 апреля 2019, 11:02
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А по итогу через год выяснится, что это она всячески потворствовала данным развлечениям, ещё и сама принося ему их

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1993
13 апреля 2019, 10:40
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 13 апреля 2019, 10:18
Мдеее, вот уж роковая парочка
И не говорите.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1993
13 апреля 2019, 10:37
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 13 апреля 2019, 10:36
Тогда пусть потом не жалуются, раз продают себя.
Ну , это мы так понимаем! )) Девушки обычно мыслят иначе.

Regolas (Критик), постов: 10866
13 апреля 2019, 10:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 13 апреля 2019, 10:34
Деньги решают все! Раньше девушки выходили по любви а сейчас ради состояния и ресурсов.
Тогда пусть потом не жалуются, раз продают себя.