px

Вышел второй трейлер фильма "Сумерки. Сага. Затмение"

23.04.2010 23:46

Будущим зрителям продемонстрирован вампирско-оборотневый экшен

В Сети состоялась премьера второго трейлер фильма "Сумерки. Сага. Затмение". Судя по всему, создатели очередного фильма сделали работу над ошибками и вывели, наконец, экшен на достойный уровень. Напомним, что картина выйдет в прокат 30 июня 2010 года. Сам ролик можно посмотреть по этой ссылке.



Всего комментариев: 58
Sara (Зритель), постов: 72
31 мая 2010, 14:46
Аватарка пользователя Sara
Больше 14 лет на сайте
14
да ни че так трейлер поскорей бы фильм уже выпустили
а мне вот интересно они будут на 2 части делить рассвет

Евгения (Критик), постов: 3529
26 апреля 2010, 18:29
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ага на 60))))))))))))))))))))))че там мелочится...дед при дед))))))))DDDD...

Искандра (Критик), постов: 2308
26 апреля 2010, 0:53
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 26 апреля 2010, 0:51
Ну каждый человек в любом произведении видит что-то свое.
Что есть то есть!!

Олькин (Зритель), постов: 1607
26 апреля 2010, 0:51
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 26 апреля 2010, 0:48
Я кстати сагу прочитала после выхода 1 фильма - решила сравнить...Просто изначально я от фильма другого ждала - а ...
Ну каждый человек в любом произведении видит что-то свое.

Искандра (Критик), постов: 2308
26 апреля 2010, 0:48
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 26 апреля 2010, 0:47
Да нет. Поверь мне, если бы я сначала прочитала сагу, а потом посмотрела фильм, то впечатление 100% было бы такое же ...
Я кстати сагу прочитала после выхода 1 фильма - решила сравнить...Просто изначально я от фильма другого ждала - а не романтическую историю...


Олькин (Зритель), постов: 1607
26 апреля 2010, 0:47
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 26 апреля 2010, 0:44
Не знаю...Мне книги нравятся,а фильм нет...Не нравится игра актеров... Я наверное слишком придирчива!)
Да нет. Поверь мне, если бы я сначала прочитала сагу, а потом посмотрела фильм, то впечатление 100% было бы такое же ;-)

Искандра (Критик), постов: 2308
26 апреля 2010, 0:44
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 26 апреля 2010, 0:36
Ты реалистка наверное больше. Я тоже так думала в 17 лет, и поэтому скорее всего у "Сумерек" так много поклонниц ...
Не знаю...Мне книги нравятся,а фильм нет...Не нравится игра актеров... Я наверное слишком придирчива!)

Олькин (Зритель), постов: 1607
26 апреля 2010, 0:36
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 26 апреля 2010, 0:14
Ну я примерно так и думала...Но в 17-19 лет! или может это я такая пессимистка)))
Ты реалистка наверное больше. Я тоже так думала в 17 лет, и поэтому скорее всего у "Сумерек" так много поклонниц юного возраста. Ведь они именно сейчас испытывают первые чувства и тоже думают, что это навсегда. У меня фильм вызвал ностальгию по тем, первым чувствам.

Искандра (Критик), постов: 2308
26 апреля 2010, 0:14
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 26 апреля 2010, 0:13
Ну вот Саша и приехали))). Поэтому многих и "цепляет" этот фильм, т.к. в нём любовь эта, повторюсь, форевер. А ...
Ну я примерно так и думала...Но в 17-19 лет! или может это я такая пессимистка)))

Искандра (Критик), постов: 2308
26 апреля 2010, 0:13
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 26 апреля 2010, 0:12
Конечно девушкам вначале нравится внешность, а характер --это как приложение к внешности)))) Мне вот больше ...
Согласна про Тейлора...Они так разительно различались,что так и хотелось Белке сказать,да кинь ты своего вампира,посмотри какой "теплый" мальчик))